Стремление Быть Свободным

Alpha 12+

Старожил
Сообщения
470
Реакции
805
Не курю с
03.02.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте ребята!Меня зовут Павел!На этот форум я забрёл ещё в начале 2016 года и меня взяла радостная надежда о том что наконец-то брошу курить...Но не тут то было...!
По порядку: стаж курения лет 15 точно,неделя за неделей,месяц за месяцем и год за годом дали о себе знать....Ужасное самочувствие,задыхаюсь по утрам (2 чашки кофе и 3-4 сигареты),полная апатия,ничего не интересно,радости в жизни нет и делать то собственно ничего не хочется...Лет 5 лет было как-то попроще...Была у меня также алкогольная зависимость но Слава Богу 10 месяцев как трезв и горжусь этим...Было очень много попыток бросить курить,но сейчас понимаю что то было просто желание,потому как поддержки тогда не было да и пример собственно взять не от кого было!Если честно впервые то и попытался бросить курить в том же 2016 году летом но при этом пил алкоголь(так как считал ну расслабиться же нужно) и вот на 9-й день сорвавшись выкурив 2 сигареты подряд я ничего не понял и мне они по сути ничего не дали ..2 месяца назад я закончил принимать антидепрессанты ,мне их врач назначил так как не мог вообще расслабиться без алкоголя...Не знаю что сложнее алкоголь или никотин,но просто берёт страх( а как буду себя вести без никотина)..Очень надеюсь что этот форум мне поможет УВИДЕТЬ СЕБЯ ДРУГИМ,УСПЕШНЫМ И СВОБОДНЫМ!!!
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не знаю что сложнее алкоголь или никотин,но просто берёт страх( а как буду себя вести без никотина)..
Нормально всё будет, этот страх от сигарет, как только они исчезнут, уйдёт и страх. Расслабься и получай удовольствие от процесса!
 

Alpha 12+

Старожил
Сообщения
470
Реакции
805
Не курю с
03.02.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В спортзал не могу записаться то собственно из за этой никотиновой то...Сердце рвать в разы быстрее не хочу,много раз и звали,а я всё какие умные отмазки находил и стыдно было...а что делать защищаться то нужно...Хотя кого никотиновую зависимость,которая с*ка отбирает всё(
 

Alpha 12+

Старожил
Сообщения
470
Реакции
805
Не курю с
03.02.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хотел узнать кто бросал без сторонних типа никоретте и так далее....Что по вечерам и ночам происходит с организмом?
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветствую Павел!!! Уже в названий своего дневника у тебя есть зерно здравое. Так что, так держать!!! Ну, а так во первых тебе надо поверить в себя прежде всего, а форум только показывает путь и направляет, но выбор только ты сам делаешь и решаешь как тебе действовать. Я вот не верил, но как видишь. Я не курю!!! Да не так давно, но это не важно. Главное понимать что ты не куришь, вот что главное. Почитай дневники других людей это помогает. Но знай, поставь для себя цель и выбери свой путь, ты должен сам выбрать, и главное верь в себя. Я в тебя верю. Так что и ты поверь в себя!!! ;)Удачи!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хотел узнать кто бросал без сторонних типа никоретте и так далее....Что по вечерам и ночам происходит с организмом?
Бросил чисто на силе воли и вера в себя и что самое интересно друзья и доброжелатели стали моим мотиватором они меня подстегивали своим не верим и я говорил себе я смогу я не слабый у меня есть стержень. Да и мужик скал так будь добр держи слово ну как то так!!!
 

Svetlana.

Писатель
Сообщения
688
Реакции
2.276
Не курю с
11.03.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте ребята!Меня зовут Павел!На этот форум я забрёл ещё в начале 2016 года и меня взяла радостная надежда о том что наконец-то брошу курить...Но не тут то было...!
По порядку: стаж курения лет 15 точно,неделя за неделей,месяц за месяцем и год за годом дали о себе знать....Ужасное самочувствие,задыхаюсь по утрам (2 чашки кофе и 3-4 сигареты),полная апатия,ничего не интересно,радости в жизни нет и делать то собственно ничего не хочется...Лет 5 лет было как-то попроще...Была у меня также алкогольная зависимость но Слава Богу 10 месяцев как трезв и горжусь этим...Было очень много попыток бросить курить,но сейчас понимаю что то было просто желание,потому как поддержки тогда не было да и пример собственно взять не от кого было!Если честно впервые то и попытался бросить курить в том же 2016 году летом но при этом пил алкоголь(так как считал ну расслабиться же нужно) и вот на 9-й день сорвавшись выкурив 2 сигареты подряд я ничего не понял и мне они по сути ничего не дали ..2 месяца назад я закончил принимать антидепрессанты ,мне их врач назначил так как не мог вообще расслабиться без алкоголя...Не знаю что сложнее алкоголь или никотин,но просто берёт страх( а как буду себя вести без никотина)..Очень надеюсь что этот форум мне поможет УВИДЕТЬ СЕБЯ ДРУГИМ,УСПЕШНЫМ И СВОБОДНЫМ!!!
Добрый день. Ты на правильном пути. Я многих знаю, кто избавился от алкогольной и никотиновой зависимости и сейчас радуются жизни! Ты ещё молодой и вся жизнь впереди. А какая она будет, зависит только от тебя. Держись, у тебя всё получится!
 

Alpha 12+

Старожил
Сообщения
470
Реакции
805
Не курю с
03.02.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда бросал пить,думал а может на время,а может не навсегда,а можем чучуть!Спасибо за просмотры вам и за уделённое время!
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хотел узнать кто бросал без сторонних типа никоретте и так далее....Что по вечерам и ночам происходит с организмом?
Привет!
Во-первых удачи тебе!
По теме вопроса твоего - в первый раз бросал без каких либо вспомогательных средств.
Просто взял и перестал. Проблем с организмом вообще никаких не было.
Стаж курения тогда был примерно 10 лет.
Но настрой был просто дичайший у меня. Я такого больше никогда в жизни не испытывал)
Два года не курил. По глупости закурил потом. Но это уже другая история)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Alpha 12+, Павел,привет!
Молодец что создал дневник.
Внутренняя агрессия пройдёт быстро. Я слышала табекс хорошо помогает.
Я бросила на силе воли.
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте ребята!Меня зовут Павел!На этот форум я забрёл ещё в начале 2016 года и меня взяла радостная надежда о том что наконец-то брошу курить...Но не тут то было...!
По порядку: стаж курения лет 15 точно,неделя за неделей,месяц за месяцем и год за годом дали о себе знать....Ужасное самочувствие,задыхаюсь по утрам (2 чашки кофе и 3-4 сигареты),полная апатия,ничего не интересно,радости в жизни нет и делать то собственно ничего не хочется...Лет 5 лет было как-то попроще...Была у меня также алкогольная зависимость но Слава Богу 10 месяцев как трезв и горжусь этим...Было очень много попыток бросить курить,но сейчас понимаю что то было просто желание,потому как поддержки тогда не было да и пример собственно взять не от кого было!Если честно впервые то и попытался бросить курить в том же 2016 году летом но при этом пил алкоголь(так как считал ну расслабиться же нужно) и вот на 9-й день сорвавшись выкурив 2 сигареты подряд я ничего не понял и мне они по сути ничего не дали ..2 месяца назад я закончил принимать антидепрессанты ,мне их врач назначил так как не мог вообще расслабиться без алкоголя...Не знаю что сложнее алкоголь или никотин,но просто берёт страх( а как буду себя вести без никотина)..Очень надеюсь что этот форум мне поможет УВИДЕТЬ СЕБЯ ДРУГИМ,УСПЕШНЫМ И СВОБОДНЫМ!!!

Удачи и вперёд! Stickers-Spotty23
 

KosmicheskayaKoshka

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
312
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Приветствую! Не курю 6 дней. И могу сказать, что как раз сейчас, впервые за много лет, я действительно чувствую себя намного свободней, энергичней, мысли ввголову приходят самые светлые и оптимистичные! Давай без страха, ты всё сможешь! ;)
 

Alpha 12+

Старожил
Сообщения
470
Реакции
805
Не курю с
03.02.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реализовываться нужно а я кормил зависимость свою до 28 лет((((Амбиции сидят,разленился страшно,ничего не нужно ничего не интересно...Стыдно то как ,во мрак(
 

KosmicheskayaKoshka

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
312
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хотел узнать кто бросал без сторонних типа никоретте и так далее....Что по вечерам и ночам происходит с организмом?
Пью только Афобазол, чтоб нервишки не шалили. Что происходит, ну первые 2 дня физически хочется курить, у меня перехватывало дыхание, кружилась голова, была дезориентированность. Это состояния я благополучно пролежала и продышала. То есть как только накатывало, я ложилась и использовала дыхательную технику для того, чтоб успокоить тело. Как - то так .
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Alpha 12+, Павел,в разделе старт есть советы на первую неделю после отказа.
Посмотри .ещё мне нравятся видеоуроки фахреева. Сейчас скину тебе ссыль
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу