4 #4_1 Белки-улетяги

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Друзья голосуем

  • Не пойду в стодневку

    Голосов: 0 0,0%
  • Пойду в стодневку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, Саш!

Такого друга нельзя заставлять ждать)

Приветствую!

Друг меня уже натренировал, как ему надо. И бывает прав, как ни странно. Оказывается, он торопил меня, чтобы мы успели с прогулки вернуться домой до дождя. Если было бы по-моему, и ещё минут 10 протормозились перед прогулкой, то наверняка были бы сейчас оба мокрыми )))
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо. Видать, кто-то считает, что не заслужил. Как говорится, грустить по этому поводу не будем. Наоборот, будем радоваться.

А я вижу у тебя эту надпись на зелёном фоне.

Как самочувствие. Читал про твою "любовь" к лоре... Неужели так тяжко без неё? Это похоже на реальную абстиненцию!?
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я вижу у тебя эту надпись на зелёном фоне.

Как самочувствие. Читал про твою "любовь" к лоре... Неужели так тяжко без неё? Это похоже на реальную абстиненцию!?

Похоже на ее начало. Бросаю, согласно рекомендации врача. Самая колбасня начнется позже. Но, я морально готов.

Как сам?
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Похоже на ее начало. Бросаю, согласно рекомендации врача. Самая колбасня начнется позже. Но, я морально готов.

Как сам?

"Развиваю привычку некурения" :)

С переменным успехом, но с каждым днём либо привычнее, либо действительно высвобождаюсь. Внутреннее напряжение постоянное, иногда даже злюсь и на это. Из якорей - воспоминания о внутренних состояниях и кайфах прошлой жизни. Обманчиво и коварно это...

Учусь наслаждаться моментами и получать удовольствия в этой бездымной жизни без костылей и стараюсь радоваться каждому дню, и пытаюсь не ждать, что счастье свободы от зависимости где-то в неопределённом будущем. В общем, явные признаки шизофрении ещё присутствуют. :)
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
"Развиваю привычку некурения" :)

С переменным успехом, но с каждым днём либо привычнее, либо действительно высвобождаюсь. Внутреннее напряжение постоянное, иногда даже злюсь и на это. Из якорей - воспоминания о внутренних состояниях и кайфах прошлой жизни. Обманчиво и коварно это...

Учусь наслаждаться моментами и получать удовольствия в этой бездымной жизни без костылей и стараюсь радоваться каждому дню, и пытаюсь не ждать, что счастье свободы от зависимости где-то в неопределённом будущем. В общем, явные признаки шизофрении ещё присутствуют. :)
Саш, привет))) Ты точно высвобождаешься!!!;):wavespin::wavespin::wavespin:
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Саш, привет))) Ты точно высвобождаешься!!!;):wavespin::wavespin::wavespin:

У меня иногда даже "глаза на лоб лезут" от того, что происходят какие-то озарения внутри и понимание того, что какая-то хрень так владела и манипулировала мной, что даже сейчас сижу и улыбаюсь и кайфую, что совершенно побоку какое-то курение. А то, что организм так себя ведёт, то уже спокойно и терпеливо наблюдаю за изменениями и знаю, что Господь нас наделил классными и умными тушками. А мы их так травили. Сейчас тело начинает постепенно благодарить, что больше не закидываю в него всевозможные яды.
 
Последнее редактирование:

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня иногда даже "глаза на лоб лезут" от того, что происходят какие-то озарения внутри и понимание того, что какая-то хрень так владела и манипулировала мной, что даже сейчас сижу и улыбаюсь и кайфую, что совершенно побоку какое-то курение. А то, что организм так себя ведёт, то уже спокойно и терпеливо наблюдаю за изменениями и знаю, что Господь нас наделил классными и умными тушками. А мы их так травили. Сейчас тело начинает постепенно благодарить, что больше не закидываю в него всевозможные яды.
Да, Саша!!! Как же хорошо, не курить!!!...я сегодня, гуляла, смотрела на людей...на улице жара, а в жару, на солнце, курится не айс! Так вот..я иду такая....довольная, улыбаюсь, а повсюду курильщики...как же им тяжко....и так душно...а они еще курят...красные все...как помидоры..и я такой была:facepalm:....и я так делала:smoking:....но ...другой -то жизни, не знала...думала, это всё и есть счастье...главное, покурить, а остальное приложиться! Господь, дал нам шанс, увидеть всё, в ином цвете...надо пользоваться и благодарить:ku::angel:
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
"Развиваю привычку некурения" :)

С переменным успехом, но с каждым днём либо привычнее, либо действительно высвобождаюсь. Внутреннее напряжение постоянное, иногда даже злюсь и на это. Из якорей - воспоминания о внутренних состояниях и кайфах прошлой жизни. Обманчиво и коварно это...

Учусь наслаждаться моментами и получать удовольствия в этой бездымной жизни без костылей и стараюсь радоваться каждому дню, и пытаюсь не ждать, что счастье свободы от зависимости где-то в неопределённом будущем. В общем, явные признаки шизофрении ещё присутствуют. :)

Меня твой пост, с одной стороны, ободрил. С другой, наоборот, заставил закручиниться.

Позитив заключается в том, что ты живешь без "костылей" и радуешься этому. Я тоже радуюсь, но у меня есть опостылевшая Лорочка. Вскоре я останусь один. Понимаю, что это еще одна причина стать сильнее и обрести независимость.

Другая сторона говорит о том, что то самое напряжение у тебя возникло из-за отсутствия "костылей". То есть без внешней поддержки тебе никак. Вот это меня и огорчает. Я просто примериваю ситуацию на себя и понимаю, что могу столкнуться с этим в ближайшем будущем. Немного не по себе, хотя и готов к любому развитию ситуации.
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Меня твой пост, с одной стороны, ободрил. С другой, наоборот, заставил закручиниться.

Позитив заключается в том, что ты живешь без "костылей" и радуешься этому. Я тоже радуюсь, но у меня есть опостылевшая Лорочка. Вскоре я останусь один. Понимаю, что это еще одна причина стать сильнее и обрести независимость.

Другая сторона говорит о том, что то самое напряжение у тебя возникло из-за отсутствия "костылей". То есть без внешней поддержки тебе никак. Вот это меня и огорчает. Я просто примериваю ситуацию на себя и понимаю, что могу столкнуться с этим в ближайшем будущем. Немного не по себе, хотя и готов к любому развитию ситуации.

Мы сильный и у тебя всё будет не так как у меня. Надеюсь и очень желаю тебе этого. Лора не слишком уж сильный препарат. Хотя... Думаешь, уже созрел без костылей ПА перепрыгнуть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу