Ищу совета 49# Маска от 15.02.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Брикс

Гордость форума
Сообщения
2.444
Реакции
6.637
Не курю с
28.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Жизнь шикарная штука Ребята, обалденная. Движение вверх смотрели. Посмотришь такой фильм и адреналин зашкаливает. Есть правда мешки, которые это не понимают)))
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Товарищи надеюсь меня поддержат
+

вообще ващ ник читаю всегда с почтением и голосом диктора из советского союза
ттт.jpg
ттт.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
а Ты это коллегам по стодневке скажи да Капитану, а еще Нюте. Вмиг мозги прочистят. Вообще, Ты, я считаю,расслабилась. Товарищи надеюсь меня поддержат
Я не расслабилась)Я наоборот напряглась:D:D:D
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гоу в деревню пожить!!
С другом только что по телефону общался. Сидит в деревне ловит рыбу, варит уху. С работы уволили, тк слух на одно ухо упал, он на всё забил и уехал в деревню. Кайфует там:D. Солнце, снег , сосны, тишина. Что мы делаем в этих городах?
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я вчера пришла на работу, сделала гимнастику для шеи прямо на рабочем месте, и мне вдруг показалось что жизнь прекрасна). Целый день ходила с приподнятым настроением).
Как мало надо для счастья:rolleyes:
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не писала ни про свое семейное положение, ни про то где живу. Странные у вас выводы.
Живу я в деревне, у меня свой дом на земле. В разводе, замужем была много лет, есть дети, живут со мной.
Значит нужен пахарь земли. Одной детей поднимать на селе очень тяжко, + огород, понятно, что загналась:rolleyes: Если ещё и скотина есть ваще жилы вылезут.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Совет наипростейший : запишись в стодневку по бегу либо по кухне, да в любую с целью и все, захватит круговорот событий, серая краска жизни спадет, окружение ведь играет значительную роль в настроении и восприятии действительности.
Или на Байкал.:rolleyes:
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне кажется у маски просто от одиночества такое настроение. Когда нет пары начинаешь думать, что всё зря и нафик надо. Дети вырастут и разъедутся, будут жить свой жизнью, смысл корячиться? Когда вкалываешь целый день, а вечером некого обнять и поговорить жизнь кажется пустой и бессмысленной. Маске надо в валентина идти играть или что там за игрища новые про любовь.
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Значит нужен пахарь земли. Одной детей поднимать на селе очень тяжко, + огород, понятно, что загналась:rolleyes: Если ещё и скотина есть ваще жилы вылезут.
Ага,пахарЯ прям в очередь стоят:rofl:
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: Жен., 33

""Белка в колесе"
Подошел переломный момент, переоценка ценностей, еще говорят возраст Христа. Просматриваю свою жизнь, замедленное кино с быстрой сменой кадров.
Жанр - триллер.
Так много вопросов.
И нет, к прошлому претензий то нет, все произошедшее со мной если и не логично, то уже железно, так как оно прошлое - случилось и не изменишь.
А как дальше то, куда, и зачем? За бегом к совершенству, внешнему, внутреннему, социальному, стала замечать что планка моя все выше, достигнув ее, поднимаю еще, и еще...и еще....и еще. Однако цена.... одиночество, жизнь в ограничениях, рамках, шорах. Отсутствия любви к себе, ценности себя.. все роздано. Тебя уже ведь нет, а ты снова дальше отдаешь - дом, обязательства, работа...жизнь....до конца отдаешь, до последнего ....и утром опять все заново...бег по кругу. А самое страшное, что по другому жить уже и не можешь. Потеря планки, комфорта в образе жизни вечно бегущего к новой цели человека. Уровень заявлен - соответствуй..или сдохни!
Статика убивает. Она как болезнь....Страшно остановиться...обернуться, споткнуться, упасть, превратиться в камень. Бездушный, мертвый, холодный такой камень. И ты бежишь, а мир пролетает. Люди, события, жизни. И ничего не меняется, и способа поменять что то не видишь, как не крутишь все в голове - выхода нет. Мышка в банке с молоком. Выживи! Или умри!
Не так страшна смерть физическая, как смерть личности.....
И....да будет одиночество!
Колесо опять крутится. "

_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Nuta
Будь немного проще... Не грузи себя. Жизнь одна, поэтому всего должно быть в меру.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу