Мужчины не плачут или верный путь к ранней седине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Alegoria

Как считаете, допустимо ли мужчине плакать, срываться (как, например, некоторые женщины во время ПМС), открыто говорить о своих чувствах и проблемах близким? Или мужик должен быть как скала, все тяготы жизни своей и близких носить в себе и, как следствие, рано седеть, получать проблемы со здоровьем и т.д.?
Если увидите, что мужик плачет, считаете его тряпкой?
 
A

Alegoria

Я думаю это норма. Эмоции есть у всех, это надо понимать и принимать, имхо, вне зависимоти от пола.
То есть, нет разницы, когда мужчина и женщина одинаково реагируют на одну и ту же ситуацию? Я сейчас не говорю о каких-то действительно тяжёлых событиях, когда даже скала не выдержит, а просто какие-то повседневные вещи. Ну, там, например, на работе начальник обидел, мужику плакать из-за этого можно?
 
Я

ЯНаталИЯ

То есть, нет разницы, когда мужчина и женщина одинаково реагируют на одну и ту же ситуацию? Я сейчас не говорю о каких-то действительно тяжёлых событиях, когда даже скала не выдержит, а просто какие-то повседневные вещи. Ну, там, например, на работе начальник обидел, мужику плакать из-за этого можно?
Всё индивидуально, до крайностей и инфантилизма доходить не стоит конечно. Но если даже мужчина прослезится например над фильмом, что тут страшного? Да и женщины знаете ли разные бывают) от того что обидел/накричал начальник не каждая реветь станет ))
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Думаю если он часто плачет, то стало быть нытик. А может и гормоны не в порядке.
Встречалась с таким и честно скажу, никакого женского комфорта рядом с ним не было. Я как мама, а он ...нытик. Ну не могу я уважать такого.
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Не видела и видеть не хочу. Нет
Выражать эмоции можно по разному, на бокс вон пусть сходит или железки потягает, на слезки сил не останется
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как считаете, допустимо ли мужчине плакать, срываться (как, например, некоторые женщины во время ПМС), открыто говорить о своих чувствах и проблемах близким? Или мужик должен быть как скала, все тяготы жизни своей и близких носить в себе и, как следствие, рано седеть, получать проблемы со здоровьем и т.д.?
Если увидите, что мужик плачет, считаете его тряпкой?
Честно не воспринимает мой мозг плачущего мужчины,
Муж у меня брутал, эмоции вообще не показывает, его понять можно только по его поступкам,
Сыну своему плакать всегда запрещала, хотя врачи говорят, что полезно
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как считаете, допустимо ли мужчине плакать, срываться (как, например, некоторые женщины во время ПМС), открыто говорить о своих чувствах и проблемах близким? Или мужик должен быть как скала, все тяготы жизни своей и близких носить в себе и, как следствие, рано седеть, получать проблемы со здоровьем и т.д.?
Если увидите, что мужик плачет, считаете его тряпкой?
нет, я не считаю. Вроде нормально - может и поплакать че такого) все люди)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу