28 28-я стодневка бросающих курить (старт 24.09 2018)

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Старт: 24 сентября 2018 г.
Финал: 02 января 2019 г.


Нас уже 270 участник(а/ов)
Что такое стодневки бросающих курить?
stodnevkk-png.502540


По статистике, до года без сигарет доходит менее 5% бросающих. При этом, самостоятельно могут бросить порядка 4% курильщиков. И помочь здесь могут только специалисты, или некурящее сообщество, которое сможет поддержать в трудный момент.

К примеру, в закончившейся 17-ой стодневке не курит 87% от участвующих! Это действительно крутой результат. А всего у нас было 5500 участников, и минимум каждый второй из них не курит.

Хотите так же? Тогда жмите на кнопку "Записаться" вливайтесь в нашу дружную компанию!

Контент доступен к просмотру только участникам: Н/Д


Зарегистрироваться на форуме можно перейдя по этой ссылке.

Что вы получите записавшись в стодневку?

  1. Поддержку от таких же курильщиков, как и вы. Мы точно знаем, как вам помочь. Ведь мы сами проходили через подобное.
  2. Настоящую эффективность, в отличии от волшебных таблеток и шарлатанов, которыми наводнен рынок. Каждый второй из этой стодневки бросит курить. Не верите? А может и каждый первый
    rNIhqx3NHsZlb6ZGnvDxqqMmEeRASdT23Qsp3A0BQpDasbga84wxcwQa1wdic1cIkBEySROuwDKo6UPVnICYWgAlNiKQctV0pC0L0MB813DZR3khteEplnlMej83kkyPeuGaE7Py
  3. Подарки, медали, бонусы и конечно же отказ от сигарет!
От вас всего лишь требуется
  1. Писать в еженедельном отчете - перекличке, проводимом капитаном своей команды.
  2. Проявлять участие в жизни своей команды.
  3. Оказывать помощь своей команде в достижении победы!
Отзывы участников прошлых стодневок
БЕЗУСЛОВНО ПОМОГАЕТ!
_P7F0d26GEnhTiyv08ysI7AF0-IPBCk-OH_hc4qEWULdYS1NYZx3guAOuYHHi-0-dRh_Jab76POP7bMUphM-SBSDwndhenCrUnIreIKuwkUYXAt11vJ7O7DssMwtvM6BYUdrvlR8

Я на форуме давно, и что такое настоящая поддержка и взаимопомощь знаю не понаслышке) Однако организация Стодневок стало просто уникальным явлением. Такую взаимопомощь, отзывчивость, участие, тепло и уют раздевалок, сердечность и понимание Хранителей и Капитанов - не видела ни где и ни когда! Дай Бог чтобы это дело процветало, сколько людей реально бросают курить и не только курить, но и выпивать, а так же и худеют, и правят свое здоровье и образ жизни! Респект Форуму! Сил, Терпения и Удачи Админу! Творческого вдохновения Организаторам и их помощникам! Спасибо Вам, ребята, за ваш бесценный труд!)
pHfgGisQ1i-TYqCOUq4EOcqOHa1fSOXs6ToZpAY7mmutiXblDQ7mGYZHhBEPkNZ-qg2M4YhBPB8SQFdcAkXVOJK5NMQYir1cd-9NODt7oab94c7dHjor6LiaaHv1Ot2_KUDqXqMe
Спасибо создателям этого форума!!! Спасибо всем КЛАССНЫМ людям, которых я здесь встретила.
Спасибо Господу, что меня позвали в стодневку, если бы не это, возможно я бы уже 10 раз закурила.
Стодневки реально нужны!!! И этот форум самый крутой и самый нужный, для тех, кто бросает курить!!
Без сигарет жить КЛАССНО!!! Теперь я это точно знаю!!!
Мне 100-дневка помогла. Действительно, было несколько моментов, когда только то, что я состою в марафоне и не хочу подводить команду - спасало от необдуманных порывов. Марафон - это отдельное сообщество внутри данного форума, тут свои правила и традиции.
Здесь я нашла и пинок под зад, и по голове погладят и пожалеют, когда хочется покапризничать и просто так поговорят.
К концу марафона очень жалею, что он не 200-дневка и более. Эти 100 дней очень быстро прошли, чесслово)) Но, с другой стороны, иначе бы никто не рискнул участвовать, да и устаешь немного от эмоций.
В общем, попробовать стоит! Правда, помогает. Если что - тебя поддержат, поговорят и пнут под мягкое место) То, что доктор прописал)
Спасибо форуму, стодневкам и людям которые здесь - мы вырвались и открыли для себя новый мир!!!!!!! Я танцую, работаю, худею, бегаю, веду здоровый образ жизни и минуты свободной для всякого барахла не имею!!! вот это и есть жизнь) На полном дыхании
1d54vraXNqiskGKzNK3eyJIRMQHxOBGKFOec69uSMWy9yYs0RthMfbUvSI_8dVtqYf88Aj3c1URaUdN1iqQ-iy2ptGFiRePqkMM58Mkpwc8rhTtiEL-wo9PBRjjrzhLJ4eWoTq-1
И ещё несколько отзывов
Так же в стодневках проходят различные соревнования, игры, мини-задания. Для улучшения качества бросания, для отвлечения, для позитивного времяпровождения. Это игровые, это квестовая линия героя у старичков, а так же секретные замки у новичков.

Формат проведения стодневок бросающих курить
Правила проведения марафонов бросающих курить
F.A.Q. (Самые частые вопросы и ответы на них)


Старт: 24 сентября 2018 г.
Финал: 02 января 2019 г.

Окончание 1-ой трети 27.10.18
Экватор 13.11.18 (50 дней, середина)
Окончание 2-ой трети 29.11.18
Хранители:
Модератор игровых: @Диона
Техник-модератор: @mtv @ЯНаталИЯ
Организатор Стодневок: @ЯНаталИЯ

Разделы команд участников стодневки:

  1. #28_1 Команда
  2. #28_2 Команда
  3. #28_3 Команда
  4. #28_4 Команда

Если у вас возникли трудности при регистрации, заполнении анкеты, напишите в эту тему сообщение. Мы вам поможем :)
 
Последнее редактирование модератором:
Я

ЯНаталИЯ

Правила приема в 28-ю Стодневку

Правила приема в стодневку

  1. В стодневку принимаются участники, прошедшие месячник или стодневку.
  2. Для регистрации в стодневку необходимо заполнить анкету, она находится в первом сообщении темы регистрации.
  3. Участие в стодневках подразумевает разделение участников на 3 (или более) команды участников, для придания общего соревновательного эффекта. По сути вас ожидает соревнование двух или больше команд между собой.
  4. Распределение участников по командам производится методом жеребьевки с учетом сроков некурения, путем рандомного распределения с правом 1 перехода по уважительной причине (по средством согласования оного с организаторами марафона).
  5. Переход из команды в команду допускается 1 раз ДО Старта Стодневки.
  6. Команды заканчивающие прохождение месячника вправе переходить в стодневку одним командным потоком(группой, без рандома) по заявлению Хранителям.
  7. Вступая в Стодневку каждый участник обязуется отмечаться каждую неделю в течении 100 дней, сообщением в теме “не курю, отметьте”/нажав на кнопку в поле сообщения/. Отметки собирают Капитан и его Зам, внося в табличку команды.
  8. Если участник не отметился 2 недели подряд, он считается выбывшим, у него есть 2 недели чтобы связаться с капитаном и восстановиться сообщив причину, в противном случае он выбывает из списков команды и таблицы.
  9. Обязательно соблюдение следующих правил: Правила проведения марафонов бросающих курить
  10. Тема помощи: F.A.Q. (Самые частые вопросы и ответы на них)
1. В каждой команде будет таблица для отметок о некурении (1 страница раздевалки, первый пост). Там вы увидите 4 блока:

1. Безупречные.
2. Шанс
3. Выбор
4. Выход

2. При записи каждый из вас попадет в 1-ый раздел, Безупречные, некурящие. В конце каждой трети (каждые 33 дня стодневки) команда за вас, безупречных, будет получать +2 балла. Главные задачи - не курить и вовремя отмечаться в таблице (не позднее субботы каждой прошедшей недели). В случае срыва вернуться в Безупречные уже невозможно.

3. В случае срыва - участник выбывает из Безупречных и попадает в группу Выбор где он должен определиться - остаться с гадкой привычкой или снова стать некурящим. Как только снова ставится счетчик участника переводят в раздел Шанс. За участников Шанса команда получает +0,5 баллов. Если решение больше не курить происходит сразу после срыва, то участник сразу перемещается из Безупречных в Шанс без попадания в раздел Выбор.

4. Тем же, кто остался в разделе Выбор дается возможность остаться в команде (а вдруг они вам помогут и направят на правильный путь?). Главная задача отмечаться таблице в разделе “Выбор” пометкой “думаю”. Команда не получает за них баллы.

5. Попасть в раздел Безупречные можно только один раз - при записи.

6. Попасть в раздел Шанс можно не более 1 раза. 2-ого шанса не дается и участник идет на выход и приносит команде -2 балла.

7. Абсолютно любой из 3-х разделов подпадает под правило: нет отметки 2 недели - участник выходит из команды. Попадая в раздел “Выход” он приносит команде -2 балла.

8. В конце стодневки результат вычисляется по схеме: (Безупречные*2+шанс*0,5)/(Безупречные+шанс+выбор+выход*2)*100. И выявляется команда-победитель. В качестве приза вам будет выдана персональная медаль “Один за всех и все за одного”. Ну и все почести и чествование как победителю стодневки!

Важные моменты по отметкам в Таблицах

  1. Попросить поставить отметку в таблице участник должен сам, в теме или лично, желательно капитана или его зама.
  2. Отметки участниками команды из разряда “я видел его на сайте и он не курит” не допускаются!
  3. Отметки о срыве в таблице может внести любой участник из Комсостава (ну или модератор)
  4. Для перемещения в раздел Шанс участник должен подать заявку либо в команде (далее она передается капитанским составом модераторам) либо напрямую модераторам или Рефери.
  5. Отметки в таблице должны быть произведены не позднее окончания субботы.
Результаты снимаются в вечером в субботу (20-22.00 мск) техником-модератором и опоздавший может увидеть себя уже внизу таблицы как выбывшего. Вернуть вас, конечно, будет возможно, но в еженедельном отчете вы все равно будете как потеряшка. Будьте внимательны и пунктуальны!

Введена новая медаль для победителей стодневки! "Один за всех и все за одного" останется с каждым, кто окажется в победившей команде.
Командные соревнования по Игровым
Команды соревнуются друг с другом в еженедельных играх, в отдельной теме.
  • Каждую неделю игры обновляются рефери игр Викторией @screamerss
  • Начало игры в субботу в 00.00, окончание вечером в пятницу в 23.59.
  • Объявление победителей и награждение - в воскресенье.
Запрещено

  • Флуд. При необходимости – обсуждаем игру в общей теме.
  • Даблпостинг (два и более сообщений подряд). Такие сообщения засчитывать не будут.
  • Существенное редактирование сообщений, влияющее на исход игры, отредактированные сообщения не будут зачтены. Допустимо внесение незначительных корректив (исправление опечаток, разметки текста).
  • Давать свой ответ без загадки, в дальнейшем добавляя её с помощью редактирования (исключение - нет отгадки длительное время - дается только разгадка).
  • Размещение пустых сообщений с намерением в дальнейшем изменить их под ход игры.
  • Запрещено размещение материалов сексуального характера: описание половых актов, прелюдии, порнографические материалы.
  • Также нельзя участвовать в конкурсе не участникам стодневки или выбывшим из нее.
Командные соревнования по дневникам. Та команда у которой процент наличия дневников в команде будет выше - получает медаль "Дневниковедение" от Администрации. Главное условие - первый пост и ссылка под авой на свой дневник. Остальное по желанию. Ведите дневники! Поздравляйте там друг друга и больше общайтесь!
Командные соревнования по общительности.
Команды соревнуются друг с другом в еженедельных играх по общительности. Соревнования проходят в темах команд.
  • Активизируйте свое общение. Суть соревнований: команда, которая больше всех наговорит в своей раздевалке - побеждает. Отсчет сообщений начнется от текущих курантов. Пусть это будут не пустые сообщения, не просто на количество, придумайте темы для бесед, зовите команды - Да будет флуд!
  • Как считают флуд: Номер сообщения в 10.00мск(в день курантов) - (минус) номер сообщения предыдущих курантов = разница (флуд)
  • Сообщения не несущие смысловой нагрузки (цифры, знаки препинания, буквы, отдельные слова и разорванные сообщения) засчитываются не будут.
  • По итогам соревнований, еженедельно, команда победитель получает медаль “Гуру Общения” (синяя клякса).
Золотой командный зачет

На основе соревнований между командами (флуд, игровые, без потерь), вводится командный золотой зачет за каждое из соревнований. Золотые суммируются в таблице, согласно первенства. Та команда, которая по итогу стодневки наберет наибольшее количество золотых, в сумме всех соревнований - побеждает и получает медаль "самой активной команды стодневки"
 
Я

ЯНаталИЯ

Список участ@Вовочкаников 28-й некурительной стодневки:
  1. @Провизор-ша
  2. @Светлана1581
  3. @Идущая вперёд
  4. @npekhenko
  5. @Дарьюшка
  6. @ЕкатеринаИ
  7. @avg17
  8. @Roma 81
  9. @Гали
  10. @ОлежкA
  11. @Betta
  12. @I.G.O.S
  13. @Дим-Саныч
  14. @Удача
  15. @КВП
  16. @beata
  17. @Gudwin72
  18. @Elenka1
  19. @ОльгаК
  20. @Natali100
  21. @Katerina18-12
  22. @Mrs.Popova
  23. @Zaйcom
  24. @Kaygo
  25. @Loki
  26. @Малышка Мю
  27. @KattyLady
  28. @Nikusik
  29. @breaking the habit
  30. @_Радость_
  31. @Irishka22
  32. @Синичкина
  33. @Magicus
  34. @HarumScarum
  35. @Akitalove
  36. @Tan4ik4
  37. @Svqueen
  38. @Михаил mik
  39. @Елена Давыдова
  40. @Игорчик
  41. @Varvara mimo krokodila
  42. @Kuzminaolesya
  43. @Типчик
  44. @NibleLint
  45. @Вмв
  46. @a-lena09
  47. @Liz
  48. @Iriska90
  49. @ColdSteel
  50. @Осень_
  51. @Sviristel2017
  52. @Наиля
  53. @кассир
  54. @ЛенусяЯ
  55. @Январь
  56. @Джулс
  57. @Crazyboyzmax
  58. @Nicotin_zlo
  59. @Nainen
  60. @Crazy Fan
  61. @Cechzc2u
  62. @Синклитикия
  63. @Rishkaa32
  64. @Svetlana M76
  65. @Assol***
  66. @skeef88
  67. @Ksana
  68. @Я Надежда
  69. @Гал-ка
  70. @fighter111
  71. @Еленка145
  72. @lorik-0405
  73. @Тенерифе
  74. @Jurchik
  75. @Artemus
  76. @Ботаник
  77. @Avkina
  78. @Александр Р
  79. @Генс
  80. @Диксон
  81. @Дюшеска
  82. @Magdalena
  83. @Подумаешь
  84. @Юль4ик
  85. @Лера_М
  86. @Qsy
  87. @Trisha_Mas
  88. @Skysmt
  89. @Вано
  90. @lesenok87
  91. @Ольга38
  92. @Erik
  93. @Riksi
  94. @Sd_Lana
  95. @Soni
  96. @АннаAnna
  97. @Vesta-64
  98. @WillyWonka
  99. @Alex-S
  100. @Дёся
  101. @ТатьянаДок
  102. @Кать'я
  103. @Sashshka
  104. @Алекс1007
  105. @T@nush@
  106. @Artemida
  107. @Any99
  108. @LeftField
  109. @ventazh
  110. @Паввел
  111. @Mirandella
  112. @Lipa7777
  113. @Диогенес
  114. @svetlyc
  115. @ДенисСКВО
  116. @Маруся30809
  117. @Теплота
  118. @Нича
  119. @Defactcat
  120. @Hanna Iwanna
  121. @irinka.964
  122. @Alenka406
  123. @Лена14711
  124. @katenka-82
  125. @Mango
  126. @Натализ
  127. @Liu
  128. @Katarina53
  129. @Noob Saibot
  130. @Marusia F.
  131. @33irinka
  132. @zuxrai
  133. @Ambodic
  134. @Svzeni
  135. @Zhmurik
  136. @Nasten_ok
  137. @Mmbez
  138. @Слава 1317
  139. @Tiatha
  140. @POlya
  141. @mtv
  142. @Але
  143. @амфора
  144. @Каракатица
  145. @Oksi1
  146. @qqruzov
  147. @Grizzly
  148. @DmitriS
  149. @Danieli4ka
  150. @ЯНаталИЯ
  151. @Joker
  152. @мечтатель
  153. @Svet_VS
  154. @DIMM
  155. @Наташка Ромашка
  156. @LexusV
  157. @ZabijakA
  158. @GNOM917
  159. @Диона
  160. @SUNSET
  161. @Александр Гаевой
  162. @Nikos
  163. @Ilma
  164. @legioner01
  165. @mishgan
  166. @KLARNETIST
  167. @Иван45
  168. @Котинька
  169. @ФЕлГа
  170. @sheldon
  171. @Кицунэ
  172. @ЭленЗалетило
  173. @Finna
  174. @Silencio
  175. @S.a_n.d
  176. @Верена
  177. @Иринка111
  178. @Аметист
  179. @Milaya
  180. @08.08.2018NS
  181. @Nellka
  182. @дядя_Саша
  183. @Пчелочка
  184. @Svetlana.
  185. @ДМ.7
  186. @Tayga
  187. @*Сергеич*
  188. @galina195993
  189. @bula_EVA
  190. @Daut22
  191. @dort
  192. @Freyja
  193. @Искандер Камаев
  194. @Елена Лапина
  195. @volukaba_aas
  196. @Илья Бусыгин
  197. @Nadezhda1984
  198. @Инари
  199. @Tajna
  200. @Самарянка
  201. @OXANA
  202. @*Марина*
  203. @Sla
  204. @Дмитрий Скотынянец
  205. @katyok
  206. @KaZa
  207. @Ola1982
  208. @laibel
  209. @notka
  210. @Пуся!
  211. @angel..ina
  212. @Вовочка
  213. @Берегиня
  214. @natik0506
  215. @Nichi
  216. @Julia325
  217. @Vitaliya
  218. @Bacardi
  219. @Любfdf
  220. @NT96
  221. @Нахальный Ветер
  222. @Пауль84
  223. @Ангел_В_Кедах
  224. @SerezhaEvil
  225. @Марина Максимова
  226. @elf
  227. @michail krd
  228. @screamerss
  229. @BigMaxSTeR
  230. @E-katerinas
  231. @Илия
  232. @Джесика Джонотановна
  233. @Угрюмый нелюдим
  234. @Juletta&
  235. @Макс Милано
  236. @Альмира Пупыра
  237. @Avianka
  238. @Vovka
  239. @#509
  240. @AKonst
  241. @Леха Орлянский
  242. @Хрустальный Ёжик
  243. @Вода с неба
  244. @Pavelnsk
  245. @Agafija
  246. @Дмитрий 62
  247. @Андрей 977103
  248. @NosmokeKing
  249. @Оль_чик
  250. @Буревестник
  251. @kasablanka
  252. @Jevgesha
  253. @Энигма
  254. @elengior
  255. @Serafimka
  256. @ElenaNosova
  257. @artemao28
  258. @DontCry
  259. @Серега Гиви
  260. @ВалеркаYа
  261. @screamerss
  262. @provincial
  263. @Татьяна В
  264. @Zvezdinka
  265. @Stoik
  266. @Bombus
  267. @Екатерина с-л
  268. @XenaR
  269. @Ilyha
  270. @Nyota
 
Последнее редактирование модератором:

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.541
Реакции
142.150
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Анкету заполнила можно записать в команду №2 пожалуйста.
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.541
Реакции
142.150
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу