Ищу совета 49# Маска от 15.02.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.531
Реакции
500.821
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Внимание, дополнение от Маски!

"Я Маска 49. Если можно хочу прокомментировать некоторые ответы:


Я не писала ни про свое семейное положение, ни про то где живу. Странные у вас выводы.
Живу я в деревне, у меня свой дом на земле. В разводе, замужем была много лет, есть дети, живут со мной.

Не все в жизни продается и покупается. Но "цена" есть у всего, правда не всегда денежная.

Вы знаете, очень похоже. Я попробую так сделать. Спасибо Вам. "
Как так?вначале было 33.возраст Христа.сейчас вдруг 49?
 

Брикс

Гордость форума
Сообщения
2.444
Реакции
6.637
Не курю с
28.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сударь, Вы повторяетесь))) Ну и конечно ,приветствую.Действительно, на пресном море Байкал открыта Здравница для всех наших Масок. Велком, как говорил Задорнов!
 

Брикс

Гордость форума
Сообщения
2.444
Реакции
6.637
Не курю с
28.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Брикс

Гордость форума
Сообщения
2.444
Реакции
6.637
Не курю с
28.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У Женщины все по настроению - 33, через пять минут 49, потом втретит ПАХАРЯ - сразу 18, выгонит ПАХАРЯ 60 и все по кругу :witch:
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подскажите,где в ПАХАРЯ можно записаться (шутка). Да есть еще Мужики на белом свете, чего уж Вы так
Есть конечно,ну мало наверное,всем не достаются:Dили при женах
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У Женщины все по настроению - 33, через пять минут 49, потом втретит ПАХАРЯ - сразу 18, выгонит ПАХАРЯ 60 и все по кругу :witch:
Вот вы вредные,нам вообще всегда шешнадцать:witch:
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сударь, Вы повторяетесь))) Ну и конечно ,приветствую.Действительно, на пресном море Байкал открыта Здравница для всех наших Масок. Велком, как говорил Задорнов!
Ох вот на Байкал я бы поехала:rolleyes:эээх
 

Брикс

Гордость форума
Сообщения
2.444
Реакции
6.637
Не курю с
28.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ох вот на Байкал я бы поехала
Извините, но сейчас по Указу Президента туда пускают только либо местных либо людей с психическими заболеваниями на ранней стадии либо с ярко выраженными душевными травмами
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Извините, но сейчас по Указу Президента туда пускают только либо местных либо людей с психическими заболеваниями на ранней стадии либо с ярко выраженными душевными травмами
Блин ну что ж теперь травму создать:Dдушевную:smug:у меня есть материал для этого:bounce:
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: Жен., 33

""Белка в колесе"
Подошел переломный момент, переоценка ценностей, еще говорят возраст Христа. Просматриваю свою жизнь, замедленное кино с быстрой сменой кадров.
Жанр - триллер.
Так много вопросов.
И нет, к прошлому претензий то нет, все произошедшее со мной если и не логично, то уже железно, так как оно прошлое - случилось и не изменишь.
А как дальше то, куда, и зачем? За бегом к совершенству, внешнему, внутреннему, социальному, стала замечать что планка моя все выше, достигнув ее, поднимаю еще, и еще...и еще....и еще. Однако цена.... одиночество, жизнь в ограничениях, рамках, шорах. Отсутствия любви к себе, ценности себя.. все роздано. Тебя уже ведь нет, а ты снова дальше отдаешь - дом, обязательства, работа...жизнь....до конца отдаешь, до последнего ....и утром опять все заново...бег по кругу. А самое страшное, что по другому жить уже и не можешь. Потеря планки, комфорта в образе жизни вечно бегущего к новой цели человека. Уровень заявлен - соответствуй..или сдохни!
Статика убивает. Она как болезнь....Страшно остановиться...обернуться, споткнуться, упасть, превратиться в камень. Бездушный, мертвый, холодный такой камень. И ты бежишь, а мир пролетает. Люди, события, жизни. И ничего не меняется, и способа поменять что то не видишь, как не крутишь все в голове - выхода нет. Мышка в банке с молоком. Выживи! Или умри!
Не так страшна смерть физическая, как смерть личности.....
И....да будет одиночество!
Колесо опять крутится. "

_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Nuta
Как то все по книжному! Как будто отрывок из романа читаешь! Проба пера ( на нас), браво мне понравилось, продолжай!=)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу