Ребята у кого есть муравиная ферма ребенок просит купить ,как их кормить и где купить?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребята у кого есть муравиная ферма ребенок просит купить ,как их кормить и где купить?)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Нее) Я давно залип в эту тему, уж думал себе купить)) Муравьёв на выбор много, можно такие колонии развивать писец)
Только подумала, почему я не ребенок, тоже залипнуть хочется )))))
 
S

SerezhaEvil

почему я не ребенок
Возраст тут не причём как по мне, абсолютно)) У меня в итоге вопрос встал куда потом колонию девать, большую, не выкидывать же, а выпускать куда-то в природу тоже сомнительно..Есть же виды которые у нас не живут
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Возраст тут не причём как по мне, абсолютно)) У меня в итоге вопрос встал куда потом колонию девать, большую, не выкидывать же, а выпускать куда-то в природу тоже сомнительно..Есть же виды которые у нас не живут
Тоже верно. Это актуально в загородном доме. Они бы развивались себе на участке под наблюдением. А вообще супер игрушка, беру на заметку.
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тоже верно. Это актуально в загородном доме. Они бы развивались себе на участке под наблюдением. А вообще супер игрушка, беру на заметку.
ну они ж живые.. не совсем игрушка... слышала ..детям как игрушку покупают... а они не ухаживают за ними.. погибают там...
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тоже верно. Это актуально в загородном доме. Они бы развивались себе на участке под наблюдением. А вообще супер игрушка, беру на заметку.
Нет уж нафиг!
Какую смысловую нагрузку несут в себе муравьи на участке? Их можно откормить и съесть, продать за дорого? Я почему спрашиваю, пригласить хочу вас за муравьями. Приезжайте!! забирайте себе сколько надо, мне не жалко:D
Вот блин у детей забавы. Купите детям кур или коз:giggle:
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
ну они ж живые.. не совсем игрушка... слышала ..детям как игрушку покупают... а они не ухаживают за ними.. погибают там...
Надо под наблюдением взрослых. Хороший момент обьяснить на муравьях (честно говоря собаку и кошку было бы сильнее жалко, чем муравьев.) что нужно нести ответственность за братьев меньших.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Нет уж нафиг!
Какую смысловую нагрузку несут в себе муравьи на участке? Их можно откормить и съесть, продать за дорого? Я почему спрашиваю, пригласить хочу вас за муравьями. Приезжайте!! забирайте себе сколько надо, мне не жалко:D
Вот блин у детей забавы. Купите детям кур или коз:giggle:
Ага, курица и коза ляжет на мои хрупкие плечи.. Неть )
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет уж нафиг!
Какую смысловую нагрузку несут в себе муравьи на участке? Их можно откормить и съесть, продать за дорого? Я почему спрашиваю, пригласить хочу вас за муравьями. Приезжайте!! забирайте себе сколько надо, мне не жалко:D
Вот блин у детей забавы. Купите детям кур или коз:giggle:
Я бы, наоборот, купила игрушку, которая уничтожает муравьев на даче:giggle:Они ж вредители...в теплице навили себе гнезд, все сожрали:facepalm:И клубнику разрывают...
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу