#48_2 Точка невозврата 👌

Куда ты пойдешь после этого взлета?

  • 2.Не пойду, и не уговаривайте меня

    Голосов: 0 0,0%
  • 5. В другие марафоны форума

    Голосов: 0 0,0%
  • 7.Вообще уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

na metle

Писатель
Сообщения
580
Реакции
1.339
Не курю с
06.05.2023
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я со своим бросанием выгляжу так, как будто это не мне а вам надо. Как будто сейчас все должны меня уговаривать. Мне очень жаль что на данный момент не получается, аж на сайт уже стыдно заходить
Я так же как ты бросала примерно полгода. На день—два. И говорила всем, и не говорила, и всё будто назло происходило, и вообще. Мне кажется, это просто путь такой постепенный, у тебя же эта мысль есть в голове. Кто-то может взять и сразу прекратить, и такой без мучений типа хоба и всё. И свысока нас всех смотреть))) А кто-то нет. Я — нет.

Сорри за простыню текста, вдруг что-то откликнется)

Что-то сдвинулось, когда я поняла, зачем мне сигарета. А сейчас по мере движения я всё больше открываю причин, зачем она на самом деле мне была нужна. И я даже благодарна сигаретам, у меня к ним нет ненависти и чего-то ещё такого. Просто я теперь учусь решать то, что решали они, без них. И это сложно) пока что я выяснила, что сигарета для меня:
— Способ уйти от людей и хоть на пару минут остаться в одиночестве (у меня почти никто не курит). Это первое, что я поняла.
— Способ эпатажа и момент «плохой девочки», а то я вся такая хорошая и правильная и вообще. А тут я ух, с сигаретой в зубах почти пиратка :) Ну в школе и универе это работало на образ и популярность.
— Своеобразная защита от проблем и сложностей. Сигарета — верная подруга, мать. То, что со мной было всегда и безусловно, по моему выбору — стоит только купить пачку. Безусловной любви лично в моей жизни не было (ну дети, конечно, да, но я имею в виду себя в позиции ребёнка, а не родителя), а сигарета немного суррогат :)

Ну и ещё несколько причин. Подумай просто, что на самом деле сигарета для тебя?
 
Последнее редактирование:

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
25.323
Реакции
38.436
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребятушки, а вы знаете что....
Скоро!!!!
ПАРАД ПЛАНЕТ ⚫️

У нас 29 мая Парад планет, так сказать пик.
Когда все планеты встанут в условную линию.

Но энергии работают 2 недели.
ПОЭТОМУ НЕ УПУСКАЕМ ШАНС, пофеячить.

В одну линию на небосводе выстроятся 5 планет нашей Солнечной системы.

Невооруженным глазом можно будет увидеть Сатурн, Нептун, Юпитер, Меркурий и Уран.

Лучшее время, чтобы увидеть планеты, будет утром.

Парад планет с пятью планетами бывает раз в девятнадцать лет, а со всеми планетами солнечной системы – раз в 170 лет.

Следующий полный парад планет будет в 2161 году.

Однозначно, парад планет является мощным энергетическим явлением, способным повлиять на судьбу человека.

У особо чувствительных людей в эти дни ухудшится самочувствие.

Будет небольшой раздрай, не внимательность, готовые боли, усталость.

К сожалению, при сильных энергиях это не редкость.

Хотя может быть все и наоборот, пик энергии, радость, счастье.

Уверенность, что вы все сможете.
Творчество, фантазия и планирование.
Когда много идей…

И Сейчас как раз идеально мечтать и выстраивать планы на будущее.

Намеченному будет сопутствовать везение и удача.

Если во время парада планет человек начнет какое-то важное дело, то оно окажется судьбоносным для него.

Поэтому до конца месяца, обязательно сделайте хотя бы маленький шаг, в направление своих желаний.

Энергия планет помогут реализовать все планы как нельзя лучше.

Необходимо составить план из простых, но детальных шагов, которые позволят вам достигнуть цели.

Составляя его, вы можете почувствовать, как направляют в нужную сторону.
Обязательно попробуйте написать желания, и шаги.

Парад планет удивительное время, когда ваши желания будут совпадать с вашими возможностями.

Когда вы будете оказываться в нужное время в нужном месте с нужными людьми.
Когда любая задача или проблема будет находить свое решение.

Вы получите подсказку, где именно и в каком виде будут востребованы ваши уникальные качества и способности.

И кто дочитал до конца?
Ставим 👋 IMG_20230527_125518_911.jpg
 

moed

Старожил
Сообщения
398
Реакции
916
Не курю с
03.06.2023
Я так же как ты бросала примерно полгода. На день—два. И говорила всем, и не говорила, и всё будто назло происходило, и вообще. Мне кажется, это просто путь такой постепенный, у тебя же эта мысль есть в голове. Кто-то может взять и сразу прекратить, и такой без мучений типа хоба и всё. И свысока нас всех смотреть))) А кто-то нет. Я — нет.

Сорри за простыню текста, вдруг что-то откликнется)

Что-то сдвинулось, когда я поняла, зачем мне сигарета. А сейчас по мере движения я всё больше открываю причин, зачем она на самом деле мне была нужна. И я даже благодарна сигаретам, у меня к ним нет ненависти и чего-то ещё такого. Просто я теперь учусь решать то, что решали они, без них. И это сложно) пока что я выяснила, что сигарета для меня:
— Способ уйти от людей и хоть на пару минут остаться в одиночестве (у меня почти никто не курит). Это первое, что я поняла.
— Способ эпатажа и момент «плохой девочки», а то я вся такая хорошая и правильная и вообще. А тут я ух, с сигаретой в зубах почти пиратка :) Ну в школе и универе это работало на образ и популярность.
— Своеобразная защита от проблем и сложностей. Сигарета — верная подруга, мать. То, что со мной было всегда и безусловно, по моему выбору — стоит только купить пачку. Безусловной любви лично в моей жизни не было (ну дети, конечно, да, но я имею в виду себя в позиции ребёнка, а не родителя), а сигарета немного суррогат :)

Ну и ещё несколько причин. Подумай просто, что на самом деле сигарета для тебя?
Спасибо за такой ответ, где то узнаю себя
 

na metle

Писатель
Сообщения
580
Реакции
1.339
Не курю с
06.05.2023
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Спасибо за такой ответ, где то узнаю себя
Ещё вчера с психологом выяснила, но это не проверено ещё, что для меня сигарета — способ никогда не расслабляться и контролировать ситуацию. Потому что чуть расслабишься, какой-то трындец вокруг случается. Ну я вот, например, просто даже начинаю сбивать все углы и хожу в синяках. Или не замечаю что-то важное в других областях жизни. Теперь сигарет у меня нет, зато панические атаки держат в тонусе 😂 не знаю пока, что с этим делать.
В общем, просто посмотри, подумай. Сигарета это не просто палочка никотиновая, всё гораздо сложнее и глубже, и у каждого своë)
 
Реакции: moed

moed

Старожил
Сообщения
398
Реакции
916
Не курю с
03.06.2023
Ещё вчера с психологом выяснила, но это не проверено ещё, что для меня сигарета — способ никогда не расслабляться и контролировать ситуацию. Потому что чуть расслабишься, какой-то трындец вокруг случается. Ну я вот, например, просто даже начинаю сбивать все углы и хожу в синяках. Или не замечаю что-то важное в других областях жизни. Теперь сигарет у меня нет, зато панические атаки держат в тонусе 😂 не знаю пока, что с этим делать.
В общем, просто посмотри, подумай. Сигарета это не просто палочка никотиновая, всё гораздо сложнее и глубже, и у каждого своë)
Дак и я знаю что меня что то держит, и это не даёт мне покоя. Наткнулась на одну медитацию психолога, каждый раз засыпаю не узнав что он там говорит. Расслабьтесь говорит, ну я и расслабляюсь😂
 

na metle

Писатель
Сообщения
580
Реакции
1.339
Не курю с
06.05.2023
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

moed

Старожил
Сообщения
398
Реакции
916
Не курю с
03.06.2023
Аххахах, это я так типа медитирую))))) минута и я сплю. Зато средство от бессонницы офигенное)))
Это точно. Но мне на самом деле интересно как он проводит сеанс, этот психолог так же проводит реальные сеансы в практике со всеми клиентами. Ну как нибудь прослушаю когда время будет и высплюсь
 

na metle

Писатель
Сообщения
580
Реакции
1.339
Не курю с
06.05.2023
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Это точно. Но мне на самом деле интересно как он проводит сеанс, этот психолог так же проводит реальные сеансы в практике со всеми клиентами. Ну как нибудь прослушаю когда время будет и высплюсь
Так интересно стало. А можешь ссылку дать?))
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.014
Реакции
43.187
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ребята
кто уже не курит можете поставить себе счётчик ,,не курения,,Как это сделать почитайте на 1 странице нашей темы.Там синий спойлер ,,нажать,,
 

Arthurr

Вверхтормашковый вдумчивый Котик
Сообщения
898
Реакции
2.382
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Проголосовал за чистое небо. Потому что чистое небо - это счастье, чистое небо - это мирное время. Чистое небо это лето, солнце )) когда не зима. Все это применимо к состоянию внутри нас :) А точка невозврата какое то.... у меня уже была точка невозврата...к которой я вернулся и сейчас, а чистого неба не было (( Или я его не замечал в упор и не видел. Это мое мнение, не кидайте тапками если чтоооооооо.....

@moed,
голос вот прям такие видео записывать. Там проработки не будет, уснешь просто ))) Принято, что конечно в таких роликах, по релаксациям, и медитациям тембр около того должен быть да....но тут он еще и монотонный... о_р_у (так же монотонно). Но в закладочки положил, может информация нормальная.
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
17.420
Реакции
31.774
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
1lis22
Опять никого?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу