Попытка не пытка или как Аннушка курить бросает.....дубль 2..

Сообщения
120
Реакции
295
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Привет всем всем :byebye:вот и опять я зашла на огонёк !Зарегилась впервые на форуме я в июле 2017 со стартом не курю 3дня.Пародокс в том что я опять бросила курить но уже в июле 2018 года:rofl:круговорот сигарет в природе!Первый раз я продержалась чуть больше месяца (бросала на табексе но пропила всего два дня по состоянию здоровья ,всем мой большой совет пейте его до конца по схеме 100%поможет на пути к успеху)уехала в отпуск и всё .:facepalm:Ну все курят а я чем хуже ой дайте мне одну,где одна там и вторая а там и пачка!А вернусь домой и брощу думал мой воспаленный мозг а некатиновый гад уже начал своё грязное дело :mad::mad::mad: Эх наивная дуреха!!!!
.Ну вот решила опять :angel:со мной друг табекс и папам (можете закидать камнями) электронная сигарета с 0 составом,мне с ней легче и както спокойней когда она в сумке воляется выручает в наплывы на покурить:cool::cool::cool:За все 18-19 дней я к ней прибегала максимум раз 6 !!!!!!!Что сподвигло ?отвращение к себе запах табака везде на волосах, одежде ,руках !!!Отдышка,постоянные проблемы с желудком (который и так убитый ) и да самое главное у меня растёт сын которому 5 лет и я не хочу чтоб он когда-то увидел мамку с сигарой в зубах:facepalm::facepalm::facepalm:И да муж у меня не курит вообще:DА ещё я очень сильно боюсь поправится ну решила пусть я лутчше буду румянной пышкой ;)чем худой кашлющей клюшкой :banghead:поправилась на 1кг за всё время!:thumbup:так что настрой боевой а как будет дальше посмотрим:p
 
Последнее редактирование:

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Не срывались бы - и счетчик красивый не пришлось бы редактировать :thumbdown:
 
Сообщения
120
Реакции
295
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
IMG_20180722_002932.jpg
 

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
Табекс стоит пить до конца, не смотря на то, что он начинает помогать с первых дней. Это лекарство. Есть дозировка и схема приёма, без неё не будет пользы.
Не слушайте предыдущих некоторых ораторов- единицы бросали раз и навсегда. Главное снова это сделать , только уже избегая ошибок. Главное настрой и руки не отпускать. Терпения и стойкого результата в этот раз!
 

Типчик

V.I.P
Сообщения
6.663
Реакции
29.010
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
так что настрой боевой
Так если боевой , то вперёд! Правильно , что не оставляешь попытки бросить курить , значит тебе это мешает , это не твое . Тебе надо радость от жизни получать и сына растить . Будем вместе не курить !
 
Сообщения
120
Реакции
295
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Табекс стоит пить до конца, не смотря на то, что он начинает помогать с первых дней. Это лекарство. Есть дозировка и схема приёма, без неё не будет пользы.
Не слушайте предыдущих некоторых ораторов- единицы бросали раз и навсегда. Главное снова это сделать , только уже избегая ошибок. Главное настрой и руки не отпускать. Терпения и стойкого результата в этот раз!
Спасибо за поддержку !сейчас я табекс допиваю по схеме:)Это в первый раз я пропила его дня 3 а дальше на силе воле .,увы сорвалас тогда сила воли не к черту:autodafe:
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.874
Реакции
119.342
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Аннушка -Анюта Правильно) ток мой совет бросить и ЭС. Ибо от самого ритуала курения будет отвыкнуть тяжелее.
 

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку !сейчас я табекс допиваю по схеме:)Это в первый раз я пропила его дня 3 а дальше на силе воле .,увы сорвалас тогда сила воли не к черту:autodafe:
:D а зачем себя мучить? Я на силе воли в свое время бросила на полгода, но с плюс 10кг:D .
 
Сообщения
120
Реакции
295
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Так если боевой , то вперёд! Правильно , что не оставляешь попытки бросить курить , значит тебе это мешает , это не твое . Тебе надо радость от жизни получать и сына растить . Будем вместе не курить !
Спасибки конечно боевой а то как иначе пора завязывать с никотиновой смертью играть 10lis10
 
Сообщения
120
Реакции
295
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
:D а зачем себя мучить? Я на силе воли в свое время бросила на полгода, но с плюс 10кг:D .
Пусть лутчше плюсь кг будут муж абонимент обещал купить на фитнес :)а почему сорвалась?пол года срок приличный.
 
Сообщения
120
Реакции
295
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
@Аннушка -Анюта Правильно) ток мой совет бросить и ЭС. Ибо от самого ритуала курения будет отвыкнуть тяжелее.
Постепенно схожу на нет с ЭС! мне удобно сейчас свой мозг успакаивать тем что она есть и я могу подымить :facepalm:так то уже дней 5ее не трогала
 
Сообщения
120
Реакции
295
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Все срывы в основном тел пьянки. На трезвяк терпеть можно.
Возможно ! Но у меня был день рожденья пила алкоголь не сорвалась ,но очень хотелось :devil:отогнала мысли и собой гордилась :D
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.874
Реакции
119.342
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Постепенно схожу на нет с ЭС! мне удобно сейчас свой мозг успакаивать тем что она есть и я могу подымить :facepalm:так то уже дней 5ее не трогала
у мя так зажигалка лежит))) но она иногда нужна,ниточки опалить например или ещё чего)))
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.874
Реакции
119.342
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Возможно ! Но у меня был день рожденья пила алкоголь не сорвалась ,но очень хотелось :devil:отогнала мысли и собой гордилась :D
Это уже огромный плюс!) значит ты на верном пути!)я вообще первые полгода алко даже не нюхала,ибо после алко за сигарету могла убить :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу