Авторский В добрый путь :)

Hiall

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
166
Не курю с
17.03.2018
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Сейчас мне 33. Мужчина. Курю лет с 14. В 24 года бросил и снова начал в 30 лет. Потом курил по полгода и по полгода не курил. Сегодня (17.03.2018 г.), после полугодового курения бросил курить.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
1 пачка за сутки.
Зачем решили бросить
Стал кашлять постоянно. На ноге стали больше надуваться варикозные венки. Без сигарет я себя буду чувствовать лучше. Помню, когда не курил как было свободно дышать и наслаждаться жизнью. Вообще не курить - это большая свобода, хотя раньше я думал, что наоборот. Типа, если позволяешь себе курить, то ты свободен. Но нет: причина всех страхов, зажимов и фобий - в курении. Сигарета заглушает способность самоконтроля.
Попыток бросить
Как Марк Твен: бросал раз )
На самом деле раз 10. Самый большой срок некурения с 24-31 года.


Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр: книги, фильм, аудиокниги.
Причины прошлых неудач
Убедил себя в том, что одна сигаретка не навредит. Алкоголь, вечеринка. Вообще, сигарета как-то тогда стала окончательным важным дополнением к вечеринке. И без неё как-то не так чувствовал себя свободно и легко. Для меня тогда сигарета была неким залогом свободы под девизом: «Я могу курить, значит я свободен».
Причины прошлых удач

Хорошо помог дядюшка Карр. Веской причиной явилась экономия денег. Хотелось избавиться от общественного осуждения, доказать себе и другим. Надоело вонять
Сейчас бросаю с помощью
Посмотрел фильм Карра. Выкурил последнюю сигарету и - в путь. В добрый путь!
Ну и немного от себя, а лучше много
Пробую с помощью форума бросить впервые. Может он мне придаст сил в этом деле. Но уже единственное радует, что есть возможность выплеснуть куда-то свои ощущения от отказа от курения. Посмотрим. Всем удачи
 
Последнее редактирование:

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Сейчас мне 33. Мужчина. Курю лет с 14. В 24 года бросил и снова начал в 30 лет. Потом курил по полгода и по полгода не курил. Сегодня (17.03.2018 г.), после полугодового курения бросил курить.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
1 пачка за сутки.
Зачем решили бросить
Стал кашлять постоянно. На ноге стали больше надуваться варикозные венки. Без сигарет я себя буду чувствовать лучше. Помню, когда не курил как было свободно дышать и наслаждаться жизнью. Вообще не курить - это большая свобода, хотя раньше я думал, что наоборот. Типа, если позволяешь себе курить, то ты свободен. Но нет: причина всех страхов, зажимов и фобий - в курении. Сигарета заглушает способность самоконтроля.
Попыток бросить
Как Марк Твен: бросал раз )
На самом деле раз 10. Самый большой срок некурения с 24-31 года.


Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр: книги, фильм, аудиокниги.
Причины прошлых неудач
Убедил себя в том, что одна сигаретка не навредит. Алкоголь, вечеринка. Вообще, сигарета как-то тогда стала окончательным важным дополнением к вечеринке. И без неё как-то не так чувствовал себя свободно и легко. Для меня тогда сигарета была неким залогом свободы под девизом: «Я могу курить, значит я свободен».
Причины прошлых удач

Хорошо помог дядюшка Карр. Веской причиной явилась экономия денег. Хотелось избавиться от общественного осуждения, доказать себе и другим. Надоело вонять
Сейчас бросаю с помощью
Посмотрел фильм Карра. Выкурил последнюю сигарету и - в путь. В добрый путь!
Ну и немного от себя, а лучше много
Пробую с помощью форума бросить впервые. Может он мне придаст сил в этом деле. Но уже единственное радует, что есть возможность выплеснуть куда-то свои ощущения от отказа от курения. Посмотрим. Всем удачи
"Я могу не курить, значит я свободен":) Тоже когда курила почему то всегда вспоминала Марка Твена) .Форум действительно помогает держаться прежде всего психологически:thumbup: Мы с тобой
 

Hiall

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
166
Не курю с
17.03.2018
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
"Я могу не курить, значит я свободен":) Тоже когда курила почему то всегда вспоминала Марка Твена) .Форум действительно помогает держаться прежде всего психологически:thumbup: Мы с тобой
Спасибо. Приятно слышать эти слова )
 

~Galina~

Скромность
Сообщения
8.916
Реакции
18.747
Не курю с
11.07.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Hiall

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
166
Не курю с
17.03.2018
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
7 лет
ты сам тут можешь лекции читать с таким то стажем чистоты
Ха-ха. Спасибо за высокую оценку. Мотивирует. Ага. Видимо, что-то психологически меня заставило взять тогда сигарету. Я сказал, что влияние алкоголя. Короче, не знаю. Скажу, что так сложились звезды и удовлетворюсь в своём ответе. Спасибо за поддержку
 

Hiall

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
166
Не курю с
17.03.2018
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Hiall

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
166
Не курю с
17.03.2018
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ох, как ты так.... Вот удивительно... знаешь же, как на некурительной стороне хорошо, и оказываешься на дымной.... Давай уж без возврата в вонищу эту!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.476
Реакции
500.688
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
S

SerezhaEvil

Привет)Вот что дёрнуло тебя, человека который не курил 7 лет, закурить снова? Это же писец)
В этот раз, желаю тебе настроить себя на то, чтобы бросить окончательно)
 

Hiall

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
166
Не курю с
17.03.2018
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ох, как ты так.... Вот удивительно... знаешь же, как на некурительной стороне хорошо, и оказываешься на дымной.... Давай уж без возврата в вонищу эту!
И на старуху, как говорится, бывает проруха. А на некурительной стороне хорошо. Согласен. Посмотрим, как же я буду думать завтра? ))) спасибо за поддержку.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу