Мнение вейпера 5 простых лайфхаков, которые помогут очистить ваши вэйпинг девайсы

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Электронные сигареты, как и любой предмет обихода, изредка нуждается в особенном уходе, повторяя одно и тоже действие с периодичностью раз в намеченный квартал вы обязательно сможете продлить время эксплуатации ваших девайсов. Но прежде чем начать ухаживать за своим девайсом, мы вам предлагаем ознакомиться с пятью простыми способами, которые помогут вам в этом деле. Электронные сигареты, как и другие элементы, используемые в нашей жизни восприимчивы к загрязнению, накопления копоти, грязи и прочим повреждениям. Даже учитывая тот факт, что те же атомайзеры предназначены для долгосрочного использования, не гарантирует полноценной его работы, если он загрязнен. Лучший способ сохранить его – это, конечно же, чистка. Итак, приступим.

b9f6a2.png


03a137.png


bef20b.png


Вода и мытье – залог долговечности

81795a.jpg


Вода, как известно, самое лучше средство для борьбы с грязью. Важно знать, что электронную сигарету необходимо промывать в горячей или теплой воде, не стоит допускать, чтоб атомайзер промывался в холодной проточной воде и ни в коем случае нельзя пользоваться бытовыми моющими средствами. Высокая температура воды ускоряет скорость растворения органических веществ. Есть такие моменты, когда вэйперы используют жидкости с высокими концентрациями ароматизаторов, в таком случаи даже после обычной промывки остаются неприятные привкусы и запаха. И тут нам на помощь приходит обычный кухонный уксус, который поможет устранить эти неприятные моменты. Уксус добавляют в воду и помещают туда вещь, которая нуждается в чистке, далее ставят на плиту и кипятят на протяжении 10 минут.

Сухость и постоянный контроль – первые помощники в обслуживании

469c3a.jpg


У каждого разные девайсы, некоторым для того чтобы заправить бак нужно его откручивать несколько раз, некоторым вообще это не нужно просто достаточно снять верхний корпус и закапать пару капель, есть и такие моменты, когда атомайзеры протекают. Так вот к чему я это все. Пользователь просто обязан следить за тем, чтоб его коннекторы и на ББ и на самом атомайзере были постоянно сухими, даже если вы видите протечку, то стоит снять бак и аккуратно очистить коннекторы от влаги, иначе в дальнейшем могут возникнуть серьёзные проблемы в работе девайсов. Лучше всего для этой процедуры использовать плотные ватные тампоны.

Не забывайте использовать Clear Tissue

35dcbe.jpg


Перед началом использования протирочную ткань советуют вымачивать в специальной жидкости на протяжении 24 часов, после чего проблемные места нуждающегося в чистке девайса тщательно протираются, далее просто достаточно промыть атомайзер в теплой воде.

Водка как «спаситель-очиститель»

937f07.jpg


Следующим отличным растворителем после воды принято считать водку. Основной ингредиент водки – этиловый спирт, который имеет лучший эффект при очистке ваших атомайзеров. Если внутри атомайзера накопилось много жидкости, то стоит залить туда немного водки и просто продуть атомайзер, запахи оставшейся там жидкости должно быстро улетучиться.

Всегда Кока-Кола

7f5f2e.jpg


Да, нет тут ничего удивительно в том, что именно этот напиток поможет вам очистить свои атомайзеры. Для того чтобы приступить к очистке атомайзера его сначала нужно разобрать, после этого перелить колу в другую посудину и положить туда отдельные составляющие атомайзера, далее необходимо закрыть герметично ту самую посудину и оставить её содержимое на 24 часа, после этого промыть водо, вот и все. Атомайзеры очищаются не только от запахов, но и приобретают неповторимый блеск.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу