#48_3 Шальные куры 🐓

Куда ты пойдешь после этого взлета?

  • Не пойду, и не уговаривайте меня

    Голосов: 0 0,0%
  • В следующую взлётку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • В другие марафоны форума

    Голосов: 0 0,0%
  • Вообще уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vikki))

Бухтящий ящик
V.I.P
Сообщения
13.274
Реакции
29.558
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
  • Love
Реакции: Tuma

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.618
Реакции
87.453
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нормуль денек 👌, день рождения у меня, баба - ягодка опять 😂😜
Урааааааа!!!!! С днюхой!!! Желаю желаю желаю!!!!! Что бы все исполнилось!!!! :kiss::kiss::kiss:
%D1%81%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-happy-birthday.gif
 

Vikki))

Бухтящий ящик
V.I.P
Сообщения
13.274
Реакции
29.558
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Инструкция как создать дневник

1) Заходи в раздел дневники бросающих курить
https://ne-kurim.ru/forum/forums/3-days/

2)Выбираем раздел с подходящим сроком если вы только бросаете то это Старт , нажимаем создать тему

9dE9rIsLxXo9prGo6gRnDiu7zutK0b1c6sE5nMz-Pax-WglErLGUCupGWzx2nM3H790CJORWWu-9gd6HL0vMMAuBPonFuzoOQ6g6KKMNa_qz0h9rt8zmVSfqk4skb6ID-kzy_r-Z



3)Заполняем дневник копируем ссылку и отправляемся в профиль в раздел информация

TFtCIl-phOw-3Lmjg8n8O8HHJLccV2-Yki_sfVywoe8N4chzU-N-8KZunWm4v8YNwfo1BjbsKz2rbhGAndpuE-J22QEYInRw5japM60NUCXZXA8jXgoX5-3x7aFxqmtpVlkPSTL_



4) Вставляем ссылку в строку Дневник

qWH7J3Iein5FqC-fSEeaa2F4bbLomMbkymY2y94tisr4eDoaQb9aNzX4D__WmhbpWfERCT_8_1xIVQn7eLCr5lkME0AJtI0pLrGdpC6fvq_3M8hBWRUce_ApN40cviZGzqrGmNvP



Сохраняем изменения




Ну и добавлю от себя:

Это Ваш Домик на данном форуме (ваша страничка), где Вы можете принимать Друзей и гостей форума, писать обо всем, обсуждать, просить помощи или совета и многое другое.

Даже если Вы там напишете всего пару строк, будет легче Вас найти, помочь, связаться с похожими на Вас (стаж, возраст, метод бросания) и пр.

Так же в Дневник можно всегда утащить что-то интересное - рецепты, стихи, ссылки, картинки, свои награды - чтоб они не потерялись и легко можно было найти..

Когда вы дойдете до ЭВЕРЕСТА именно туда придет весь форум чтобы поздравит ьи порадоватся вместе с тобой!

Ссылку на свой Дневник вы можете скопировать и поставить в строку Дневник в вашей персональной информации. Тогда она появится у Вас в самом низу, где аватарка.

Так что, пожалуйста, заводите себе Дневник и обустраивайтесь в своем Домике.

И зовите на новоселье-
 

Vikki))

Бухтящий ящик
V.I.P
Сообщения
13.274
Реакции
29.558
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Инструкция как создать дневник

1) Заходи в раздел дневники бросающих курить
https://ne-kurim.ru/forum/forums/3-days/

2)Выбираем раздел с подходящим сроком если вы только бросаете то это Старт , нажимаем создать тему

9dE9rIsLxXo9prGo6gRnDiu7zutK0b1c6sE5nMz-Pax-WglErLGUCupGWzx2nM3H790CJORWWu-9gd6HL0vMMAuBPonFuzoOQ6g6KKMNa_qz0h9rt8zmVSfqk4skb6ID-kzy_r-Z



3)Заполняем дневник копируем ссылку и отправляемся в профиль в раздел информация

TFtCIl-phOw-3Lmjg8n8O8HHJLccV2-Yki_sfVywoe8N4chzU-N-8KZunWm4v8YNwfo1BjbsKz2rbhGAndpuE-J22QEYInRw5japM60NUCXZXA8jXgoX5-3x7aFxqmtpVlkPSTL_



4) Вставляем ссылку в строку Дневник

qWH7J3Iein5FqC-fSEeaa2F4bbLomMbkymY2y94tisr4eDoaQb9aNzX4D__WmhbpWfERCT_8_1xIVQn7eLCr5lkME0AJtI0pLrGdpC6fvq_3M8hBWRUce_ApN40cviZGzqrGmNvP



Сохраняем изменения




Ну и добавлю от себя:

Это Ваш Домик на данном форуме (ваша страничка), где Вы можете принимать Друзей и гостей форума, писать обо всем, обсуждать, просить помощи или совета и многое другое.

Даже если Вы там напишете всего пару строк, будет легче Вас найти, помочь, связаться с похожими на Вас (стаж, возраст, метод бросания) и пр.

Так же в Дневник можно всегда утащить что-то интересное - рецепты, стихи, ссылки, картинки, свои награды - чтоб они не потерялись и легко можно было найти..

Когда вы дойдете до ЭВЕРЕСТА именно туда придет весь форум чтобы поздравит ьи порадоватся вместе с тобой!

Ссылку на свой Дневник вы можете скопировать и поставить в строку Дневник в вашей персональной информации. Тогда она появится у Вас в самом низу, где аватарка.

Так что, пожалуйста, заводите себе Дневник и обустраивайтесь в своем Домике.

И зовите на новоселье-
@Мякаёка , ты заведи, а я тебе сама вставлю. Только прямо сейчас! Чтоб мы налетели к тебе в гости))
 
  • Haha
Реакции: Tuma

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.618
Реакции
87.453
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Irusia Ирина ты в игровой была?
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.618
Реакции
87.453
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Tandeus Танюша я тебя вижу! :wavespin:
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
43.101
Реакции
70.741
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Tandeus

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
471
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Tandeus Танюша я тебя вижу! :wavespin:
Привет,солнце! Наконец-то дошла сюда!!! Как я рада,что вы существуете, ребят! Я в эти выхи прям можно сказать сорвалась, вот думаю , нужно счетчик обновлять?
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.618
Реакции
87.453
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет,солнце! Наконец-то дошла сюда!!! Как я рада,что вы существуете, ребят! Я в эти выхи прям можно сказать сорвалась, вот думаю , нужно счетчик обновлять?
Почему сорвалась?
В чем причина?
По честному надо обнулить.
Сегодня как? Не куришь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу