4 #4_3 Фруктовый микс

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Друзья голосуем

  • Не пойду в стодневку

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В смысле не пустили?
Вроде решили все вместе в новую Взлетку идти..:rolleyes:
да не, я про то, когда 100 дневка нынешняя только начиналась, тогда не пустили - рано мне еще было типа) А потом уже неинтересно было посередине туда вливаться :rolleyes:
 

ЛенусяЯ

Отряд добрых дел
Сообщения
306
Реакции
1.378
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
310edd91a432c61c4c800d811869e549.jpg
 

Miss_Olg@

Писатель
Сообщения
610
Реакции
2.426
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Добрый день, друзья, у меня на работе произошел аврал, с пятницы и все выходные не вылезая сижу работаю:alien:
не курила! и никого не отмечала, сори :(
 

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добрый день, друзья, у меня на работе произошел аврал, с пятницы и все выходные не вылезая сижу работаю:alien:
не курила! и никого не отмечала, сори :(
Да всё нормально :)
Ты держись там, а мы тут отметим :)
 

Svetlana.

Писатель
Сообщения
688
Реакции
2.276
Не курю с
11.03.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А чего это народ, в 100 дневку не собирается у нас? :eek:
Я вот пойду, мне нравится отмечаться и отмечать, что я не курю и еще кто-то :thumbsup:
Я эту стодневку жду еще с марта, меня в текущую не пустили :D А можно было пускать, я не курю :mstickle:
Добрый вечер! Не курю) Я с вами в стодневку решила пойти, боюсь сорваться без форума.
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

Сальвия

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
597
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
пришла с работы, купила селедочку, сели ужинать, ну давай по 100 грамм, а тут вспомнили, что у моего мужчины сегодня 14 дней не курения!!!!!!!! Ну вообщем отметили как говориться это дело! Но не курим! И не будем!!!!!!!!!!!!!
 

Loki

Пророк
Сообщения
8.063
Реакции
25.816
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Miss_Olg@

Писатель
Сообщения
610
Реакции
2.426
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Да всё нормально :)
Ты держись там, а мы тут отметим :)
спасибо. буду стараться, накатывало не слабо из-за всего.. даже сегодня я вытащила у мужа из пачки сигарету! это ппц.. вышла на улицу, идти за ребенком в сад.. реально думала пофик на все.. сил нет .. закурю:smoke:, НО не нашла зажигалки! :giggle:пошла в магаз.. а в магазе купила конфет вместо зажигалки, мне почему-то помогают конфетки жевательные типа фруттеллы и подобные. Слопала целую пачку!.. вроде отпустило.:angel: так что я прям держусь-держусь:confused:
 

Miss_Olg@

Писатель
Сообщения
610
Реакции
2.426
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
пришла с работы, купила селедочку, сели ужинать, ну давай по 100 грамм, а тут вспомнили, что у моего мужчины сегодня 14 дней не курения!!!!!!!! Ну вообщем отметили как говориться это дело! Но не курим! И не будем!!!!!!!!!!!!!
Круто! оба молодцы, здорово, что муж поддержал - вместе-то точно получится. А мой когда осознал, что я долго уже не курю, отреагировал отрицательно, типа все... "теперь меня точно все загнобят и не дадут нигде спокойно покурить".:unsure:
 

Сальвия

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
597
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Круто! оба молодцы, здорово, что муж поддержал - вместе-то точно получится. А мой когда осознал, что я долго уже не курю, отреагировал отрицательно, типа все... "теперь меня точно все загнобят и не дадут нигде спокойно покурить".:unsure:
сначала он мне сказал, вот посмотрю, если ты месяц не будешь курить т о и я брошу. Сегодня он говорит, что он не бросил, а просто он не курит. Ну нифига себе, говорю, а нафиг тогда вообще курить то. Но что хорошо, он видит плюсы не курения.
 

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
спасибо. буду стараться, накатывало не слабо из-за всего..:angel: так что я прям держусь-держусь:confused:
Маладец!!! Bullshit32 :thumbsup: Держаться можно, если напоминать себе, что сигарета ничем не поможет ни в какой ситуации, только добавит неприятных ощущений Bullshit33
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо. буду стараться, накатывало не слабо из-за всего.. даже сегодня я вытащила у мужа из пачки сигарету! это ппц.. вышла на улицу, идти за ребенком в сад.. реально думала пофик на все.. сил нет .. закурю:smoke:, НО не нашла зажигалки! :giggle:пошла в магаз.. а в магазе купила конфет вместо зажигалки, мне почему-то помогают конфетки жевательные типа фруттеллы и подобные. Слопала целую пачку!.. вроде отпустило.:angel: так что я прям держусь-держусь:confused:
Держись! Тем болен ну ты даешь, курить перед детским садом:facepalm: а ьам воспиталки бы сказали, что ты фи:D
ПрлйПро все, точноточно
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Почему меня выперли???
Привет! Ты отмечалась последний раз 18.05.
Дается 3 дня для отметки, а потом выводят из команды, но в течении 10 дней ты можешь восстановиться. Ты не куришь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
97K
Я
Ответы
2K
Просмотры
74K
ЯНаталИЯ
Я
Я
Ответы
3K
Просмотры
83K
Я
Ответы
19K
Просмотры
405K
Я
Ответы
8K
Просмотры
157K
Назад
Сверху Снизу