5 дней без единой затяжки и без никотиновых заменителей

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
странно ни кашля ни каких изменений нет курить хочется немножко утром встаю легко выспавшийся раньше невысыпался
Привет!! ну это же классно:thumbup:
Велком.gif

Добро пожаловать!!! Удачи и все у тебя получится, а мы поддержим)))
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
изюр, Вот вот и у меня так же... идет четвертый день.. кашля нет...чувствую нормально.. курить хочется немножко вечером...
встаю легко и выспавшаяся
Наверное это нормально )))
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
странно ни кашля ни каких изменений нет курить хочется немножко утром встаю легко выспавшийся раньше невысыпался
вот пусть так и будет, тезка! :)
Добро пожаловать на форум :)
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
изюр, это же здорово когда у человека получается легко бросить .Не расслабляйся контролируй ситуацию.;)
 

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
странно ни кашля ни каких изменений нет курить хочется немножко утром встаю легко выспавшийся раньше невысыпался
изюр, привет! У меня тоже сегодня пятый, и тоже нет кашля! Не курим!!!!!!!!!!!!
 

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дарова, Бегемота! Я вижу, как ты по чужим дневникам топчешься, себе на пользу, новичкам на радость. И, главное, не куришь!!!! Вот молодец!
Бегемота не писатель, Бегемота - читатель ;)! Курить охота, конечно, но не постоянно уже))))) Форум реально помогает!!!!!!!!!!! Процесс на удивление легко проходит, не знаю почему, может быть давно готова была (около года на "1" КЕНТовой), и первый раз НЕКУРЮ серьезно (как замуж иногда - раз и навсегда:oops:). Правда афобазол трескаю(((((((((
 
Сообщения
5
Реакции
17
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Уникум ты какой-то, честное слово. Всем бы так! Сейчас сюда завистливых набежит... Я первая!
мне интересно аж самому что такого сложного бросить курить пятый день заканчивается а дискамфорта нет чего все боятся курить бросить легче простого 15 лет прокурил и теперь 5 дней не курю и не тянет совсем и не отхаркивается как будто бы и не курил
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
странно ни кашля ни каких изменений нет курить хочется немножко утром встаю легко выспавшийся раньше невысыпался
Теперь осталась самая малость, никогда в жизни , ни при каких обстоятельствах не сделать первую затяжку. Удачи!
 
Сообщения
5
Реакции
17
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Теперь осталась самая малость, никогда в жизни , ни при каких обстоятельствах не сделать первую затяжку. Удачи!
так а почему все страдают с бросанием курива а я не страдаю ?
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
так а почему все страдают с бросанием курива а я не страдаю ?
Многое зависит от настроя, но самое главное еще впереди. Мы бывшие курильщики отличаемся от тех, кто не курил совсем тем, что мы по сути были наркоманами, а они нет, и для нас единственая затяжка после отказа может стать спусковым крючком и единственной она не станет. По поводу страданий могу сказать, что в этот раз я тоже не страдал, но периодически мысль "а не курнуть ли" возникает (как говорится оно не тонет), хотя не курю я уже довольно долго. Поэтому настрой себя на постоянное противостояние, что бы не сделать случайно опрометчивый шаг, т.е. не расслабляйся и не останавливайся на достигнутом. В любом случае курить или нет решать только тебе, за тебя твой выбор никто не сделает. Удачи!
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
изюр, рады за тебя в любом случае. Но будь на чеку - оно неожиданно и в самый неподходящий момент накрывает...;)
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
так а почему все страдают с бросанием курива а я не страдаю ?
У меня сегодня идёт девятый день...вчера ломало сильно...и позавчера тоже.. На пятом дне я тоже себя отлично чувствовала ))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу