Вопрос дня #402 Какие исторические личности наиболее интересны вам и почему?

  • Автор темы SerezhaEvil
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

SerezhaEvil

75956b.jpg
 
Я

ЯНаталИЯ

Л.П. Берия - крайне интересная, наполненная личность. Хотела бы с ним побеседовать.
Иисус Христос - есть и к нему пару вопросов, философических :)
 

Phoenix

Я вернулся
Сообщения
3.378
Реакции
8.669
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Интересны личности, послужившие прототипами мифических персонажей. Вроде Иисуса, былинных богатырей и прочее подобное. Интересно, как там что на самом деле происходило, что так чудесами пообрастало.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
SerezhaEvil, Сережа, давай лучше темы как раньше... какой глаз после сна первый отрываем, какая пятка чешется чаше, какая титюшка больше. А то чот тебя понесно не туда))
 
A

Alegoria

Влад Дракула. Потому что вокруг его личности ходит множество мифов, доходящих до каких-то ужастиков. Интересно, что это был на самом деле за человек.
Иисус Христос, конечно.
Вообще с этим соглашусь
Интересны личности, послужившие прототипами мифических персонажей. Вроде Иисуса, былинных богатырей и прочее подобное. Интересно, как там что на самом деле происходило, что так чудесами пообрастало.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Раньше князь Дракул интересовал, жестокий и мистичный. Потом узнала, что он обычный правитель тех жестоких времен, и вампиром точно не был. Интерес как то сразу испарился.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а кто определяе куда его понесло?
Мое субъективное мнение же. Сергей убежден, что мое мнение очень важно для него. Это не я, это Сергей так считает))
А вообще, у нас с ним давние, мимишные отношения. Да, SerezhaEvil, )))?
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.608
Реакции
58.742
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Адольф Шилькгрубер, он же Гитлер. Создал такую армию, возродил страну, но не правильно расставил приоритеты, не с теми друзьями дружбу дружить начал. И лошадка, на которую он поставил всё, просрала скачки, оказавшись старой клячей, а Россея тройкой пронеслась...
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Roma80

Авторитетная личность
Сообщения
712
Реакции
1.493
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу