Я боюсь,но очень хочу

Сообщения
5
Реакции
40
Всем привет,меня зовут Света, я тайная курильщица,очень хочется бросить,надеюсь на вас,на себя и на Господа Бога!!! Завтра мой первый день без сигарет,я знаю будет очень сложно,сижу составляю план в голове)) страшно!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
:thumbsup:
...Карфагеняне, потерпевшие ряд чувствительных поражений в ходе Пунической войны и теснимые Агафоклом, решили, что причина их неудач кроется в гневе на них богов. В прежние времена их бог Кронос получал в жертву избранных детей своего народа, но впоследствии они стали покупать и откармливать для этой цели чужих детей. Теперь же они сочли, что божество мстит за обман. Вместо того чтобы попытаться ценой своей крови попытаться внести перелом в войну на поле битвы, карфагенские аристократы отдали медной статуе бога Кроноса двести своих детей. Статуя была сделана таким образом, что руки Кроноса образовывали своеобразный желоб, по которому приносимые ему жертвы скатывался в глубокую яму, наполненную огнем.

У римлян тоже был сложный момент во Второй Пунической войне, но они мобилизовали все свои ресурсы и не только отбросили карфагенян от Рима, но и окончательно разгромили их в Африке. И причем, сделали это без всяких человеческих жертв...
 
Сообщения
5
Реакции
40
Я тут подумала может побольше рассказать о себе,чтобы кто-то мог дать совет или доброе слово! Мне 32,у меня двое детей,курю 15 лет с 2 перерывами на беременность и грудное вскармливание,т.е.стаж 12 лет(( бросить сильно,надоело чувствовать к себе отвращение. Из домашних знает только муж от остальных скрываю. Могу не курить целый день если например не одна,но вечером на ночь обязательно уложу детей спать и курить на балкон! В среднем курю около 5-7 сиг в сутки. Вот как-то так...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Светта, добро пожаловать на форум!
Желаю тебе удачи и лёгкого бросания.
У нас на форуме есть отделение скорой помощи.
Там очень много информации.
Приходи.
Будем рады помочь.
Для этого нужно нажать на машинку у меня в подписи.
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тут подумала может побольше рассказать о себе,чтобы кто-то мог дать совет или доброе слово! Мне 32,у меня двое детей,курю 15 лет с 2 перерывами на беременность и грудное вскармливание,т.е.стаж 12 лет(( бросить сильно,надоело чувствовать к себе отвращение. Из домашних знает только муж от остальных скрываю. Могу не курить целый день если например не одна,но вечером на ночь обязательно уложу детей спать и курить на балкон! В среднем курю около 5-7 сиг в сутки. Вот как-то так...
Это,мало, я думаю легко бросишь, я по 20 сигарет минимум курил,и не напрягаясь бросил:)Главное настрой,если действительно хочешь,то все легко!:)
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет,меня зовут Света, я тайная курильщица,очень хочется бросить,надеюсь на вас,на себя и на Господа Бога!!! Завтра мой первый день без сигарет,я знаю будет очень сложно,сижу составляю план в голове)) страшно!
Привет, Система. Нет не чего страшного и сложного) главное начать) начинать курить не боялся никто, зачем тогда боятся бросать?) Тем более если ты с нами то тебе будет легче это сделать, чем если бы ты бросала в одиночестве) настраивайся, набирайся сил, вразуми себе что в этом нет ничего страшного) от этого никто не умер и сума не сошёл, а наоборот все приобрели очень многое
 

ЭленХ

Оракул
Сообщения
3.472
Реакции
12.243
Не курю с
25.07.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет,меня зовут Света, я тайная курильщица,очень хочется бросить,надеюсь на вас,на себя и на Господа Бога!!! Завтра мой первый день без сигарет,я знаю будет очень сложно,сижу составляю план в голове)) страшно!
Подвидем итог ваших страхов.
1. Стаж не большой, тем более были длительные перерывы
2. Курение не регулярное
3. Кол-во небольшое
Вообще нет причин бояться. Настрой, завтра тупонекурю и как уже рекомендовали Табекс, проверенно лично, очень помогает
У меня стаж 22 года. 15 сиг в день и я смогла и вы сможете без страха. Боятся нечего, впереди бездымная, здоровая жизнь, пример деткам. Удачи вам:)
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.362
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Подвидем итог ваших страхов.
1. Стаж не большой, тем более были длительные перерывы
2. Курение не регулярное
3. Кол-во небольшое
Вообще нет причин бояться.
я тоже не вижу основание для страха. это вообще не самый сложный случай. люди и с более запущенными случаями бросают. Я, например.;)
Тоже голосую за табекс. Уж с ним вообще трудно не бросить. Основная проблема и сложность в том, чтобы снова не начать.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет,меня зовут Света, я тайная курильщица,очень хочется бросить,надеюсь на вас,на себя и на Господа Бога!!! Завтра мой первый день без сигарет,я знаю будет очень сложно,сижу составляю план в голове)) страшно!

Привет, Света!

Боязнь сделать первый шаг присуща всем нам. Но. После этого шага ты станешь смелее, сильнее, красивее и здоровее. Выбор за тобой. Удачи!
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.362
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Большинство женщин-курильщиц боятся бросить курить, потому что боятся набрать вес. Я сама такая была, много лет откладывала бросание курения исключительно по причине страха перед набором веса. По статистике большинство бросивших набирают вес около 10 кг. НО, я теперь точно могу сказать, что это вовсе не обязательно. Лично я сбросила 3 кг за 2 месяца даже не особо себя ограничивая в быстрых углеводах. Достаточно убрать изделия из белой муки и содержащие сахар, ограничить фрукты(можно оставить зелёные яблоки и грейпфруты), питаться через каждые 3 часа БЖУ.
 

Виталий27

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
656
Не курю с
07.02.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Я тут подумала может побольше рассказать о себе,чтобы кто-то мог дать совет или доброе слово! Мне 32,у меня двое детей,курю 15 лет с 2 перерывами на беременность и грудное вскармливание,т.е.стаж 12 лет(( бросить сильно,надоело чувствовать к себе отвращение. Из домашних знает только муж от остальных скрываю. Могу не курить целый день если например не одна,но вечером на ночь обязательно уложу детей спать и курить на балкон! В среднем курю около 5-7 сиг в сутки. Вот как-то так...
Уверен что будет все намного проще чем ты думаешь. У меня стаж аналогичный почти, да и ровестники мы, а курил я больше сигарет. Все намного проще чем я думал) Прочти дневник мой, может поможет))
 

Torop

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
219
Не курю с
04.05.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тут подумала может побольше рассказать о себе,чтобы кто-то мог дать совет или доброе слово! Мне 32,у меня двое детей,курю 15 лет с 2 перерывами на беременность и грудное вскармливание,т.е.стаж 12 лет(( бросить сильно,надоело чувствовать к себе отвращение. Из домашних знает только муж от остальных скрываю. Могу не курить целый день если например не одна,но вечером на ночь обязательно уложу детей спать и курить на балкон! В среднем курю около 5-7 сиг в сутки. Вот как-то так...
Я уже месяц не курю, а об этом никто и не знает, просто на перекуры не выхожу, а если выхожу то не курю)
 

aiwaka

котик муркотик
Сообщения
103
Реакции
271
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Я тоже тайная (супер тайная) курильщица. 5 лет скрывала. Давай бросать вместе!
Наверное, ты, как и я, понимаешь, что те несколько страшных дней после отказа не так страшны, как их малюют: я так сто раз «бросала» в отпусках, поездках к родным, на каждые новогодние каникулы и т.д.:)
Мы справимся!
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Всем привет,меня зовут Света, я тайная курильщица,очень хочется бросить,надеюсь на вас,на себя и на Господа Бога!!! Завтра мой первый день без сигарет,я знаю будет очень сложно,сижу составляю план в голове)) страшно!
Настройтесь на хорошее, и все будет хорошо )) Не надо страхов. Удачки:kiss:
 
Сообщения
5
Реакции
40
Спасибо всем за поддержку,я полна решительности завязать раз и навсегда,но проблема в том,что у меня всегда была мотивация бросить ( беременность планируемая или наступившая),сейчас с мотивацией слабовато (
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.691
Реакции
3.113
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу