Ищу совета #5 Маска v2.0

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.381
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Маска, вот реально не понятен вопрос???
Как ее забыть???
Или как ее завоевать????
Поэтому и отвечать вам сложно....)))
Вы, кажется, все правильно ответили. А разве можно из френд зоны стать любимым мужчиной? Удобным можно стать. Это сплошь и рядом. Любимым нет.
 

Берлиоз

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
125
К нам обратилась маска. Давайте выслушаем её:
shablon-maska-otkrovenij-png.664824

Автор: 37

"
Добрый вечер.
У меня есть женщина.
Точнее не так: у меня есть женщина, которую я люблю. Она знает об этом, но, к сожалению, по ее словам,
она не может ответить мне взаимностью. У нас никогда не было ничего, кроме плотанических отношений.
При этом мы как бы остаёмся друзьями на протяжении многих лет. В силу обстоятельств, я не могу полностью прекратить общение и контакты с этой девушкой
Более того, когда я пытаюсь забыть ее и прервать общение с нет - она каждый раз напоминает о себе сама.
Вот буквально на днях она купила квартиру, и позвала меня на новоселье....

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете в любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить премодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
ну хочется ей, но почему то не можется.
Наверное не видит в Вас свою половину.
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
ну хочется ей, но почему то не можется.
Наверное не видит в Вас свою половину.
Даже не совсем красивые и с вредными привычками, бывает, конопатят мозги. Проще не обращать внимания на все это и заниматься своими делами :)
 

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не понимаю в чем проблема. Сели, поговорили и решили все недопонимания с обеих сторон.
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.381
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вы, кажется, все правильно ответили. А разве можно из френд зоны стать любимым мужчиной? Удобным можно стать. Это сплошь и рядом. Любимым нет.
Можно, если отцепиться от неё совсем и заняться своими делами.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу