27 27-я стодневка бросающих курить (старт 11.06.2018)

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Старт: 11 июня 2018 г.
Финал: 18 сентября 2018 г.

НАБОР ЗАКРЫТ
Нас уже 235 частник(а/ов)
Что такое стодневки бросающих курить?
stodnevkk-png.502540


По статистике, до года без сигарет доходит менее 5% бросающих. При этом, самостоятельно могут бросить порядка 4% курильщиков. И помочь здесь могут только специалисты, или некурящее сообщество, которое сможет поддержать в трудный момент.

К примеру, в закончившейся 17-ой стодневке не курит 87% от участвующих! Это действительно крутой результат. А всего у нас было 5500 участников, и минимум каждый второй из них не курит.

Хотите так же? Тогда жмите на кнопку "Записаться" вливайтесь в нашу дружную компанию!

Контент доступен к просмотру только участникам: Н/Д


Зарегистрироваться на форуме можно перейдя по этой ссылке.

Что вы получите записавшись в стодневку?

  1. Поддержку от таких же курильщиков, как и вы. Мы точно знаем, как вам помочь. Ведь мы сами проходили через подобное.
  2. Настоящую эффективность, в отличии от волшебных таблеток и шарлатанов, которыми наводнен рынок. Каждый второй из этой стодневки бросит курить. Не верите? А может и каждый первый
    rNIhqx3NHsZlb6ZGnvDxqqMmEeRASdT23Qsp3A0BQpDasbga84wxcwQa1wdic1cIkBEySROuwDKo6UPVnICYWgAlNiKQctV0pC0L0MB813DZR3khteEplnlMej83kkyPeuGaE7Py
  3. Подарки, медали, бонусы и конечно же отказ от сигарет!
От вас всего лишь требуется
  1. Писать в еженедельном отчете - перекличке, проводимом капитаном своей команды.
  2. Проявлять участие в жизни своей команды.
  3. Оказывать помощь своей команде в достижении победы!
Отзывы участников прошлых стодневок
БЕЗУСЛОВНО ПОМОГАЕТ!
_P7F0d26GEnhTiyv08ysI7AF0-IPBCk-OH_hc4qEWULdYS1NYZx3guAOuYHHi-0-dRh_Jab76POP7bMUphM-SBSDwndhenCrUnIreIKuwkUYXAt11vJ7O7DssMwtvM6BYUdrvlR8

Я на форуме давно, и что такое настоящая поддержка и взаимопомощь знаю не понаслышке) Однако организация Стодневок стало просто уникальным явлением. Такую взаимопомощь, отзывчивость, участие, тепло и уют раздевалок, сердечность и понимание Хранителей и Капитанов - не видела ни где и ни когда! Дай Бог чтобы это дело процветало, сколько людей реально бросают курить и не только курить, но и выпивать, а так же и худеют, и правят свое здоровье и образ жизни! Респект Форуму! Сил, Терпения и Удачи Админу! Творческого вдохновения Организаторам и их помощникам! Спасибо Вам, ребята, за ваш бесценный труд!)
pHfgGisQ1i-TYqCOUq4EOcqOHa1fSOXs6ToZpAY7mmutiXblDQ7mGYZHhBEPkNZ-qg2M4YhBPB8SQFdcAkXVOJK5NMQYir1cd-9NODt7oab94c7dHjor6LiaaHv1Ot2_KUDqXqMe
Спасибо создателям этого форума!!! Спасибо всем КЛАССНЫМ людям, которых я здесь встретила.
Спасибо Господу, что меня позвали в стодневку, если бы не это, возможно я бы уже 10 раз закурила.
Стодневки реально нужны!!! И этот форум самый крутой и самый нужный, для тех, кто бросает курить!!
Без сигарет жить КЛАССНО!!! Теперь я это точно знаю!!!
Мне 100-дневка помогла. Действительно, было несколько моментов, когда только то, что я состою в марафоне и не хочу подводить команду - спасало от необдуманных порывов. Марафон - это отдельное сообщество внутри данного форума, тут свои правила и традиции.
Здесь я нашла и пинок под зад, и по голове погладят и пожалеют, когда хочется покапризничать и просто так поговорят.
К концу марафона очень жалею, что он не 200-дневка и более. Эти 100 дней очень быстро прошли, чесслово)) Но, с другой стороны, иначе бы никто не рискнул участвовать, да и устаешь немного от эмоций.
В общем, попробовать стоит! Правда, помогает. Если что - тебя поддержат, поговорят и пнут под мягкое место) То, что доктор прописал)
Спасибо форуму, стодневкам и людям которые здесь - мы вырвались и открыли для себя новый мир!!!!!!! Я танцую, работаю, худею, бегаю, веду здоровый образ жизни и минуты свободной для всякого барахла не имею!!! вот это и есть жизнь) На полном дыхании
1d54vraXNqiskGKzNK3eyJIRMQHxOBGKFOec69uSMWy9yYs0RthMfbUvSI_8dVtqYf88Aj3c1URaUdN1iqQ-iy2ptGFiRePqkMM58Mkpwc8rhTtiEL-wo9PBRjjrzhLJ4eWoTq-1
И ещё несколько отзывов
Так же в стодневках проходят различные соревнования, игры, мини-задания. Для улучшения качества бросания, для отвлечения, для позитивного времяпровождения. Это игровые, это квестовая линия героя у старичков, а так же секретные замки у новичков.

Формат проведения стодневок бросающих курить
Правила проведения марафонов бросающих курить
F.A.Q. (Самые частые вопросы и ответы на них)


Старт: 11 июня 2018 г.
Финал: 04 сентября 2018 г.

Окончание 1-ой трети 14.07.18
Экватор 31.07.18 (50 дней, середина)
Окончание 2-ой трети 17.08.18
Хранители: @E-katerinas @Инари
Модератор игровых: @Диона
Техник-модератор: @mtv
Организатор Стодневок: @ЯНаталИЯ

Разделы команд участников стодневки:

  1. #27_1 Команда
  2. #27_2 Команда
  3. #27_3 Команда
  4. #27_4 Команда
  5. #27_5 Команда

Если у вас возникли трудности при регистрации, заполнении анкеты, напишите в эту тему сообщение. Мы вам поможем :)
 
Последнее редактирование модератором:
Я

ЯНаталИЯ

Правила приема в 27-ю Стодневку

Правила приема в стодневку

  1. В стодневку принимаются участники, прошедшие месячник или стодневку.
  2. Для регистрации в стодневку необходимо заполнить анкету, она находится в первом сообщении темы регистрации.
  3. Участие в стодневках подразумевает разделение участников на 3 (или более) команды участников, для придания общего соревновательного эффекта. По сути вас ожидает соревнование двух или больше команд между собой.
  4. Распределение участников по командам производится методом жеребьевки с учетом сроков некурения, путем рандомного распределения с правом 1 перехода по уважительной причине (по средством согласования оного с организаторами марафона).
  5. Переход из команды в команду допускается 1 раз ДО Старта Стодневки.
  6. Команды заканчивающие прохождение месячника вправе переходить в стодневку одним командным потоком(группой, без рандома) по заявлению Хранителям.
  7. Вступая в Стодневку каждый участник обязуется отмечаться каждую неделю в течении 100 дней, сообщением в теме “не курю, отметьте”/нажав на кнопку в поле сообщения/. Отметки собирают Капитан и его Зам, внося в табличку команды.
  8. Если участник не отметился 2 недели подряд, он считается выбывшим, у него есть 2 недели чтобы связаться с капитаном и восстановиться сообщив причину, в противном случае он выбывает из списков команды и таблицы.
  9. Обязательно соблюдение следующих правил: Правила проведения марафонов бросающих курить
  10. Тема помощи: F.A.Q. (Самые частые вопросы и ответы на них)
1. В каждой команде будет таблица для отметок о некурении (1 страница раздевалки, первый пост). Там вы увидите 4 блока:

1. Безупречные.
2. Шанс
3. Выбор
4. Выход

2. При записи каждый из вас попадет в 1-ый раздел, Безупречные, некурящие. В конце каждой трети (каждые 33 дня стодневки) команда за вас, безупречных, будет получать +2 балла. Главные задачи - не курить и вовремя отмечаться в таблице (не позднее субботы каждой прошедшей недели). В случае срыва вернуться в Безупречные уже невозможно.

3. В случае срыва - участник выбывает из Безупречных и попадает в группу Выбор где он должен определиться - остаться с гадкой привычкой или снова стать некурящим. Как только снова ставится счетчик участника переводят в раздел Шанс. За участников Шанса команда получает +0,5 баллов. Если решение больше не курить происходит сразу после срыва, то участник сразу перемещается из Безупречных в Шанс без попадания в раздел Выбор.

4. Тем же, кто остался в разделе Выбор дается возможность остаться в команде (а вдруг они вам помогут и направят на правильный путь?). Главная задача отмечаться таблице в разделе “Выбор” пометкой “думаю”. Команда не получает за них баллы.

5. Попасть в раздел Безупречные можно только один раз - при записи.

6. Попасть в раздел Шанс можно не более 1 раза. 2-ого шанса не дается и участник идет на выход и приносит команде -2 балла.

7. Абсолютно любой из 3-х разделов подпадает под правило: нет отметки 2 недели - участник выходит из команды. Попадая в раздел “Выход” он приносит команде -2 балла.

8. В конце стодневки результат вычисляется по схеме: (Безупречные*2+шанс*0,5)/(Безупречные+шанс+выбор+выход*2)*100. И выявляется команда-победитель. В качестве приза вам будет выдана персональная медаль “Один за всех и все за одного”. Ну и все почести и чествование как победителю стодневки!

Важные моменты по отметкам в Таблицах

  1. Попросить поставить отметку в таблице участник должен сам, в теме или лично, желательно капитана или его зама.
  2. Отметки участниками команды из разряда “я видел его на сайте и он не курит” не допускаются!
  3. Отметки о срыве в таблице может внести любой участник из Комсостава (ну или модератор)
  4. Для перемещения в раздел Шанс участник должен подать заявку либо в команде (далее она передается капитанским составом модераторам) либо напрямую модераторам или Рефери.
  5. Отметки в таблице должны быть произведены не позднее окончания субботы.
Результаты снимаются в вечером в субботу (20-22.00 мск) техником-модератором и опоздавший может увидеть себя уже внизу таблицы как выбывшего. Вернуть вас, конечно, будет возможно, но в еженедельном отчете вы все равно будете как потеряшка. Будьте внимательны и пунктуальны!

Введена новая медаль для победителей стодневки! "Один за всех и все за одного" останется с каждым, кто окажется в победившей команде.
Командные соревнования по Игровым
Команды соревнуются друг с другом в еженедельных играх, в отдельной теме.
  • Каждую неделю игры обновляются рефери игр Викторией @screamerss
  • Начало игры в субботу в 00.00, окончание вечером в пятницу в 23.59.
  • Объявление победителей и награждение - в воскресенье.
Запрещено

  • Флуд. При необходимости – обсуждаем игру в общей теме.
  • Даблпостинг (два и более сообщений подряд). Такие сообщения засчитывать не будут.
  • Существенное редактирование сообщений, влияющее на исход игры, отредактированные сообщения не будут зачтены. Допустимо внесение незначительных корректив (исправление опечаток, разметки текста).
  • Давать свой ответ без загадки, в дальнейшем добавляя её с помощью редактирования (исключение - нет отгадки длительное время - дается только разгадка).
  • Размещение пустых сообщений с намерением в дальнейшем изменить их под ход игры.
  • Запрещено размещение материалов сексуального характера: описание половых актов, прелюдии, порнографические материалы.
  • Также нельзя участвовать в конкурсе не участникам стодневки или выбывшим из нее.
Командные соревнования по дневникам. Та команда у которой процент наличия дневников в команде будет выше - получает медаль "Дневниковедение" от Администрации. Главное условие - первый пост и ссылка под авой на свой дневник. Остальное по желанию. Ведите дневники! Поздравляйте там друг друга и больше общайтесь!
Командные соревнования по общительности.
Команды соревнуются друг с другом в еженедельных играх по общительности. Соревнования проходят в темах команд.
  • Активизируйте свое общение. Суть соревнований: команда, которая больше всех наговорит в своей раздевалке - побеждает. Отсчет сообщений начнется от текущих курантов. Пусть это будут не пустые сообщения, не просто на количество, придумайте темы для бесед, зовите команды - Да будет флуд!
  • Как считают флуд: Номер сообщения в 10.00мск(в день курантов) - (минус) номер сообщения предыдущих курантов = разница (флуд)
  • Сообщения не несущие смысловой нагрузки (цифры, знаки препинания, буквы, отдельные слова и разорванные сообщения) засчитываются не будут.
  • По итогам соревнований, еженедельно, команда победитель получает медаль “Гуру Общения” (синяя клякса).
Балловый командный зачет

На основе соревнований между командами (флуд, игровые, без потерь), вводится командный балловый зачет за каждое из соревнований. Баллы суммируются в таблице, согласно первенства, по 4-бальной системе. Та команда, которая по итогу стодневки наберет наибольшее количество баллов, в сумме всех соревнований - побеждает и получает медаль "самой активной команды стодневки"
 
Я

ЯНаталИЯ

Список уча@Mashkaстников 27-й некурительной стодневки:
  1. @Obenoden
  2. @Кать'я
  3. @Shun
  4. @Avianka
  5. @katenka-82
  6. @Aitjan
  7. @Avkina
  8. @Bенера
  9. @Grizzly
  10. @Arthour
  11. @Lesenok13
  12. @Саморитянка
  13. @Александр Гаевой
  14. @Nature
  15. @Nellka
  16. @Наиля
  17. @Nasten_ok
  18. @рыбачок
  19. @Colnago
  20. @ТатьянаДок
  21. @Liu
  22. @ToTe
  23. @SUNSET
  24. @Типчик
  25. @Инари
  26. @°•♥ °♥Konffeta°•♥ °♥
  27. @F_SECURITY
  28. @Сальвия
  29. @Каракатица
  30. @Елена Лапина
  31. @Александр Р
  32. @Иван45
  33. @magadanochka
  34. @Ksana
  35. @Ambodic
  36. @NataliLV
  37. @ФЕлГа
  38. @Кэрри
  39. @2173517Михаил
  40. @Silencio
  41. @ЛенусяЯ
  42. @Sashshka
  43. @Я Надежда
  44. @Елизавета 86
  45. @Хавронья
  46. @TashaNatasha
  47. @ЭленЗалетило
  48. @Натализ
  49. @Vanya_K.
  50. @StPaddy
  51. @Sviristel2017
  52. @diwol
  53. @sheldon
  54. @Ягуарка
  55. @33irinka
  56. @Наташка Ромашка
  57. @Викеша
  58. @zuxrai
  59. @дядя_Саша
  60. @Svetlana.
  61. @Svzeni
  62. @Alex-S
  63. @Ilma
  64. @smurfik
  65. @марго 49
  66. @Di1987
  67. @mishgan
  68. @DimaK
  69. @Dimok099
  70. @Floret
  71. @КсюшаСокол3
  72. @Павел Лозицкий
  73. @Katarina53
  74. @Miss_Olg@
  75. @angel..ina
  76. @I.G.O.S
  77. @POlya
  78. @Gennis
  79. @Tumba
  80. @Marrussia
  81. @Old_Felix
  82. @ZabijakA
  83. @Тучка грозовая
  84. @Жарок
  85. @More
  86. @inspiration151
  87. @Алевтина Прохорова
  88. @Станислав Крынкин
  89. @Котинька
  90. @ИРЭНН
  91. @Этриана
  92. @Викуля2018
  93. @NEWF36rus
  94. @roma210779
  95. @Марина Максимова
  96. @Kuzminaolesya
  97. @Нескучный
  98. @Паввел
  99. @Тарда
  100. @legioner01
  101. @Игорчик
  102. @Иринка111
  103. @Lana9220
  104. @Romanich08
  105. @Vadim0812
  106. @SerezhaEvil
  107. @Mango
  108. @ЯНаталИЯ
  109. @Генс
  110. @Gulya19
  111. @LinaS
  112. @Vinnypooh
  113. @Светлана0707
  114. @Альмира Пупыра
  115. @Falco
  116. @Joker
  117. @АнкаЯ
  118. @BESЬКА
  119. @MAKS-IVAH
  120. @notka
  121. @Чебуpaшka
  122. @Кицунэ
  123. @Ксюшка
  124. @*Яна*
  125. @Дмитрий Скотынянец
  126. @avg17
  127. @Январь
  128. @Мишик
  129. @Анастасия-Настенька
  130. @Александр_1991@
  131. @Диона
  132. @Eugen_AK
  133. @Danieli4ka
  134. @Валерий_518
  135. @Хрюня
  136. @Lakumiss
  137. @Gudwin72
  138. @edvard-uz
  139. @мечтатель
  140. @Bacardi
  141. @Alma Wade
  142. @Лисятина
  143. @Marusia F.
  144. @Bugaz
  145. @AKonst
  146. @YZUM
  147. @*Марина*
  148. @Vitaliya
  149. @Nafanyanafanya
  150. @VeritasAnna
  151. @Саша Александр
  152. @костантинусс
  153. @Sergio2000
  154. @Tajna
  155. @Varvara mimo krokodila
  156. @DmitriS
  157. @Alrosa
  158. @Noob Saibot
  159. @Вячеслав111
  160. @Maximalist
  161. @НаташаNatasha
  162. @Самарянка
  163. @Маргарита Горелик
  164. @Илия
  165. @E-katerinas
  166. @Аndrej...
  167. @Finna
  168. @Нахальный Ветер
  169. @mazsda
  170. @Хрустальный Ёжик
  171. @Катерина_
  172. @Sade
  173. @Пчелочка
  174. @Dimmino
  175. @Milaya
  176. @LexusV
  177. @Nadezhda1984
  178. @volukaba_aas
  179. @Elenka1
  180. @Ola1982
  181. @Nichi
  182. @ДМ.7
  183. @Пауль84
  184. @Tayga
  185. @ВалеркаYа
  186. @ОлежкA
  187. @Виталий27
  188. @Удача
  189. @ОльгаК
  190. @Garrik
  191. @#509
  192. @volgogradka
  193. @Nikos
  194. @Summer
  195. @KPasyuk
  196. @Дим-Саныч
  197. @Аметист
  198. @Freyja
  199. @Vasi1isa
  200. @Владимир48
  201. @Ойген
  202. @Искандер Камаев
  203. @natik0506
  204. @Верена
  205. @Sentiment
  206. @Геннадьевна
  207. @Елена Давыдова
  208. @NT96
  209. @Елена Давыдова
  210. @Sla
  211. @Valka79
  212. @bula_EVA
  213. @Махоуни
  214. @Tan4ik4
  215. @xomo
  216. @Natali100
  217. @Svetlana_VS
  218. @qqruzov
  219. @Дёся
  220. @Anelak
  221. @YuliaLenz
  222. @LANA JA
  223. @Tiatha
  224. @Betta
  225. @Алекс1007
  226. @КВП
  227. @КатюшкаЯ
  228. @elf
  229. @gydrocrop
  230. @Mashka
  231. @Светлана Кувшинкова
  232. @Lory
  233. @Italina
  234. @aiwaka
  235. @Авокадо
 
Последнее редактирование модератором:

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу