Сила воли Надоело

Rishkaa32

Патриот
Сообщения
1.454
Реакции
3.937
Не курю с
09.06.2020
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет)Вот сижу докуриваю последние сигареты,чтоб на завтра не оставалось и пишу сюда.Курить начала в 23-24 года,задаю себе вопрос:зачем и для чего?Но ответов нет.Были попытки бросить три раза,не курила по полгода,потом снова начинала.последний раз бросала когда забеременела,после привычка вернулась.И вот сейчас ребенку 2,5,когда закуриваю говорит:мама каку делает.Не хочу чтоб ребенок видел меня курящей,не хочу гробить еще больше свое здоровье,не хочу тратить такие суммы на эту гадость,не хочу вонять сигаретным дымом.Хочу раз и навсегда избавиться от этой гадости,надеюсь у меня получится,с вашей помощью и поддержкой.Всем спасибо за внимание)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.168
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добро пожаловать на форум!
Мотивация хорошая)
Иришка,бросай каку.
Удачи тебе !
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.168
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
cc00d101fc265e26e8de9380ce6aa0ba.jpg
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет)Вот сижу докуриваю последние сигареты,чтоб на завтра не оставалось и пишу сюда.Курить начала в 23-24 года,задаю себе вопрос:зачем и для чего?Но ответов нет.Были попытки бросить три раза,не курила по полгода,потом снова начинала.последний раз бросала когда забеременела,после привычка вернулась.И вот сейчас ребенку 2,5,когда закуриваю говорит:мама каку делает.Не хочу чтоб ребенок видел меня курящей,не хочу гробить еще больше свое здоровье,не хочу тратить такие суммы на эту гадость,не хочу вонять сигаретным дымом.Хочу раз и навсегда избавиться от этой гадости,надеюсь у меня получится,с вашей помощью и поддержкой.Всем спасибо за внимание)

Желаю, чтобы никогда не надоело "не курить!" Удачи и вперёд!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу