Процесс запущен. Опять.

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот уже пора бы менять что-то. Сегодня появились боли в груди. Это уже конец?
Я даже не пытаюсь посмотреть в интернете, от чего это- везде рак да эмфизема, пойду потом просто к врачу. Но что бы это ни было, это явно из-за сигарет.
Я столько раз уже срывалась, так страшно снова пытаться. Вдруг снова всё пойдет наперекосяк?
Всё в жизни подчиняется мне, а я - сигаретам.
Надеюсь, этот раз будет последним.
Здравствуйте.
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я столько раз уже срывалась, так страшно снова пытаться.

Привет и добро пожаловать! Я тоже срывался даже не знаю сколько раз, пока не открыл причину, по которой это происходит - я всё время искал некий мифический "лёгкий способ"... То есть, хотелось, чтобы было как у того бегемота из мультика: "Раз - и всё!". Хотелось, чтобы случилось чудо, чтобы кто-то нажал какую-нибудь волшебную кнопку и я сразу перестал хотеть курить... И вот когда осознал, что не повезёт и чуда не случиться, что помочь может только долгая, упорная, кропотливая работа над самим собой, над собственным сознанием, тогда и получилось. По крайней мере надеюсь, что получилось и эта моя попытка оказалась последней и окончательной. Удачи!
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот уже пора бы менять что-то. Сегодня появились боли в груди. Это уже конец?
Я даже не пытаюсь посмотреть в интернете, от чего это- везде рак да эмфизема, пойду потом просто к врачу. Но что бы это ни было, это явно из-за сигарет.
Я столько раз уже срывалась, так страшно снова пытаться. Вдруг снова всё пойдет наперекосяк?
Всё в жизни подчиняется мне, а я - сигаретам.
Надеюсь, этот раз будет последним.
Здравствуйте.
Здравствуйте. Отказывайтесь от сигарет. Ничего хорошего от них нет.
К врачу обязательно сходите.
Удачи вам!
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет!Я тоже в начале "некурительного" пути.Давай не курить вместе.)Если еще не читали Аллена Карра,то рекомендую.
Давайте)
Алена Карра перечитала всего, мне помогал, но не на долго.
Но идеи правильные.
Сегодня хочу еще раз фильм его посмотреть, и купить табекс- двойной удар, может, хоть так поможет
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет и добро пожаловать! Я тоже срывался даже не знаю сколько раз, пока не открыл причину, по которой это происходит - я всё время искал некий мифический "лёгкий способ"... То есть, хотелось, чтобы было как у того бегемота из мультика: "Раз - и всё!". Хотелось, чтобы случилось чудо, чтобы кто-то нажал какую-нибудь волшебную кнопку и я сразу перестал хотеть курить... И вот когда осознал, что не повезёт и чуда не случиться, что помочь может только долгая, упорная, кропотливая работа над самим собой, над собственным сознанием, тогда и получилось. По крайней мере надеюсь, что получилось и эта моя попытка оказалась последней и окончательной. Удачи!
Я вас поздравляю, вы молодец!
Да, действительно, ни от куда не прилетит волшебник в голубом вертолёте)
Мама моя курит уже больше 30 лет и всё ещё чего-то ждёт, не хочу, как она. В детстве всячески пыталась заставить её бросить, но она только злилась, в итоге начала курить назло ей по сути.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: http://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , http://ne-kurim.ru/forum/threads/po...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вас поздравляю, вы молодец!
Да, действительно, ни от куда не прилетит волшебник в голубом вертолёте)
Мама моя курит уже больше 30 лет и всё ещё чего-то ждёт, не хочу, как она. В детстве всячески пыталась заставить её бросить, но она только злилась, в итоге начала курить назло ей по сути.

Во-первых, мы тут все на ты :) А, во-вторых, ничего уж прям-таки космически сложного нет... Да, нужно научиться жить без сигарет, быстро сделать это не получится, я вот только-только начал осознавать, что всё, сигареты мне уже не нужны и моя жизнь куда лучше без них, чем с ними...Просто нужно иметь желание и цель - быть некурящим, тогда всё получится.
 
Последнее редактирование:

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Happy Birthday to You
Сообщения
17.277
Реакции
47.569
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот уже пора бы менять что-то. Сегодня появились боли в груди. Это уже конец?

Если сердце - то ты близок к своему концу. Еще у курильщиков бывает от кашля межреберная невралгия часто. Ты кашляешь много?
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.147
Реакции
76.097
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Давайте)
Алена Карра перечитала всего, мне помогал, но не на долго.
Но идеи правильные.
Сегодня хочу еще раз фильм его посмотреть, и купить табекс- двойной удар, может, хоть так поможет
Пей табекс и подольше.
 

ЗАЙЧИК

заЯц рецидивист
Сообщения
838
Реакции
1.977
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Ulilu, привет Лиза. У меня ещё нет суток чистоты. И я тоже рецедивист. С каждой попыткой все меньше и меньше остаётся веры в себя, к сожелению это так. Но у меня есть большая НАДЕЖДА, НАДЕЖДА НА ЧУДО. И это мне помогает подымается и идти дальше. Делай что должен и будь что будет.
Не отчаевайся:( давай дружить, :kiss:. У нас обязательно получится,я узнавал. ;)
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Ну вот уже пора бы менять что-то. Сегодня появились боли в груди. Это уже конец?
Я даже не пытаюсь посмотреть в интернете, от чего это- везде рак да эмфизема, пойду потом просто к врачу. Но что бы это ни было, это явно из-за сигарет.
Я столько раз уже срывалась, так страшно снова пытаться. Вдруг снова всё пойдет наперекосяк?
Всё в жизни подчиняется мне, а я - сигаретам.
Надеюсь, этот раз будет последним.
Здравствуйте.
Все обязательно получится!!! Путь выбран теперь надо идти,просто идти вперед!! Скоро запись в минимарафон Взлетная полоса,записывайся,в команде все трудности становятся меньше!
Удачи!
 

МилыйКактус

Колючка
Сообщения
271
Реакции
579
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот уже пора бы менять что-то. Сегодня появились боли в груди. Это уже конец?
Я даже не пытаюсь посмотреть в интернете, от чего это- везде рак да эмфизема, пойду потом просто к врачу. Но что бы это ни было, это явно из-за сигарет.
Я столько раз уже срывалась, так страшно снова пытаться. Вдруг снова всё пойдет наперекосяк?
Всё в жизни подчиняется мне, а я - сигаретам.
Надеюсь, этот раз будет последним.
Здравствуйте.
Здравствуй! Настрой себя позитивно на успех. Что за настрой такой слезливый, будто с близким родственником прощаешься. Здоровье может пошалить после отказа, курение могло глушить заразу. Но нужно просто поправить здоровье, а не усугублять курением.

Ходи по дневникам, поддерживай таких же как и ты и вместе вы справитесь! Удачи, только вперед ;)
 

beata

Писатель
Сообщения
675
Реакции
2.038
Не курю с
23.06.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давайте)
Алена Карра перечитала всего, мне помогал, но не на долго.
Но идеи правильные.
Сегодня хочу еще раз фильм его посмотреть, и купить табекс- двойной удар, может, хоть так поможет

обязательно поможет!тем более тут поддержка на форуме будь здоров)
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо вам!
А как у вас получилось?
Желание бросить было очень велико. Поэтому выбрал день и просто перестал курить.
Ну а еще страх конечно. Кашель появился у меня сильный по утрам. Пошел к врачам, те в свою очередь запугали по полной.
Ну вот так и совпало - желание бросить и страх за жизнь)
Форум очень помогает. Поддерживали меня с первых дней. Это реально мотивирует.
Так что бросай смело. Мы поможем и поддержим)
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Если сердце - то ты близок к своему концу. Еще у курильщиков бывает от кашля межреберная невралгия часто. Ты кашляешь много?
Не, не сердце, да и возраст не тот. Кашель только начался, и боли с ним
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу