"Первая победа" (1 месяц) Береги печень смолоду)

Махоуни

Гараздотакже
Сообщения
1.067
Реакции
4.522
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж употребления
Впервые, да так чтоб наверняка попробовала наверное лет в 14-15...росла в подобающем окружении и это считалось круто!
Как часто употребляете алкоголь
До участия в первом месячнике это был стандартно понедельник ну и конечно же выходные (как минимум). А вообще бывало что чуть ли не каждый день с работы возвращалась под ручку с бутылочкой пива...правда было что 2 месяца ежедневного употребления от легкого до тяжелого, думала тик проще пережить...но полный самообман.
Что дает вам употребление алкоголя.
Если говорить про пиво,то прекрасное снотворное,ну а напитки покрепче для снятия стресса, недельной усталости и т. д.
Зачем решили прекратить употреблять алкоголь
В первую очередь это здоровье, мои нейроны мне дороги. Плюс это изначально была мера для устранения доп тяги к куреву, ведь все мы знаем как это работает..выпил-закурил.
Так же экономия денежных средств, ибо любой поход в заведение это бесконтрольная трата на спиртное.
Трезвость поступков,мышления.
Попыток завязать
Была попытка, точнее не попытка, а просто вот решила не пить вообще пол года и удачно) лет так 7-8 назад. И ведь нормально было, весело и без спиртного.
Пользовались ли какими либо методиками при отказе от употребления
Нет
Сейчас прекращаю употреблять с помощью
с помощью отказа от никотина:D
Ну и немного от себя, а лучше много
Собственно что, пытаюсь мелкими шагами изменить качество жизни, пока вроде получается, а там будем посмотреть:thumbsup:
 

Махоуни

Гараздотакже
Сообщения
1.067
Реакции
4.522
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Махоуни

Гараздотакже
Сообщения
1.067
Реакции
4.522
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж употребления
Впервые, да так чтоб наверняка попробовала наверное лет в 14-15...росла в подобающем окружении и это считалось круто!
Как часто употребляете алкоголь
До участия в первом месячнике это был стандартно понедельник ну и конечно же выходные (как минимум). А вообще бывало что чуть ли не каждый день с работы возвращалась под ручку с бутылочкой пива...правда было что 2 месяца ежедневного употребления от легкого до тяжелого, думала тик проще пережить...но полный самообман.
Что дает вам употребление алкоголя.
Если говорить про пиво,то прекрасное снотворное,ну а напитки покрепче для снятия стресса, недельной усталости и т. д.
Зачем решили прекратить употреблять алкоголь
В первую очередь это здоровье, мои нейроны мне дороги. Плюс это изначально была мера для устранения доп тяги к куреву, ведь все мы знаем как это работает..выпил-закурил.
Так же экономия денежных средств, ибо любой поход в заведение это бесконтрольная трата на спиртное.
Трезвость поступков,мышления.
Попыток завязать
Была попытка, точнее не попытка, а просто вот решила не пить вообще пол года и удачно) лет так 7-8 назад. И ведь нормально было, весело и без спиртного.
Пользовались ли какими либо методиками при отказе от употребления
Нет
Сейчас прекращаю употреблять с помощью
с помощью отказа от никотина:D
Ну и немного от себя, а лучше много
Собственно что, пытаюсь мелкими шагами изменить качество жизни, пока вроде получается, а там будем посмотреть:thumbsup:

Удачи и вперёд!
 

Карлссон

Одомашнила домашние тапочки
Сообщения
797
Реакции
3.072
Не курю с
17.02.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ура ура,нас бросающих бухлище становится все больше)) удачки тебе,если что пиши))
 

Махоуни

Гараздотакже
Сообщения
1.067
Реакции
4.522
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо за поддержку,не употреблять совсем спиртное оказалось труднее чем отказаться от никотина:stomp:
Ура ура,нас бросающих бухлище становится все больше)) удачки тебе,если что пиши))
 

Карлссон

Одомашнила домашние тапочки
Сообщения
797
Реакции
3.072
Не курю с
17.02.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
O

Olga Shmojlova

Поверь,сложнее потом бросить жрать
Не в бровь, а в глаз!
Я решила проблему кардинально- пережить одну ломку и перебороть сразу три зависимости. Перестать курить, пить и жрать как не в себя:)
Мне кажется, что так проще. Всё равно организм перестраивается и испытывает дискомфорт. Так почему бы не переболеть всё одним разом?
 

Карлссон

Одомашнила домашние тапочки
Сообщения
797
Реакции
3.072
Не курю с
17.02.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Не в бровь, а в глаз!
Я решила проблему кардинально- пережить одну ломку и перебороть сразу три зависимости. Перестать курить, пить и жрать как не в себя:)
Мне кажется, что так проще. Всё равно организм перестраивается и испытывает дискомфорт. Так почему бы не переболеть всё одним разом?
Вот именно))
 

Махоуни

Гараздотакже
Сообщения
1.067
Реакции
4.522
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поверь,сложнее потом бросить жрать
Эта стадия пройдена) набрала пять ,вес зафиксировался,но я одновременно начала в зал ходить,так чта всё норм. Цель поправиться была и собственно достигнута)
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.397
Реакции
49.233
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.397
Реакции
49.233
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не в бровь, а в глаз!
Я решила проблему кардинально- пережить одну ломку и перебороть сразу три зависимости. Перестать курить, пить и жрать как не в себя:)
Мне кажется, что так проще. Всё равно организм перестраивается и испытывает дискомфорт. Так почему бы не переболеть всё одним разом?
Ты прям мега :thumbsup: И как успехи? Как настроение?
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Это первая попытка бросить курить, за все время?)
Эта стадия пройдена) набрала пять ,вес зафиксировался,но я одновременно начала в зал ходить,так чта всё норм. Цель поправиться была и собственно достигнута)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу