Вопрос дня #410 Что вам позволяет чувствовать себя независимым?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
12-678x381.jpg
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Я раньше думала - бабло. Сейчас понимаю - здоровые руки. Когда они совсем отвалились, ни о какой независимости речи и быть не может, зуб даю
 

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Деньги. Но с другой стороны, я от них зависима. От работы своей зависима. От клиентов. Нет у меня чувства независимости. Ушла грустить
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Деньги делают зависимыми вас, но наличие их с другой стороны не делает тебя независимым от них. Мое мнение, что свое мнение и своя правда делают тебя независимым от чего либо.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Деньги делают зависимыми вас, но наличие их с другой стороны не делает тебя независимым от них. Мое мнение, что свое мнение и своя правда делают тебя независимым от чего либо.
мое мнение что твое мнение делает тебя зависимым от своего мнения:D
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наличие денег может только придать хозяину денег илюзорную независимость. Да, он может себе позволить себе более дорогие игрушки. Но в тоже самое время это приносит и кучу ответственности. Ведь когда деньги появляются у одного. То у кого то, появляется желание ими срочно завладеть. Этот кто то может быть как частное лицо так и госструктуры. Но правила игры таковы что деньги нужны всем. Без них ни как. Успех в жизни измеряется зачастую в том сколько у тебя денег. Это и не хорошо и не плохо. Это так есть, кому то выгодно это было и так получилось. В любом случае те кто говорят что чувствуют независимость от наличия денег врут. Они зависимы от денег. Но я был бы не против этой зависимости. :)
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
S

SerezhaEvil

Баблецо, бабосы, бабулечки, бабульки, баксы, балабасы, башли, башмалык, бобы, богатство, денежки, деньга, деньжата, деньжишки, деньжищи, деньжонки, деревянные, зеленые, калабашки, купилки, лавандосы, лаваши, манечки, мани, манюхи, монета, мошна, наличка, пети-мети, покупалки, сары, семечки, слезы, сольди, средства, суммы, таньга, тити-мити, филки, финаги, финансы, фити-мити, фишки, хворост, хрусты, чеканка, чекань, червонцы, шайбочки, шайбы, шевелюхи, шелестуха, шелестухи, шелесты, шкаренки, шуршалки, шуршики:oops:
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Баблецо, бабосы, бабулечки, бабульки, баксы, балабасы, башли, башмалык, бобы, богатство, выкуп, гамза, денежки, деньга, деньги на булавки, деньжата, деньжишки, деньжищи, деньжонки, деревянные, , желтый дьявол, зеленые, златой телец, казна, калабашки, капиталы, , квазиденьги, колесные, копейка, кровь, кружка, куны, купилки, купило, купилы, лавандосы, лаваши, маки, мал, мамона, манечки, мани, манюхи, монета, мошна, наличка, наличность, наличные, наркоденьги, офферторий, пети-мети, подкожные, покупалки, понт, прайс, презренный металл, сара, сармак, сары, семечки, слезы, сольди, средства, суммы, таньга, телец, тити-мити, филки, финаги, финансы, фити-мити, фишки, фонды, харч, хворост, хрусты, хусты, чаевые, чеканка, чекань, червонцы, черный нал, шайбочки, шайбы, , шевелюхи, шелестуха, шелестухи, шелесты, шкаренки, шмели, шуршалки, шуршики:oops:
Вот брат также говорит....Брат-2©
 

andresbes13

Авторитетная личность
Сообщения
710
Реакции
1.747
Не курю с
28.04.2017
Лет курения
30
Метод
Вейп
Как легкомысленно считать, что деньги могут вас сделать независимыми, государство вас в любой момент и на это есть миллион способов лишить вас такой независимости, вопрос сложный, мы всегда будем от чего то зависеть, даже если погрузим себя в вакуум и поселимся жить в шалаше и питаться ракушками и корешками всё равно много окружающих спектров будут на вас зависеть. И чем больше у вас денег тем вы больше начинаете от них зависеть, появляется больше обязанностей, ответственности и боязни о потери нажитого.
Негр под пальмой на родине лежит млеет. Мимо проходит бизнесмен из Европы.
— Вот ты негр, лежишь бездельничаешь, а мог бы на пальму залезть, нарвать бананов. Пойти на рынок и продать.
— А зачем?
— Ну как зачем! На деньги с проданного, купишь тележку и нарвёшь на много больше!
— А зачем?
— Да ты с проданного уже сможешь купить грузовик и возить большие обьёмы, потом наймешь работников, а сам будешь лежать и ничего не делать!
— А я, в принциппе, и так лежу и ничего не делаю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу