Вопрос дня #521 Поддерживаете ли Вы общение с бывшими?

  • Автор темы SerezhaEvil
  • Дата начала

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.377
Реакции
60.758
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
дети сближают как то?
сомнительно(( вот как раз отца своего ребенка я вижу с трудом. Мы нормально общаемся из-за дочки, но первые годы я на горло себе наступала, чтобы пускать видиться. А сейчас ему не смириться, что я замужем и иной раз под синькой он может потрепать нервы.
 

Сұлтан

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
99
Дневник
Читать »»
Не могу такого представить как можно хотеть бывшего, это мужчины обычно хотят бывших и будущих, у женщин так не работает) бывший есть бывший, уже не интересно
Ок. Понял
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, не поддерживаю. Они ж бывшие, пройденный этап. Если бы можно было поддерживать нормальные отношения, то и бывшими бы не были)
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
А сейчас ему не смириться, что я замужем и иной раз под синькой он может потрепать нервы.
ну я не знаю, может ты хороша была настолько что забыть не может.
мне лично фиолетово, только одну кудесницу из своей прошлой жизни забыть не могу
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Arthour

Демиург
Сообщения
27.597
Реакции
81.085
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Если бы можно было поддерживать нормальные отношения, то и бывшими бы не были)
разошлись, поругались, принципиально встали на разные стороны бытовой ситуации
это не приговор
и не значит что нельзя поддерживать отношения
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
А почему на фотке одна тарелка и у бабы рожа типа "ну ты будеш или мне всё схавать":wub: бедный мужик наверно подавился нахрен своим кофе:facepalm:
Правильно Артур, еда важнее этой секасной темы ))
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.377
Реакции
60.758
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну я не знаю, может ты хороша была настолько что забыть не может.
мне лично фиолетово, только одну кудесницу из своей прошлой жизни забыть не могу
не))) я обычная))) просто ему не найти бабу. Нашел бы, и не вспоминал бы. и даже о ребенке бы не вспоминал.
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
разошлись, поругались, принципиально встали на разные стороны бытовой ситуации
это не приговор
и не значит что нельзя поддерживать отношения
Илья, я живу вообще в другом городе) и не пересекаюсь в реале ни с кем из них) в сети поддерживать какое-то общение мне тоже не особо интересно, да и нервы ревнивому мужу делать не хочется) так что)))
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Илья, я живу вообще в другом городе) и не пересекаюсь в реале ни с кем из них) в сети поддерживать какое-то общение мне тоже не особо интересно, да и нервы ревнивому мужу делать не хочется) так что)))
это твой частный вариант
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
за последние 10 лет было 3 девицы и любая может ко мне обратиться и получить помощь, просто так.
потому что когда то я ее любил
 
A

Alegoria

Меня преследует один бывший. После того как я ему написала в сентябре, что общение хочу прекратить по причине переоценки ценностей, он все же написал мне в декабре (поздравил с др и новым годом и музыки покидал какой-то), и мне чёт его жалко стало и я за каким-то фигом ответила "спасибо, да все ок" в таком духе. Как от него избавиться, чтобы все было этично и не захламив себе карму?))
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня преследует один бывший. После того как я ему написала в сентябре, что общение хочу прекратить по причине переоценки ценностей, он все же написал мне в декабре (поздравил с др и новым годом и музыки покидал какой-то), и мне чёт его жалко стало и я за каким-то фигом ответила "спасибо, да все ок" в таком духе. Как от него избавиться, чтобы все было этично и не захламив себе карму?))
притворись мертвой)
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Меня преследует один бывший. После того как я ему написала в сентябре, что общение хочу прекратить по причине переоценки ценностей, он все же написал мне в декабре (поздравил с др и новым годом и музыки покидал какой-то), и мне чёт его жалко стало и я за каким-то фигом ответила "спасибо, да все ок" в таком духе. Как от него избавиться, чтобы все было этично и не захламив себе карму?))
вызов 112
заявление
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу