Новые знания Стодневка по изобразительному искусству

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Приветы :)

Натолкнули меня тут на мысль (спасибо @Котинька ) протестить проект, 100 дней изобразительного искусства.
  • Формат фотостодневки, 14-15 заданий (базу по темам дам ).
  • Выполнение - баллы, как оценки в журнале.
  • Оцениваю я, у нас тут даже не знаю, есть ли художники. Если есть, давайте сотрудничать.
Что имеем по итогу:
1. Новые знания, навыки.
2. Медали (куда ж без них)

Как думаете? Нужен ли нам такой проект? Сможем набрать группу (мин 25-30 человек) ?Ориентировочный старт на середину марта.

Буду очень рада вашим предложениям, идеям. Рассмотрим сообща :)
 

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветы :)

Натолкнули меня тут на мысль (спасибо @Котинька ) протестить проект, 100 дней изобразительного искусства.
  • Формат фотостодневки, 14-15 заданий (базу по темам дам ).
  • Выполнение - баллы, как оценки в журнале.
  • Оцениваю я, у нас тут даже не знаю, есть ли художники. Если есть, давайте сотрудничать.
Что имеем по итогу:
1. Новые знания, навыки.
2. Медали (куда ж без них)

Как думаете? Нужен ли вам такой проект? Сможем набрать группу (мин 25-30 человек) ?Ориентировочный старт на середину марта.

Буду очень рада вашим предложениям, идеям. Рассмотрим сообща :)
Да:rolleyes:
 

Кошъ

Ваще кошатина
Сообщения
2.558
Реакции
10.774
Не курю с
29.07.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я всеми руками за и точно участвую, если проект запустится :)
С детства мечтала научиться рисовать, но не сложилось. Сейчас могу только палка-палка-огуречик изобразить :giggle:
Если через 100 дней хотя б кружку нарисую или шар с правильными тенями - это уже будет нереально круто для меня.
В общем, записывайте :)
 
Я

ЯНаталИЯ

Я всеми руками за и точно участвую, если проект запустится :)
С детства мечтала научиться рисовать, но не сложилось. Сейчас могу только палка-палка-огуречик изобразить :giggle:
Если через 100 дней хотя б кружку нарисую или шар с правильными тенями - это уже будет нереально круто для меня.
В общем, записывайте :)
Отлично!) можно проголосовать )
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня акриловые краски простаивают.. и я хочу научиться всю красоту того что я вижу-наносить на полотно. рисую как во 2 группе детского сада.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
протестить проект, 100 дней изобразительного искусства.
Скажите, а Вы сами в рамках этого что-то планируете рисовать или какие-то не виденные ранее старые работы свои показать? Я бы посмотрел с удовольствием:D
 

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как думаете? Нужен ли вам такой проект? Сможем набрать группу (мин 25-30 человек) ?Ориентировочный старт на середину марта.
Как чего да?......Нужен...сможем....согласен! Эээээ.....разве чот не так ответил (написал)?:unsure:
 

Кошъ

Ваще кошатина
Сообщения
2.558
Реакции
10.774
Не курю с
29.07.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И если группа наберется - надо бы за несколько дней до старта вывесить информацию по нужным материалам - бумагу нужно какую купить, скетчбук, какие карандаши-краски-кисти.
В общем, для совсем чайников. Если можно :)
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Приветы :)

Натолкнули меня тут на мысль (спасибо @Котинька ) протестить проект, 100 дней изобразительного искусства.
  • Формат фотостодневки, 14-15 заданий (базу по темам дам ).
  • Выполнение - баллы, как оценки в журнале.
  • Оцениваю я, у нас тут даже не знаю, есть ли художники. Если есть, давайте сотрудничать.
Что имеем по итогу:
1. Новые знания, навыки.
2. Медали (куда ж без них)

Как думаете? Нужен ли вам такой проект? Сможем набрать группу (мин 25-30 человек) ?Ориентировочный старт на середину марта.

Буду очень рада вашим предложениям, идеям. Рассмотрим сообща :)
100 дней без 100дневок, например
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
рисую как во 2 группе детского сада.
Тогда можно сразу в Музей современного искусства это выставлять-там все работы, которые от 1 миллиона долларов начинаются-большинство как раз такие.
 
Я

ЯНаталИЯ

Скажите, а Вы сами в рамках этого что-то планируете рисовать или какие-то не виденные ранее старые работы свои показать? Я бы посмотрел с удовольствием:D
Я думаю да ) когда на творческой волне, то и сам творишь) ну... на крайний случай вытворяешь :giggle:
Старые работы... даже не помню где они валяются) надо поискать)
 
Я

ЯНаталИЯ

Как думаете? Нужен ли вам такой проект? Сможем набрать группу (мин 25-30 человек) ?Ориентировочный старт на середину марта.

Как чего да?......Нужен...сможем....согласен! Эээээ.....разве чот не так ответил (написал)?:unsure:
:D
Все так )) ;)
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

И если группа наберется - надо бы за несколько дней до старта вывесить информацию по нужным материалам - бумагу нужно какую купить, скетчбук, какие карандаши-краски-кисти.
В общем, для совсем чайников. Если можно :)
Да... это само собой) это все я подготовлю с советами и рекомендациями)
 

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Скажите, а Вы сами в рамках этого что-то планируете рисовать или какие-то не виденные ранее старые работы свои показать? Я бы посмотрел с удовольствием:D

Я думаю да ) когда на творческой волне, то и сам творишь) ну... на крайний случай вытворяешь :giggle:
Старые работы... даже не помню где они валяются) надо поискать)
:giggle::D
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу