Три срыва при попытке бросить курить.

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени!Курю уже 13 лет,в день выкуриваю в среднем пачку,здоровье ухудшилось,запах сигарет везде(вещи,волосы ,изо рта,пот гадостный и т.д). Надоело курить,бросила, неделю продержалась(запахи райские стали,вкус еды появился настоящий,запах тела нормальный,кожа побелела,зубы чуток посветлели,изо рта не фанит,но пошла к подруге выпили и я сорвалась,курила два дня,потом взяла себя в руки и опять бросила,через 10 дней опять срыв,опять бросание,прошло 9 дней,очень силь зуб болел нерв открылся,закурила,теперь два дня прошло,снова хочу завязать(депрессия,срываюсь на ребенке иногда,плачу из-за этого,очень тяжело мне психологически,не знаю уже что делать бросать или курить!(
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не знаю уже что делать бросать или курить!(
Привет!
ну конечно же бросать, вон сколько хорошего написала выше про райские запахи и т.п.
Причин/поводов вновь закурить всегда найдется/напридумывается масса - просто нужно перетерпеть!!!

крепись) здесь поддержать тебя)
ну и афабазол в помощь, да может табекс
 

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет!
ну конечно же бросать, вон сколько хорошего написала выше про райские запахи и т.п.
Причин/поводов вновь закурить всегда найдется/напридумывается масса - просто нужно перетерпеть!!!

крепись) здесь поддержать тебя)
ну и афабазол в помощь, да может табекс
Спасибо за поддержку,я тоже так думаю.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! У всех так было, я тоже новичок - было все прям как ты описываешь почти - нервные срывы, раздражительность - прям бросалась на окружающих . Это организм так реагирует на отмену никотина, он же привык за столько лет, а ты вдруг взяла и перестала давать ему дозу. Это пройдет,но надо попить пустырник ( мне лично помогает) или афобозол (тут он многим помог) или настойку пиона - тоже советовали, это все тебе погасит нервы, но без последствий. А курить надо все таки бросать - у тебя ведь ребенок. Пиши сюда, здесь тебя поддержат.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени!Курю уже 13 лет,в день выкуриваю в среднем пачку,здоровье ухудшилось,запах сигарет везде(вещи,волосы ,изо рта,пот гадостный и т.д). Надоело курить,бросила, неделю продержалась(запахи райские стали,вкус еды появился настоящий,запах тела нормальный,кожа побелела,зубы чуток посветлели,изо рта не фанит,но пошла к подруге выпили и я сорвалась,курила два дня,потом взяла себя в руки и опять бросила,через 10 дней опять срыв,опять бросание,прошло 9 дней,очень силь зуб болел нерв открылся,закурила,теперь два дня прошло,снова хочу завязать(депрессия,срываюсь на ребенке иногда,плачу из-за этого,очень тяжело мне психологически,не знаю уже что делать бросать или курить!(
Наталия привет.
Это самое фиговое.. бросать, начинать, бросать, начинать...
Очень советую, не бросай просто на силе воли. Помоги своему организму - купи Табекс и пропей курс, очень многим помог.
А если очень сильно психологически зависима от сигарет, то даже лучше Чампикс.
Почитай кто на чем бросал, пообщайся с форумчанами.
не надо прям сейчас себя загонять так в угол. Для начала просто успокойся, пропей что-нить успокоительного , слабенького.. а то в таком состоянии все равно не бросишь... слишком взведена.
Потом почитай о Табексе, Чампиксе.. выбери, что больше подойдет по твоим ощущениям и спокойно попробуй. И не дави на себя, от этого только хуже будет.
Ну и когда будешь бросать, все же в первые месяцы огради себя от спиртного-)
 

Мульмуг

Оракул
Сообщения
3.279
Реакции
10.632
Не курю с
12.01.2018
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо себя жалеть.
Я пять часов не покурил,и уже жалко срока стало,а у тебя неделя и больше.
Пожалей свои мучения,брось каку и не кури
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени!Курю уже 13 лет,в день выкуриваю в среднем пачку,здоровье ухудшилось,запах сигарет везде(вещи,волосы ,изо рта,пот гадостный и т.д). Надоело курить,бросила, неделю продержалась(запахи райские стали,вкус еды появился настоящий,запах тела нормальный,кожа побелела,зубы чуток посветлели,изо рта не фанит,но пошла к подруге выпили и я сорвалась,курила два дня,потом взяла себя в руки и опять бросила,через 10 дней опять срыв,опять бросание,прошло 9 дней,очень силь зуб болел нерв открылся,закурила,теперь два дня прошло,снова хочу завязать(депрессия,срываюсь на ребенке иногда,плачу из-за этого,очень тяжело мне психологически,не знаю уже что делать бросать или курить!(
Привет!
не надо садиться на качели....
это не решение вопроса... ты уж определись ..либо туда, либо... сюда)))
для организма еще больший стресс, когда ему вбросы этого сигаретного говна делают..
он только начинает ощищаться ...а ты ему фигак и подкинула!
зачем?
возможно у тебя нет достаточный мотивации, что бы перестать курить....
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени!Курю уже 13 лет,в день выкуриваю в среднем пачку,здоровье ухудшилось,запах сигарет везде(вещи,волосы ,изо рта,пот гадостный и т.д). Надоело курить,бросила, неделю продержалась(запахи райские стали,вкус еды появился настоящий,запах тела нормальный,кожа побелела,зубы чуток посветлели,изо рта не фанит,но пошла к подруге выпили и я сорвалась,курила два дня,потом взяла себя в руки и опять бросила,через 10 дней опять срыв,опять бросание,прошло 9 дней,очень силь зуб болел нерв открылся,закурила,теперь два дня прошло,снова хочу завязать(депрессия,срываюсь на ребенке иногда,плачу из-за этого,очень тяжело мне психологически,не знаю уже что делать бросать или курить!(
И лучше Табекс, Чампикс или Никоретту себе в помощники взять . Они помогут вначале, а потом и курить совсем глядишь не захочется)
 

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Муж типа тоже бросает,но покуривает вечером,говорила с ним,мол это меня стравливает и напрягает,надо полностью отказаться,но он говорит,что вошёл в режим(3-4 сигареты в день).
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Продолжай дерзать на ниве бросания, не останавливайся, если желание бросить есть, рано или поздно получится. Я вот хочу, а все никак, даже отчитываться тут перестал, стыдно, что воля такая слабая, но не сдаюсь, все равно хочу бросить и брошу!!!
А на вопрос продолжать курить или бросать отвечу так - раз такой вопрос возник, то однозначно бросать! Кто бросать не хочет, такими вопросами не заморачивается.
А кто сказал, что будет легко? Да прям с первого, второго раза? Главное, не опускай руки! Да и если неделю не курила, уже польза!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени!Курю уже 13 лет,в день выкуриваю в среднем пачку,здоровье ухудшилось,запах сигарет везде(вещи,волосы ,изо рта,пот гадостный и т.д). Надоело курить,бросила, неделю продержалась(запахи райские стали,вкус еды появился настоящий,запах тела нормальный,кожа побелела,зубы чуток посветлели,изо рта не фанит,но пошла к подруге выпили и я сорвалась,курила два дня,потом взяла себя в руки и опять бросила,через 10 дней опять срыв,опять бросание,прошло 9 дней,очень силь зуб болел нерв открылся,закурила,теперь два дня прошло,снова хочу завязать(депрессия,срываюсь на ребенке иногда,плачу из-за этого,очень тяжело мне психологически,не знаю уже что делать бросать или курить!(

Привет! Это называется "качели"...:( Самое худшее, что только можно придумать...Надо как-то постараться настроить себя правильно, дать себе соответствующие установки и бросить навсегда. Просто я знаю эту беду, сам очень много лет этим мучился и знаю как это тяжело морально.. Так что нужно определиться - курим или не курим, третьего не дано...Удачи!
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Муж типа тоже бросает,но покуривает вечером,говорила с ним,мол это меня стравливает и напрягает,надо полностью отказаться,но он говорит,что вошёл в режим(3-4 сигареты в день).

Я с чампиксом с пачки слетел на 5-6 в день и через неделю полный отказ. Но к этому готовился почти год. Качели только вредят и себе и окружающим. Нужно для себя твёрдо решить.
 

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет!
не надо садиться на качели....
это не решение вопроса... ты уж определись ..либо туда, либо... сюда)))
для организма еще больший стресс, когда ему вбросы этого сигаретного говна делают..
он только начинает ощищаться ...а ты ему фигак и подкинула!
зачем?
возможно у тебя нет достаточный мотивации, что бы перестать курить....
Может вы и правы,мотивация есть,но не настолько сильная,а организму действительно не нравятся вбросы никотина с такими разрывам,г голова прибаливает,настрой на 0,депресняк , ещё хуже стало,чем когда держалась.
 

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Это называется "качели"...:( Самое худшее, что только можно придумать...Надо как-то постараться настроить себя правильно, дать себе соответствующие установки и бросить навсегда. Просто я знаю эту беду, сам очень много лет этим мучился и знаю как это тяжело морально.. Так что нужно определиться - курим или не курим, третьего не дано...Удачи!
Спасибо родной!)
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может вы и правы,мотивация есть,но не настолько сильная,а организму действительно не нравятся вбросы никотина с такими разрывам,г голова прибаливает,настрой на 0,депресняк , ещё хуже стало,чем когда держалась.
ну вот... так что выпиши себе на листок все мотивации..почему не хочешь больше курить... и не забудь посчитать деньги, которые уходит на сигареты...
и подумай, что можно купить ребенку или себе на эти сэкономленные денежки :rolleyes:
а на мужа не обращай внимания , хочет курить-- пусть курит... потом может глядя на тебя и тоже перестанет...
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Муж типа тоже бросает,но покуривает вечером,говорила с ним,мол это меня стравливает и напрягает,надо полностью отказаться,но он говорит,что вошёл в режим(3-4 сигареты в день).
у меня тоже друг не бросает, продолжает курить, а я вот нет - держусь. Сначала прям оч. сильно раздражало - как будто он меня обратно "в колодец" загнать хочет, но это не так. Тебе просто надо понять,что есть его выбор - курить и твой - не курить. И попросить его курить выходить в подъезд, на улицу и прятать пачки сигарет, зажигалки и т.д. Он это не специально делает, просто он привык так. А ты - будь с нами и держись!
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня тоже друг не бросает, продолжает курить, а я вот нет - держусь. Сначала прям оч. сильно раздражало - как будто он меня обратно "в колодец" загнать хочет, но это не так. Тебе просто надо понять,что есть его выбор - курить и твой - не курить. И попросить его курить выходить в подъезд, на улицу и прятать пачки сигарет, зажигалки и т.д. Он это не специально делает, просто он привык так. А ты - будь с нами и держись!
не в подьезд не надо ))) я теперь всех гоняю... зачем эта вонь, которая в квартиры тянется
 

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
у меня тоже друг не бросает, продолжает курить, а я вот нет - держусь. Сначала прям оч. сильно раздражало - как будто он меня обратно "в колодец" загнать хочет, но это не так. Тебе просто надо понять,что есть его выбор - курить и твой - не курить. И попросить его курить выходить в подъезд, на улицу и прятать пачки сигарет, зажигалки и т.д. Он это не специально делает, просто он привык так. А ты - будь с нами и держись!
Спасибо,зарегестрировалась с желанием бросить,найти поддержку таких же людей!)Знакомые все курящие и от них искренного не услышала ни разу,курят при мне,смотрят в глаза и такое ощущение,что хотят стравить,но вы правы у меня свой выбор должен быть,аж легче на душе стало!)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо,зарегестрировалась с желанием бросить,найти поддержку таких же людей!)Знакомые все курящие и от них искренного не услышала ни разу,курят при мне,смотрят в глаза и такое ощущение,что хотят стравить,но вы правы у меня свой выбор должен быть,аж легче на душе стало!)
у меня такая же ситуация была - не нашла поддержки у друзей и знакомых. Те кто не курит сказали: "Да возьми и брось просто!" (можно подумать это прям так просто сделать), а курящие друзья сказали :"Да забей, кури дальше и все ок будет" . Они не хотят тебя стравить, просто им щас нравится и удобно курить, а тебе уже нет,ты уже свой выбор сделала. Форум мне помог сильно - я даже не ожидала, кстати. Без него бы - постов, ответов, читки чужих дневников точно бы сорвалась в 1 же неделю, но помогли.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу