4 #4_1 Белки-улетяги

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Друзья голосуем

  • Не пойду в стодневку

    Голосов: 0 0,0%
  • Пойду в стодневку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.728
Реакции
139.381
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У всех есть, Дим. В английском даже термин для них придумали - social smoker.
Но в основном все social smokers никогда постоянно не курили, либо стаж у них был небольшой.
А так чтобы больше 10 лет курить по пачке в день, потом бросить, потом курить по сигаретке в месяц - таких не знаю.
У меня есть такие знакомые, которые хотят курят, а хотят - нет, просто нужно не курить больше трех лет, и тогда организм полностью забывает про курение, но не каждый потом сможет курить по одной сигарете в день (до трех сигарет в сутки считается безвредными для организма - не знаю правда или нет, но в нескольких местах об этом читал)...
Таля, привет! :676866858:
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.542
Реакции
142.169
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня есть такие знакомые, которые хотят курят, а хотят - нет, просто нужно не курить больше трех лет, и тогда организм полностью забывает про курение, но не каждый потом сможет курить по одной сигарете в день (до трех сигарет в сутки считается безвредными для организма - не знаю правда или нет, но в нескольких местах об этом читал)...
Таля, привет! :676866858:
Я прошу прощения но курение это наркотическая зависимость , как может организм забыть о наркотике? Все это игры с огнем.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я прошу прощения но курение это наркотическая зависимость , как может организм забыть о наркотике? Все это игры с огнем.
На практике все нормально, никакого огня! :)
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.728
Реакции
139.381
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня есть такие знакомые, которые хотят курят, а хотят - нет, просто нужно не курить больше трех лет, и тогда организм полностью забывает про курение, но не каждый потом сможет курить по одной сигарете в день (до трех сигарет в сутки считается безвредными для организма - не знаю правда или нет, но в нескольких местах об этом читал)...
Таля, привет! :676866858:
Гена!!! Ты вот зачем сейчас нас заставляешь волноваться?:banghead: Нам же нельзя говорить, что когда-то, через 3 года мы можем попробовать!)))):giggle::giggle::giggle: Нас ведь это всё ещё соблазняет!))):giggle::giggle::giggle:
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.728
Реакции
139.381
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я прошу прощения но курение это наркотическая зависимость , как может организм забыть о наркотике? Все это игры с огнем.
Агась. Ты моя дорогая! Мои слова сейчас с языка сняла!)))
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:frantics::frantics::frantics:а мне вообще нельзя всё такое читать...про 3 года...про 3 сигареты, без вреда для организма....:frantics::frantics::frantics: Мне сегодня швы снимают....и вот тут...официально, я могу выйти из клиники и закурить:facepalm: Держите меня семеро:hot: И мы не в 100дневке....и дома нет:cry:
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.728
Реакции
139.381
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Shun

Боевой единорог
Сообщения
1.526
Реакции
8.181
Не курю с
10.03.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня есть такие знакомые, которые хотят курят, а хотят - нет, просто нужно не курить больше трех лет, и тогда организм полностью забывает про курение, но не каждый потом сможет курить по одной сигарете в день (до трех сигарет в сутки считается безвредными для организма - не знаю правда или нет, но в нескольких местах об этом читал)...
Таля, привет! :676866858:
Привет, Гена :676866858:
Я вот соглашусь с Зоечкой, что все это - игры с огнем. Конкретно ты можешь оказаться в числе тех, кто опять начнет курить много и постоянно, тогда три года насмарку. Зачем?
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гена!!! Ты вот зачем сейчас нас заставляешь волноваться?:banghead: Нам же нельзя говорить, что когда-то, через 3 года мы можем попробовать!)))):giggle::giggle::giggle: Нас ведь это всё ещё соблазняет!))):giggle::giggle::giggle:
Я говорю так как есть и ничего не лукавлю! :nah_disagree:
Это уже прецедент! :cool:
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.542
Реакции
142.169
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.728
Реакции
139.381
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:frantics::frantics::frantics:а мне вообще нельзя всё такое читать...про 3 года...про 3 сигареты, без вреда для организма....:frantics::frantics::frantics: Мне сегодня швы снимают....и вот тут...официально, я могу выйти из клиники и закурить:facepalm: Держите меня семеро:hot: И мы не в 100дневке....и дома нет:cry:
Светик, без паники!!!! Никаких сигарет!!! Швы снимут, а вкусняшку можно будет когда кушать?))))
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:frantics::frantics::frantics:а мне вообще нельзя всё такое читать...про 3 года...про 3 сигареты, без вреда для организма....:frantics::frantics::frantics: Мне сегодня швы снимают....и вот тут...официально, я могу выйти из клиники и закурить:facepalm: Держите меня семеро:hot: И мы не в 100дневке....и дома нет:cry:
Тебе нельзя курить, ты же не выдержала три года! :)
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.728
Реакции
139.381
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Shun

Боевой единорог
Сообщения
1.526
Реакции
8.181
Не курю с
10.03.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня есть такие знакомые, которые хотят курят, а хотят - нет, просто нужно не курить больше трех лет, и тогда организм полностью забывает про курение, но не каждый потом сможет курить по одной сигарете в день (до трех сигарет в сутки считается безвредными для организма - не знаю правда или нет, но в нескольких местах об этом читал)...
Таля, привет! :676866858:
Привет, Гена :676866858:
Я вот соглашусь с Зоечкой, что все это - игры с огнем. Конкретно ты можешь оказаться в числе тех, кто опять начнет курить много и постоянно, тогда три года насмарку. Зачем?
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гена!!! Ты опять!!! Ну зачем ты это делаешь!)))) Так утро начиналось хорошо:dance::luggle::showoff:
Лена, я просто хочу вас всех мотивировать, что после трех лет вы все забудете про курение и вам не будет хотеться выкурить одну сигаретку. Вот и все! :)
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.728
Реакции
139.381
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу