Ищу совета 64# Маска от 24.03.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: 58 лет.жен.
"Здравствуйте всем. Дочери моей и зятю по 37 лет.15 лет они в браке.Сын у них.Всё было очень хорошо.Зять замечательный.Стройный,симпатичный,без претензий,непьющий,немного иногда курит ,но больше для солидности-ему всегда всё нормально и зарплата при этом 150 тысяч.Энциклопедический склад ума при этом.А юмор какой-вполголоса скажет что-то при общем разговоре и все долго хохочут!(и не говорите потом,что что-то с ним не то.Всё всегда было то,моя дочь делилась со мной о их интимной жизни)Короче жила я и радовалась,глядя на них.И вдруг пожалуйста! Она влюбилась!Ещё прошлой весной.Стала жаловаться мне ,что муж ей опостылел.Я перепугалась(про любовь её я не знала тогда)и давай ей внушать,что семья это самое,разсамое важное в жизни.Ну она тем летом вроде пыталась взять себя в руки,говорила мне ,что всё хорошо,всё,мам,с мужем замечательно.Ну ладно.Я вроде поуспокоилась.И вдруг,как шарахнули меня по голове 3 месяца назад! Они разошлись! Зять недалеко поселился,снял.Оказалось,что любовь у неё продолжалась весь этот год.И послушайте кого она полюбила!(ой,у меня сейчас сердце разорвётся)Она бабу полюбила.Мужеподобную с соответствующей фигурой бабу.Без образования,без работы.А зять продолжает её любить.По какой-то там психологической системе общается с ней вежливо-равнодушно(они видятся на собраниях на работе раз в 10 дней)Я тоже отстранилась от неё.Что же будет,что же будет..ужас...Всё,не могу больше ни писать об этом,ни думать.(ой,только не говорите мне,что это нормально и не приводите мне примеры известных содомиток пожалуйста!)"

_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот больше всего сына жалко...
А ее я вообще не понимаю, из семьи-то зачем уходить? Разводиться... Ребенок с кем?
Да и вообще, это страна какая?
 
A

Alegoria

О, ничоси. Ну вы оставьте контакты зятя, думаю, с такими достоинствами он долго один не пробудет) а что касается дочери, поиграется да надоест ей. Что там может дать мужеподобная женщина без бабла и приюта? Взрослые ж люди, оспади... Бывает же.
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Приятного конечно мало, но отдаляться от дочери никак нельзя. Принимать её выбор, никто от Вас не требует. Но Ваша дочь навсегда останется Вашей дочерью, вне зависимости от своих сексуальных предпочтений.
Она бабу полюбила.Мужеподобную с соответствующей фигурой бабу.Без образования,без работы
А если бы у этой бабы была фигура Мэрлин Монро и красный диплом, Вы бы им "совета да любви" желали?
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
йо-мое :eek: остановите землю, я сойду
иногда прям Маски отчётливо напоминают
spid_info_gazeta_raritet_1_janvar_2010.jpg
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Такое читаю первый раз в жизни. У нас вроде только девочки помладше балуются в юности.
Даже не знаю что сказать.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В эпоху тотальной открытости о сексуальных пристрастиях, не единожды задумывалась как отнесусь если кто-то из моих детей объявит о любви к своему же полу. Ежилась и продолжаю ежится от одной мысли эб этом.Единственное в чем уверена, это в любви к своим детям. Он детей не откажусь при любом раскладе. Приму ли их выбор? Приму. Пойму ли? Это вряд ли.
Вы бы поговорили с дочкой, выяснили, это у не с раннего детства такие предпочтения были и она замалчивала? Если нет, то предположу, что это сбой какой-то в психики. В любом случае нужно разговаривать. Часто бывает, что это проходит. Сексологи как-то это называют, забыла...
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
С другой стороны хорошего мужа просто так не бросят. Могла бы с двумя мутить. Опостылел он ей наверное до чертиков.
Рожу только один совет, не лезьте. Пусть сама для себя все решит.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Может, он и сам бы не против был, учитывая, что конкурент женщина. Секс втроём, все дела.
Написано что с женщиной она видится на тренингах. Наверное там тематика раскрывающая всю картину в целом )
 

Мария В.

Ветеран
Сообщения
1.758
Реакции
8.331
Лет курения
0
Метод
Авторский
из жизни...слава богу не моей, а города в котором я живу...
муж и жена, он полицейский...прожили вместе более 20 лет, взрослый сын...устраивается на работу Паша-(по паспорту Даша), где и как, но..ВЛЮБИЛАСЬ! влюбилась жена полицейского в ДПашу...и расцвела! по городу летала, счастливая! чаще с огромными букетами роз! светилась изнутри! А ДПаше начали угрожать анонимно, а потом и вовсе избили до полусмерти, слава богу жива оказалась...В итоге, они стали жить вместе...было это 6 лет назад. Поговаривали, что они уехали из города, давно слышно не было...
Так это я к чему...никто не застрахован ни от чего...единственное, что я могу понять из этой ситуации, так это продолжать любить свою дочь, не отворачиваясь от нее... в остальном - всё сложно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу