#48_4 Неунывающие оптимисты ✌

Куда ты пойдешь после этого взлета?

  • 2.Не пойду, и не уговаривайте меня

    Голосов: 0 0,0%
  • 3.В следующую взлётку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • 5. В другие марафоны форума

    Голосов: 0 0,0%
  • 6.Никуда, буду просто бродить по форуму

    Голосов: 0 0,0%
  • 7.Вообще уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дoмовой

Долбанутый на всю голову)
Сообщения
6.961
Реакции
10.295
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@Betta,
Ну тут мы просто договариваемся, что не курим дома, не заносим сигареты в дом(типа пачек в кармане не должно быть). А так кто как хочет. Я вообще думаю что он покуривает, типа одной двух в день. Ну это норм. Помню он как то бросал месяца на три и я таком по паре сижек в день курила. Так странно, вроде взрослый человек, ныквкшься что бы покурить, потом ещё думаешь пахнет или нет)))
Ну вот и я об этом и говорил, что типа вдвоём((( это не вариант ибо настрой должен быть у двоих. ИМХО
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Betta,

Ну вот и я об этом и говорил, что типа вдвоём((( это не вариант ибо настрой должен быть у двоих. ИМХО
Ну поэтому просто есть правила как себя вести и помогать друг другу. Типа просто не курить при друг друга. Никто не ждёт что вместе бросим. Но в любом случае нервы у двоих, так как даже если второй курит, то гораздо меньше, чем привык)
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все дорогие мои э, я спать :kiss:
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.229
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Всем оптимизма и доброго утра!
rhmr7.jpg
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.772
Реакции
108.691
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.073
Реакции
91.652
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро Неунывающие Оптимисты :wavespin:
Отличного вам настроения :dance:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.772
Реакции
108.691
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.073
Реакции
91.652
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
25.322
Реакции
38.422
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»




Доброе утро друзья!



Сегодня 11 июня , воскресенье, поэтому позвольте представить вашему вниманию воскресные Куранты.
Что такое куранты?

Куранты- это представляемые Хранителями обзор новостей и событий текущей недели, состоящий из двух частей: вводной и основной.
Вводная часть состоит из общего приветствия, напутствий и слов поддержки, а также ознакомления с каким-либо событием. Основная же часть - это отражающая соревновательную часть статистика Марафона, которая содержит в себе:

-итоги численности команд- мониторинг и изменение в составах команд. Команде, закончившей неделю без негативных изменений в составе команды вручается
Орден " Без потерь" - самая значимая награда нашего Марафона, которая будет в течение недели красоваться в вашей раздевалке;

-определение команды- победителя в Игровой. Команда, получившая первое место в недельном соревновании в Игровой (задание Игровой меняется каждую неделю в ночь с пятницы на субботу) будет носить медаль "Игрового коня" в течение недели, участвующие в подсчёте помощники рефери и активы команд получают VIP в зеленом "За Игровую";

На основе соревнований между командами ( игровые, без потерь), вводится командный балловый зачет. Та команда, которая по итогу 30-дневки наберет наибольшее количество баллов, в сумме всех соревнований - побеждает и получает медаль "Самая активная команда марафона"

Так же самый активный участник из каждой команды за весь период марафона получит почетное звание "Локомотив команды"

Позвольте познакомить вас с мероприятиями марафона:
до старта вы проходили 7 шагов программы Сергея Князева "План бросающего курить" длительностью 7 дней, после старта мы уже не курим и остальные 30 дней марафона направлены на закрепление результата.

Прошли все 7 шагов и награждаются медалью следующие участники марафона :
@s-word88 @Irusia @AnnetLi @dmitrii327 @Vava @Betta @Chudo_ @Julia84 @YaGorik @Andruwka @moed @Oleg77 @Гуля_ @Лиля91 @Атенаис @_Лика
@LanaKira

Для отвлечения в марафоне предусмотрены развлечения :dance: участие добровольное
Каждый понедельник в 10:00 по мск стартует новый конкурс в ТЕМЕ КОНКУРСОВ ВЗЛЁТНОЙ ПОЛОСЫ. А также открыта ИГРОВАЯ. Третья неделя марафона будет посвящена увлекательной игре с Самоделкиным, по итогам 5-ти дней будет определена команда победитель.​
И так начинаем:
Прошла первая неделя с начала нашего марафона! Вы обжили свои темы, назвали свои команды и выбрали капитанов! Для многих эта неделя была сложной, но вы справились с этим! Этап физического пристрастия к никотину практически завершен. Организм перестроился на функционирование без никотинового допинга, начался полноценный процесс восстановления.
Поздравляем вас с первой неделей не курения!
72f79b269e603c58e987c428056c9789.png


Даже если кто-то из вас сорвался, ничего! Кто не падал, тот не поднимался!
Что надо помнить для того, чтобы не пасть жертвой табачных палочек? Вот несколько пунктов, которые, как мне кажется, отлично помогут и мотивируют в случае кажущегося непреодолимым желания закурить:
1. Мы не курим, потому что это надо нам самим. Из-за здоровья, денег, имиджа, модности - этот список каждый может
для себя продолжить сам, он может быть длинным или коротким, но главная идея - ЭТО НАДО НАМ САМИМ.
2. В случае нервной ситуации, расстройства, угнетённости выкуренная сигарета положение к лучшему не изменит. Скорее всего, эта же сигарета добавит негатива, убив собой ваши достижения и веру в себя.
3. Поделитесь своими тревогами, проблемами и безвыходными ситуациями. В раздевалке, в дневнике... Часто придание проблеме границ подталкивает нас самих к принятию адекватного решения по ситуации, которое решит/упростит/облегчит положение вещей. Не гнушайтесь советов. Естественно, не стоит сломя голову бежать и слепо им следовать, но ознакомиться и принять во внимание - почему бы и нет?
На первой неделе полета у нас проходил конкурс на тему:
"Мир глазами ребёнка"

Тема конкурса была посвящена творчеству. Нужно было сделать игрушку из двух составляющих: картона и цветной бумаги.
Все команды справились с заданием!
Огромное спасибо за участие!!!

Настало время подвести итоги конкурса:
#48_1 "Лютая братва👊" - 2 балла (5 фото)
#48_2 "Точка невозврата👌" - 3 балла ( 6 фото)
#48_3 "Шальные куры 🐓" - 4 балла ( 9 фото)
#48_4 "Неунывающие оптимисты ✌" - 2 балла (5 фото)
Команда #48_3 "Шальные куры 🐓" получает недельную медаль
1852_1650203435l.png
за 1 место в конкурсе! Поздравляем вас!
88a9950ac0bbffa0d61cba7c998e9728.gif


За прекрасно выполненную работу, медалью "Удиви Хранителя" награждается @_Лика

Переходим к основной части!

Стартовая численность:
#48_1 "Лютая братва👊" 18 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор
#48_2 "Точка невозврата👌" 18 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор
#48_3 "Шальные куры 🐓" 14 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор
#48_4 "Неунывающие оптимисты ✌" 10 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор


И именно с этих цифр начинается командный зачёт! Держитесь вместе!!!
Берегите и поддерживайте друг друга.
Со следующей недели можно заработать орден Без потерь! Не теряйте никого из Безупречных и Шанса и орден ваш.
Напоминаю, даже если человек, по каким то причинам сорвался, но продолжает не курить, он не выбывает, остается в команде, но переходит из группы Безупречные в Шанс, или Выбор. Но помните: Попасть в раздел Шанс можно не более 1 раза, 2-ого шанса не дается и участник идет на Выход и приносит команде -2 балла. Самое главное - отмечаться!

Так же хочу обратить ваше внимание на порядок в таблицах с отметками. Для того, чтобы отметиться в таблице, нужно написать в теме ежедневно, что вы не курите.
Если вы переживаете, что не сможете отметиться в отведенный срок, сообщите команде, чтобы вас отметили. Не нужно отмечаться заранее, ставя отметку вперед, все они будут аннулированы, отмечаемся только по факту.
Итоги Игровой на этой неделе:
#48_1 Лютая братва 👊 276(4 балла)
#48_2 Точка невозврата 👌121 (3 балла)
#48_3 Шальные куры 🐓 58(1 балл)
#48_4 Неунывающие оптимисты 119 (2 балла)

Поздравляем команду 48_1 Лютая братва 👊 с победой!
712582636.gif

Активные игроки:
@Лика_
@Chudo_
@dmitrii327
@Maximus89

Помощники рефери:
@Svetlay romashka
@Chudo_


Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Что бы поддержать форум нажми кнопку ниже


Так же напоминаем вам, что на форуме есть Чат поддержки бросающих курить. Он поможет вам найти быструю помощь, особенно в острые периоды бросания, в моменты накатов, панических состояний и одиночества, получить поддержку практически мгновенно.

Ссылка на чат https://t.me/nekurim_chat

Теперь каждый зарегистрированный в чате получает Эксклюзивную медаль, заявку на получение медали можно передать через капитана в рубку или обратившись к Хранителям.

Обратите внимание, что в каждой теме есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы взлетной полосы, это Хранители и Наставники. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил, ну и просто, если хотите пообщаться.
#48_1 Лютая братва 👊 - @Katrin @Ирочка_Ч
#48_2 Точка невозврата 👌 - @Helen! @Lyubov01.23 @НатальяИванова
#48_3 Шальные куры 🐓 - @Vikki)) @Tuma @Лапша
#48_4 Неунывающие оптимисты ✌ - @Колибри) @Ленхен @1.Елена

Старший хранитель по взлёткам: @Карамелькa
Хранители модераторы: @Pa$hok @АлоэВера
Модераторы игровых: @Ljubava @Даянка @Katrinа
Модератор - техник: @AleksandrBAS
Старший модератор Бросаем курить: @Ромбакс
Организатор взлеток: @Sergey


До окончания месячника предстодневки осталось 24 дня.

Всем хорошего настроения, теплого общения и не курить!

С наилучшими пожеланиями, администрация не курительных стодневок.

 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.229
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Ну неплохо неплохо выступили на конкурсе,если взять в расчет что у нас всего 10 человек в команде.
Ещё бы одну поделку и были бы на втором месте,ну ладно. Теперь уже как есть .
Спасибо Наставникам и комсоставу !
Stickers-Spotty22
 

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.186
Реакции
15.469
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Даа, было дело :rofl:
сейчас меня уже отпустило немного))
морковные сигаретки уже почти не употребляю.. Подсела на огурчики и семечки:giggle:
аа, еще валерьянку нашла с лошадиной дозировкой, теперь я вообще почти непробиваемая :angel:
скинь фотку валерьянки. Там зелененькие таблетки ?
Сейчас можно, вишней, клубникой, абрикосиками заедать) и вкусно и полезно
 

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.186
Реакции
15.469
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я уже утром закончила шаги🙌🤩 сегодня я бодрячком. У меня муж приехал на выходные, последние деньки перед тем как уедет на СВО😭 стараюсь ценить каждый момент.
Да видела, получишь медальку сегодня ) Ты умничка :kiss:
Выдержки тебе и терпенья, нервов покрепче и поддержки для него )
 

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.186
Реакции
15.469
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу