Вопрос дня #521 Поддерживаете ли Вы общение с бывшими?

  • Автор темы SerezhaEvil
  • Дата начала

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
нежданчик какой
тут была как то тема насчет дружбы между м и ж
и вроде сошлись на том что дружба есть , а секса нет
Я не участвовала в обсуждении этой темы ,но по прежнему считаю,что мужчине и женщине друг от друга что то нужно больше чем общение.
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Я не участвовала в обсуждении этой темы ,но по прежнему считаю,что мужчине и женщине друг от друга что то нужно больше чем общение.
согласен))
я лично в каждой собеседнице вижу потенциальную вагину
 

Сұлтан

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
99
Дневник
Читать »»
Государство, оно заботливое. Оно поможет поддержать отношения...через алименты. ))))))
Ещё есть закон не исполнение наказывается угол. Кодекс. Т.е. не платильщик алимента отец или мать а потом дети страдают так как родители возбуждает У.К.
 

Vorona87

Старожил
Сообщения
438
Реакции
1.494
Не курю с
28.10.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
20190110_160551.jpg
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vorona87

Старожил
Сообщения
438
Реакции
1.494
Не курю с
28.10.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
Могу поддерживать приятельские отношения, но не сразу после разрыва, нужно время, чтобы остыть и забыть. Но есть и такие кадры, как последний, с ним и через десятелетия на одном поле ср*ть не сяду.
 

Сұлтан

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
99
Дневник
Читать »»
кстати если документально признать себя банкротом, то алименты надо платить?
Если дееспособен будь добр корми детей в казахстане вроде 430 ст у.к рк. Лишний свободы до трёх лет. И к стати если дети не помогает своим родителям которые исправно платили алименты такая же участь
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Если дееспособен будь добр корми детей в казахстане вроде 430 ст у.к рк. Лишний свободы до трёх лет. И к стати если дети не помогает своим родителям которые исправно платили алименты такая же участь
ну ок
я так просто узнать
 

Сұлтан

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
99
Дневник
Читать »»
Мои родители давно развелись у каждого своя семья между собой не общались. Вообще примерно 20 лет прошёл но через меня друг другу помогает ) мать передаёт отцу мазь какой то на спину мазать у него проблемы с поясницы или отец деньгами и я даю маме как бы от себя но все знает все
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как то мне позвонила фройлян, и спросила как мне без нее живется...в процессе разговора, я выяснил, что она меня неделю назад бросила, и теперь недоумевает (мягко говоря) почему я не выясняю отношений... Это я собственно к чему - я и на действующие отношения могу с прибором положить незаметно для себя, что уж тут о бывших говорить:p
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Как то лысый человек мне ответил на вопрос : А где твои волосы ? - : Каждая девушка с которой я переспал забирала у меня по волосинке,вот я и лысый.:D
засчитано))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу