Вопрос дня #508 Чувствуете ли Вы приближение Деда Мороза?

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
S

SerezhaEvil

Мне чет в этом году пофиг на праздники. Нет сказочного настроя.
Я холодна и рациональна:cry:
Стареем) Я чёт так подумал, чтобы настроение было, надо детей заводить) Всякие сказки про деда мороза, подарки под ёлкой и т.д.)
В компании взрослых НГ как очередная попойка только с поводом)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Стареем) Я чёт так подумал, чтобы настроение было, надо детей заводить) Всякие сказки про деда мороза, подарки под ёлкой и т.д.)
В компании взрослых НГ как очередная попойка только с поводом)
В прошлом году было.. Но я была влюблена, и по моему искусственно его создавала. Все таки стареем!
 
S

SerezhaEvil

В прошлом году было.. Но я была влюблена, и по моему искусственно его создавала. Все таки стареем!
Хотя на самом деле настроение у меня числам к 20-25 появляется) Когда все по улицам бегают по магазам, дома ёлка стоит, гирлянды на окне например, круто) А вот 3-5 января ненавижу, как-то всё уныло, на улицах пустынно, хз)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Хотя на самом деле настроение у меня числам к 20-25 появляется) Когда все по улицам бегают по магазам, дома ёлка стоит, гирлянды на окне например, круто) А вот 3-5 января ненавижу, как-то всё уныло, на улицах пустынно, хз)
Это да. Но надо часто выходить из дома.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стареем) Я чёт так подумал, чтобы настроение было, надо детей заводить) Всякие сказки про деда мороза, подарки под ёлкой и т.д.)
В компании взрослых НГ как очередная попойка только с поводом)
:)что то новенькое от тебя слышно)
 
S

SerezhaEvil

Это да. Но надо часто выходить из дома.
Если бы не моя нелюбовь к холоду..)) Хотя той зимой даже на горку ходили несколько раз, друг у сестры младшей плюшку взял, мы на ней пиздец, часа 3 катались:rofl: Вся жопа и ляшки в гематомах были на следующий день, падали частенько)
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чувствую. Скоро надену костюм и пойду дарить подарки. Где бы только еще денег на них взять.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
вино -точно, спсб, я обычно -подарочные сертификаты, чай, сладости, украшения на елку. Парфюм - не угадаешь, если тока точно знаешь. Да и дороговато для НГ подарка.
Щас парфюм как самолёт стал, я себе то купить не могу, жаба душит.
Дарю обычно коллегам мелочи:бомбочки для ванн, маски одноразовые с шоколадкой. Мы дорогое не дарим, чисто символически.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Если бы не моя нелюбовь к холоду..)) Хотя той зимой даже на горку ходили несколько раз, друг у сестры младшей плюшку взял, мы на ней пиздец, часа 3 катались:rofl: Вся жопа и ляшки в гематомах были на следующий день, падали частенько)
:thumbsup: блин классно
 
S

SerezhaEvil

К этому никто не готов, почему бы не купить на всех:skip:
Мы поколение инфантилов все-таки
На всех не интересно, только моё и только мне:D Другие пущай завидуют)) Это как "конкурс кончился, победили все, чтобы никому не было обидно, всё победили" это херня, так не интересно) Должен быть победитель и проигравший) С киндером также, у кого-то он есть а у кого-то ириски, ибо нехуй:rofl:
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Щас парфюм как самолёт стал, я себе то купить не могу, жаба душит.
Дарю обычно коллегам мелочи:бомбочки для ванн, маски одноразовые с шоколадкой. Мы дорогое не дарим, чисто символически.
бомбочки и маски - это же клево: всегда приятно и пригодится, спсб)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
бомбочки и маски - это же клево: всегда приятно и пригодится, спсб)
Мы просто договорились не дарить дорогое, потому что перед новым годом много растрат и не всегда удобно когда тебе дорогое подарят, а ты бомбочку :D. С родителями и родственниками такая же договоренность: футболки, пижамы со смешными картинками, кружки новогодние красивые. У меня много именинников в ноябре, декабре, поэтому к НГ буквально приползаю уже. Вот сегодня у дочки ДР. Сегодня девочки к ней пришли, в субботу родня приедет :facepalm:. Только успевай накрывать. Какой там нафик Дед Мороз.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мы просто договорились не дарить дорогое, потому что перед новым годом много растрат и не всегда удобно когда тебе дорогое подарят, а ты бомбочку :D. С родителями и родственниками такая же договоренность: футболки, пижамы со смешными картинками, кружки новогодние красивые. У меня много именинников в ноябре, декабре, поэтому к НГ буквально приползаю уже. Вот сегодня у дочки ДР. Сегодня девочки к ней пришли, в субботу родня приедет :facepalm:. Только успевай накрывать. Какой там нафик Дед Мороз.
:Dда уж: тебе квартиру, а ты бомбочку в ответ, тебе машину - а ты свечку)))
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стареем) Я чёт так подумал, чтобы настроение было, надо детей заводить) Всякие сказки про деда мороза, подарки под ёлкой и т.д.)
В компании взрослых НГ как очередная попойка только с поводом)
Все люди, как люди, а муж мой в бороде из ваты с детями на руках, или вокруг елки, 4 года уж с этой песней
Не торопись!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу