4 #4_3 Фруктовый микс

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Друзья голосуем

  • Не пойду в стодневку

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Ну пытаюсь. Это уже четверты раз, вот думаю, что последний. Андрюха тоже тут, они у себя в дневнике поселился)))
Ты где?
Да особо и негде... Альтаир закрыли( Чёрный юмор.. Всегда тянуло к картинкам:D
Думаю, мажа в сотку податься?)
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Админ, чё у меня дни без бухла не отображаются?? Я ведь стараюсь, карму нагуливаю плюсовую, а колво дней не видно!!!! Да и по...)
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да особо и негде... Альтаир закрыли( Чёрный юмор.. Всегда тянуло к картинкам:D
Думаю, мажа в сотку податься?)
Думай) Можа и падайся, я то не наверное, не планировала. Хотя уговаривали Андрея тоже, не поддался)))
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Админ, чё у меня дни без бухла не отображаются?? Я ведь стараюсь, карму нагуливаю плюсовую, а колво дней не видно!!!! Да и по...)
Такс... Аккурастненько с выражением, а то сейчас атата за скрытый получешь)
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Информация! Информация! Информация!
В 27 стодневку запись стартует 28.05.2018г., старт самого марафона 11.06.2018г. Далеко не разбегайтесь, я позже отправлю ссылку на запись.(надеюсь не забуду,но если забуду, то вы не забудьте:D)
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я так понимаю вы решили дальше не идти?
У вас есть время подумать и еще раз принять для себя решение, потому что старт записи только 28.05.2018г. и до начала, которое состоится 11.06.2018г., вы можете успеть записаться))
Вам не обязательно идти вместе с ребятами, можно просто попасть в любую команду случайно.
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
я так понимаю вы решили дальше не идти?
У вас есть время подумать и еще раз принять для себя решение, потому что старт записи только 28.05.2018г. и до начала, которое состоится 11.06.2018г., вы можете успеть записаться))
Вам не обязательно идти вместе с ребятами, можно просто попасть в любую команду случайно.
Спасибо. Я просто для себя не вижу смысла тк свои 100 дней к моменту начала вашей стодневки уже отпраздную. Кстати, точно, 100 дней 29 мая у меня будет:) А отмечаться в стодневке для и ждать свою двухсотку? ... не знаю, но мне кажется, что на таком сроке уже нужно забывать, что когда- то курила, переставать считать дни некурения, а просто жить некуря. Стодневка с отчетами не даст мне это забыть. Это осень классный марафон и на первых сроках отказа просто незаменим тк дает поддержку и не дает сорваться. Сейчас я точно знаю, что не закурю больше и поддержка команды мне уже не нужна. Фруктики, вам удачи!!! Я вам всем благодарна и буду вас читать и возможно писать. :)
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я так понимаю вы решили дальше не идти?
У вас есть время подумать и еще раз принять для себя решение, потому что старт записи только 28.05.2018г. и до начала, которое состоится 11.06.2018г., вы можете успеть записаться))
Вам не обязательно идти вместе с ребятами, можно просто попасть в любую команду случайно.
Тань, извини, мне бы на зубах шаз еще два дня продержаться...:banghead:
Не будем забегать вперед, ага? В конце концов, время еще есть. Я ж не просто так только по окончанию суток некурения отмечаться пытался. Срыв в любой момент возможен, тут для меня приоритет не забухать! Напряг по всем фронтам в реале. Две работы, проживание, оплата прживания, регистация, дача впереди... Мелочи семейной жизни меркнут.
Пример сегодня. Звоню в кадры, когда можно получить справку о начале отпуска. Ответ, у меня есть руководство, я выполняю их поручения, зайдите через три дня... А ничего, что вообще-то по закону еще вчера был последний день, когда меня должны были в письменном виде о начале отпуска известить?!:devil: Тогда бы и справка не потребовалась, предъявил бы извещение на вторую работу... А там - отпуск только после седьмого числа... А трудовой кодекс?! А в заднице кодекс.
Короче... До конца месяца не курю. Тьфу, до конца марафона. На самолюбии, на желании хоть здесь вас не подставлять, но я ж не железный... четверг, пятница. Ох, тяжелые дни будут...
Может, зря я в свое время самообразовывался в законодательстве? Меньше знаешь, спокойней спишь... А то вроде и знаешь, что работа в выходной оплпачивается в большем размере, чем в рабочий по графику, а когда оплачивают в меньшем...
Короче, я на нервах и на взводе. И курение, никотин... тут не при чем. И таблетки, костыли, чай с мятой и мелиссой успокаивают. Без них даже и не знаю...
Что-то я слишком много написал в ответ на простой вопрос -решил ли я идти дальше. Решил! Я дальше пойду. Только... Своим путем. Курить брошу. Моя цель. Достало это курение...
Пока не курю. Но не могу ручаться, что не закурю через час. Не, через час не закурю, но послезавтра... Вот, высказался.
Пока я с вами, не курю.
 

POlya

Старожил
Сообщения
494
Реакции
1.282
Не курю с
09.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Pelargonia
@POlya
@ryudzin
@Maks92
Вы не проголосовали!!! Ждем вашего решения))
Проголосовала ;) Идем вперед!))
Я пока забыть не могу про "тёмное дымное прошлое", поэтому буду мотивироваться командным духом :) В тяжкие моменты марафон очень останавливает от той "единственной", ведь это срыв и подведу команду...
А мы пережили выпускной, олимпиаду, юбилей, экзамен... и много-много всего за последнюю неделю... поэтому я редко появлялась - ни сил, ни времени не было... извините:oops:
 

POlya

Старожил
Сообщения
494
Реакции
1.282
Не курю с
09.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тань, извини, мне бы на зубах шаз еще два дня продержаться...:banghead:
Не будем забегать вперед, ага? В конце концов, время еще есть. Я ж не просто так только по окончанию суток некурения отмечаться пытался. Срыв в любой момент возможен, тут для меня приоритет не забухать! Напряг по всем фронтам в реале. Две работы, проживание, оплата прживания, регистация, дача впереди... Мелочи семейной жизни меркнут.
Пример сегодня. Звоню в кадры, когда можно получить справку о начале отпуска. Ответ, у меня есть руководство, я выполняю их поручения, зайдите через три дня... А ничего, что вообще-то по закону еще вчера был последний день, когда меня должны были в письменном виде о начале отпуска известить?!:devil: Тогда бы и справка не потребовалась, предъявил бы извещение на вторую работу... А там - отпуск только после седьмого числа... А трудовой кодекс?! А в заднице кодекс.
Короче... До конца месяца не курю. Тьфу, до конца марафона. На самолюбии, на желании хоть здесь вас не подставлять, но я ж не железный... четверг, пятница. Ох, тяжелые дни будут...
Может, зря я в свое время самообразовывался в законодательстве? Меньше знаешь, спокойней спишь... А то вроде и знаешь, что работа в выходной оплпачивается в большем размере, чем в рабочий по графику, а когда оплачивают в меньшем...
Короче, я на нервах и на взводе. И курение, никотин... тут не при чем. И таблетки, костыли, чай с мятой и мелиссой успокаивают. Без них даже и не знаю...
Что-то я слишком много написал в ответ на простой вопрос -решил ли я идти дальше. Решил! Я дальше пойду. Только... Своим путем. Курить брошу. Моя цель. Достало это курение...
Пока не курю. Но не могу ручаться, что не закурю через час. Не, через час не закурю, но послезавтра... Вот, высказался.
Пока я с вами, не курю.
Если график скользящий, то выходные не как у всех... т.е. выходные должны быть по твоему рабочему графику выходными или праздниками, т.е. НЕРАБОЧИМИ днями, тогда двойная оплата
Фиговая с меня объяснялка))) если понял, кивни ;)
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тань, извини, мне бы на зубах шаз еще два дня продержаться...:banghead:
Не будем забегать вперед, ага? В конце концов, время еще есть. Я ж не просто так только по окончанию суток некурения отмечаться пытался. Срыв в любой момент возможен, тут для меня приоритет не забухать! Напряг по всем фронтам в реале. Две работы, проживание, оплата прживания, регистация, дача впереди... Мелочи семейной жизни меркнут.
Пример сегодня. Звоню в кадры, когда можно получить справку о начале отпуска. Ответ, у меня есть руководство, я выполняю их поручения, зайдите через три дня... А ничего, что вообще-то по закону еще вчера был последний день, когда меня должны были в письменном виде о начале отпуска известить?!:devil: Тогда бы и справка не потребовалась, предъявил бы извещение на вторую работу... А там - отпуск только после седьмого числа... А трудовой кодекс?! А в заднице кодекс.
Короче... До конца месяца не курю. Тьфу, до конца марафона. На самолюбии, на желании хоть здесь вас не подставлять, но я ж не железный... четверг, пятница. Ох, тяжелые дни будут...
Может, зря я в свое время самообразовывался в законодательстве? Меньше знаешь, спокойней спишь... А то вроде и знаешь, что работа в выходной оплпачивается в большем размере, чем в рабочий по графику, а когда оплачивают в меньшем...
Короче, я на нервах и на взводе. И курение, никотин... тут не при чем. И таблетки, костыли, чай с мятой и мелиссой успокаивают. Без них даже и не знаю...
Что-то я слишком много написал в ответ на простой вопрос -решил ли я идти дальше. Решил! Я дальше пойду. Только... Своим путем. Курить брошу. Моя цель. Достало это курение...
Пока не курю. Но не могу ручаться, что не закурю через час. Не, через час не закурю, но послезавтра... Вот, высказался.
Пока я с вами, не курю.
Держись! Так может наоборот тогда стоит записаться, если тебя это мотивирует так.
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Доброе утро всем!!!какое счастье, ровно месяц некурения!!!!:kiss::bounce::spin::angel::mstickle:. Команда, поздравляю! Мы сделали это!!!!!:thumbsup:
2018-05-21-11-30-15.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
97K
Я
Ответы
2K
Просмотры
74K
ЯНаталИЯ
Я
Я
Ответы
3K
Просмотры
83K
Я
Ответы
19K
Просмотры
405K
Я
Ответы
8K
Просмотры
157K
Назад
Сверху Снизу