Если не брошу, то сдохну!!! (давление 140 на 160)

Рулон Обоев

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
45
Здравствуйте уважаемые форумчане. Стаж курильщика 21 год - как подумаю аж страшно становиться. Головой понимаю что дальше продолжать курить не хочу, а то такими темпами до гробовой крышки недалеко. Около года назад начали мучать сильные головные боли (в основном после того как выкуриваешь сигарету). Давление постоянно держится на уровне 140 на 160, сердечные импульсы отдают в затылок, появилась отдышка при подьеме по лестнице. Решил сегодня, в воскресенье докурю последние сигареты в пачке и с понедельника вступлю в новую жизнь без табака. Бросать курить собираюсь исключительно на силе воли. Ну что же, тогда приступим. Через 6 часов твердо завязываю с сигаретами и с наступлением новой недели в новую жизнь.
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте уважаемые форумчане. Стаж курильщика 21 год - как подумаю аж страшно становиться. Головой понимаю что дальше продолжать курить не хочу, а то такими темпами до гробовой крышки недалеко. Около года назад начали мучать сильные головные боли (в основном после того как выкуриваешь сигарету). Давление постоянно держится на уровне 140 на 160, сердечные импульсы отдают в затылок, появилась отдышка при подьеме по лестнице. Решил сегодня, в воскресенье докурю последние сигареты в пачке и с понедельника вступлю в новую жизнь без табака. Бросать курить собираюсь исключительно на силе воли. Ну что же, тогда приступим. Через 6 часов твердо завязываю с сигаретами и с наступлением новой недели в новую жизнь.
Бросить надо прямо сейчас!;) Чего ждать?Как говорят:перед смертью не надышишься.
 

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветы. Я тоже в самом начале пути. Рада видеть тебя на этом форуме, надеюсь, что и тебе тут помогут. Хочешь может быть к нам в команду новичков?)Я тебе ссылочку дам.
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет добро пожаловать! Ты пришел в правильное место! Мойстаж 20 лет и я теперь свободна благодаря форуму) жду тебя в взлётной полосе) до встречи)
 

emina

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
95
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Здравствуйте уважаемые форумчане. Стаж курильщика 21 год - как подумаю аж страшно становиться. Головой понимаю что дальше продолжать курить не хочу, а то такими темпами до гробовой крышки недалеко. Около года назад начали мучать сильные головные боли (в основном после того как выкуриваешь сигарету). Давление постоянно держится на уровне 140 на 160, сердечные импульсы отдают в затылок, появилась отдышка при подьеме по лестнице. Решил сегодня, в воскресенье докурю последние сигареты в пачке и с понедельника вступлю в новую жизнь без табака. Бросать курить собираюсь исключительно на силе воли. Ну что же, тогда приступим. Через 6 часов твердо завязываю с сигаретами и с наступлением новой недели в новую жизнь.
Привет!!! У Вас все получится. Не курить это круто
 

Рулон Обоев

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
45
Спасибо Уважаемые!!! как много оказывается неравнодушных людей. Уже много раз убеждался , что хороших людей больше......:thumbup: Подскажите пожалуйста , где и как вставить счетчик в свою тему (к вечеру он мне пригодиться)))) (если не трудно, дайте ссыль, а то я тут новенький-еще не освоился)
 

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо Уважаемые!!! как много оказывается неравнодушных людей. Уже много раз убеждался , что хороших людей больше......:thumbup:
Ну вот я сюда рванула именно за поддержкой. В реале сложно и стыдно ныть и просить помощи взросленькой тете. Тут все проще и понятней. Не стесняйся ныть, спрашивать и искать помощи. Это все ок.
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте уважаемые форумчане. Стаж курильщика 21 год - как подумаю аж страшно становиться. Головой понимаю что дальше продолжать курить не хочу, а то такими темпами до гробовой крышки недалеко. Около года назад начали мучать сильные головные боли (в основном после того как выкуриваешь сигарету). Давление постоянно держится на уровне 140 на 160, сердечные импульсы отдают в затылок, появилась отдышка при подьеме по лестнице. Решил сегодня, в воскресенье докурю последние сигареты в пачке и с понедельника вступлю в новую жизнь без табака. Бросать курить собираюсь исключительно на силе воли. Ну что же, тогда приступим. Через 6 часов твердо завязываю с сигаретами и с наступлением новой недели в новую жизнь.
587db504133a9beb3e5474e44e7140a0.gif

Добро пожаловать, в ряды некурящих и свободных, от табака!!!:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
@Рулон Обоев, вэлкам! Пришло значит и твое время завязать с куревом. И это отличная новость!
Рекомендую всё-таки медикаментозную поддержку, стаж у тебя слишком большой.
Все получится! Дерзай!!!
 

Ilma

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
12.661
Не курю с
31.08.2017
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
@Рулон Обоев, решение правильное, поддерживаю, молодец!
Но к терапевту срочно, с таким давлением не шутят, пусть назначит таблетки. Просто бросив курить, давление не исправишь.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Устами топикстартера глаголет истина :thumbsup:
 
У

Удалённый пользователь 8357

Я долго ржал над названием! Это тебе для сведения, нижнее не может быть выше, никогда!
 

Рулон Обоев

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
45

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Удачи, готовьтесь к завтрашнем дню,только ТИХО И СПОКОЙНО,не надо себя накручивать,смиритесь,вам ведь хочется жить нормальной жизнью!?Многие заядлые курильщики бросают,когда уже болезни появляются, но надо быть умнее и бросать раньше, покурили и хватит!)))Да,путь будет не из лёгких первые недели,но оно того стоит,молодеет организм,голова ясная,ум,запахи чудесные,даже от себя пахнет приятно уже через пару дней (чуешь как твои вещи все воняют табаком,жутко становится), энергии прилив,либидо усиливается в 10 раз и хоце часто:rofl:.Вообщем много плюсов,удачи!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу