Ищу совета 49# Маска от 15.02.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Восприятие это уже другое. Тоже много об этом думаю, что жизнь зависит не от того что в ней происходит, а от того как я отношусь к тому что происходит.
Отоситься надо проще и легче,ко всему,что происходит,я не понимаю людей которые,на пример из одной проблемы настроят тысячу вокруг,которым проще гонять грузы в голове.Они все печальные какие то
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
И радоваться надо мелочам! Все проблемы от того что мы зажрались. Всё доступно, были бы деньги в кармане.
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Просто пора выйти замуж обзавестись детьми..все сразу станет осмысленно...жить для себя любимого скучно,в душе пусто.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отоситься надо проще и легче,ко всему,что происходит,я не понимаю людей которые,на пример из одной проблемы настроят тысячу вокруг,которым проще гонять грузы в голове.Они все печальные какие то
Мне бывает испортят настроение, и я никак успокоиться не могу, как бы не старалась. Пока не посплю, не проходит(
А на счет жить не так как надо, или не так как привыкли, это тема. Ведь действительно многие из нас мечтают о чем-то, хотят чего-то, но не позволяют себе этого, даже если могут позволить. В силу привычки к примеру.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Жить в любом возрасте хочется) и в 80)
Многие не хотят дожить до старости, а я мечтаю). Вообще мечтаю дожить до 70-ти и 80-ти и при этом выглядеть хорошо и ухоженно, а не как бабусьска, в платочке...)))
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Маска загналась.Такое бывает наверное со многими,период жизни такой.Будем надеяться,что недолгий.Перетерпи,Масочка,это пройдёт.:)
 
Я

ЯНаталИЯ

Внимание, дополнение от Маски!

"Я Маска 49. Если можно хочу прокомментировать некоторые ответы:
Гоу в деревню пожить!!
Просто пора выйти замуж обзавестись детьми..все сразу станет осмысленно...жить для себя любимого скучно,в душе пусто.
Я не писала ни про свое семейное положение, ни про то где живу. Странные у вас выводы.
Живу я в деревне, у меня свой дом на земле. В разводе, замужем была много лет, есть дети, живут со мной.
И радоваться надо мелочам! Все проблемы от того что мы зажрались. Всё доступно, были бы деньги в кармане.
Не все в жизни продается и покупается. Но "цена" есть у всего, правда не всегда денежная.
У тебя, похоже, запрет на "жить так, как хочу" и "жить, как живу". В одностороннем порядке причин не докопаться. Рисуй кружочек, в кружочке пиши "Я" или свое имя, или прозвище - что ближе. От кружочка - лучи, они разобьют лист на сектора. В сектора вписывай всё, что есть у тебя на сегодня. Например, огромный сектор - "работа", маленький сектор - семья (тут у кого как). Тщательно пиши, вспоминай. Увидишь схему своей жизни на сей момент. Проанализируешь. Чего бы хотелось? Чего слишком много и от этого неприятно? Подумаешь, величиной какого сектора можно поступиться. Например, "уменьшу я чуть-чуть сектор работа, выделю эту часть на пустую болтовню с подругами, т.к. Я считаю, что МНЕ от этого будет жить РАДОСТНЕЕ".
Вы знаете, очень похоже. Я попробую так сделать. Спасибо Вам. "
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Но "цена" есть у всего, правда не всегда денежная
Я про это и пыталась сказать, быть может не совсем правильно выразилась. Маска, желаю тебе подружиться с самой собой и научиться радоваться мелочам. Это очень помогает
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А вот есть ли у маски любимое дело (хобби).....не важно какое.....которое даёт эмоции.....к которому возвращаешься, как к старому другу....которому всегда рад?
У каждого в жизни свои маяки и ориентиры....кто то загоняет и делает из себя прекрасный кухонно-прачешно-постельный комбайн.....и возможно для потребления это хорошо....когда тебя потребляют все.....
Но мысль моя такова, что нужно жить в удовольствие....но это лично моё мнение....
Удачи тебе маска.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне кажется, радость в жизни всегда можно найти, были бы все здоровы. Когда подобные мысли, как у Маски, приходят в голову, вспоминаю свою подругу в инвалидном кресле, она в нем с детства. Вот у нее действительно проблемы ...и то она радуется жизни, учится, работает. У многих похожая схема: работа-дом-обязательства, не каждый может махнуть на Сейшелы на месяц-другой.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Статика убивает. Она как болезнь....Страшно остановиться...обернуться, споткнуться, упасть, превратиться в камень. Бездушный, мертвый, холодный такой камень. И ты бежишь, а мир пролетает. Люди, события, жизни. И ничего не меняется, и способа поменять что то не видишь, как не крутишь все в голове - выхода нет. Мышка в банке с молоком.
есть же выход, ничего не совершить и умереть от переутомления.
 

Брикс

Гордость форума
Сообщения
2.444
Реакции
6.637
Не курю с
28.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Совет наипростейший : запишись в стодневку по бегу либо по кухне, да в любую с целью и все, захватит круговорот событий, серая краска жизни спадет, окружение ведь играет значительную роль в настроении и восприятии действительности.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Совет наипростейший : запишись в стодневку по бегу либо по кухне, да в любую с целью и все, захватит круговорот событий, серая краска жизни спадет, окружение ведь играет значительную роль в настроении и восприятии действительности.
Насамом деле иногда бегаешь бегаешь а вокруг все равно все серое и унылое и ничего не радует.. говнище какое-то ( сколько ни бегай
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Насамом деле иногда бегаешь бегаешь а вокруг все равно все серое и унылое и ничего не радует.. говнище какое-то ( сколько ни бегай
пока не вызвонишь барыгу
согласен
 

Брикс

Гордость форума
Сообщения
2.444
Реакции
6.637
Не курю с
28.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не радует.. говнище какое-то ( сколько ни бегай
а Ты это коллегам по стодневке скажи да Капитану, а еще Нюте. Вмиг мозги прочистят. Вообще, Ты, я считаю,расслабилась. Товарищи надеюсь меня поддержат
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
55
Просмотры
2K
Ответы
135
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу