Ёжик в борьбе за свободу

MsMIrSi

Старожил
Сообщения
466
Реакции
911
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Не курю 10 дней. Бросала последний год раз 7-8, максимум на 10 дней. В этот раз бросила на 20 дней,благодаря взлетной,но сорвалась: перебрала с алкоголем и решила попробовать одну. Стало противно и ужасно , после этого не курила больше. Уже надоело кататься на этих качелях туда - сюда, это надеюсь попытка будет удачно,либо у меня уже будет конкретная депрессия на этом фоне...
Попытки срыва: алкоголь,стресс, курящее близкое окружение.
Курю 5,5 лет!
Курит все окрудение: дома родители, курит парень , курят подруги ,курит дед, сестры и тети...Да почти все! Как тут не закурить!? А как выбраться не знаю!?? Если выбераюс то чувствую себя одной , никто ещё не верит,что я не буду курить!!! А ещё на праздниках и так ,все курят ,все выходят курить,всегда сигареты.. короче не знаю ,как выживать..По трезвяку сдерживаюсь,если нет сильного стресса,а если переберу с алкоголем,то всё- раз в сторонке посижу,два ,три..и пойду попробовать! И привет... Это уже какие то круги ада..Я уже устала за этот год,мотивации и силы пропадают,если в этот раз не брошу - все пытаться ближайшее время не буду... Постоянная депрессия.. сигарета так вцепилась: что не знаю,как буду отдыхать в курящей компании, если когда нибудь выпью сорвусь,как вообще. Если постоянно куришь и везде!!!!??!
Все никак не собиралась заводить дневник , не знаю как его толком вести... Надеюсь поддержка форума поможет.
А сейчас кажется,что потеряла важную составляющую жизни и как жить дальше не знаю...как будто все стало серым и кажется,что никогда не сможешь полностью наслаждаться жизнью без этого доппинга...
 
Последнее редактирование:

MsMIrSi

Старожил
Сообщения
466
Реакции
911
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ещё возникают такие вот мысли ,а если с сигаретами никак : то может курить кальян ,ну несколько раз в годик. Есть люди , которые сиги не курят,а курят только кальян иногда...
Или вот я думала курить только по пьяне... Чтобы вреда от всего поменьше было... Вообщем не знаю...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.540
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
179646396_2adfc690c1bdbd39b94600ec436bda7b_800.jpg
держи кота на новоселье)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.540
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@MsMIrSi, у тебя обязательно всё получится.
Теперь у тебя есть мы)))
Молодец,что завела дневник!
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Бросала последний год раз 7-8, максимум на 10 дней. В этот раз бросила на 20 дней,благодаря взлетной,но сорвалась: перебрала с алкоголем и решила попробовать одну. Стало противно и ужасно , после этого не курила больше. Уже надоело кататься на этих качелях туда - сюда
3.5 года все как у тебя, карусель в аду, максимум доходил до двух месяцев
главное, не сдавайся и продолжай бороться с зависимостью
з.ы много времени провожу и часто зрительно соприкасаюсь с курильщиками и знаешь, не трогает так как раньше
почти пофиг

удачи тебе
осознай, бросая курить ты не теряешь а приобретаешь
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
Не курю 10 дней. Бросала последний год раз 7-8, максимум на 10 дней. В этот раз бросила на 20 дней,благодаря взлетной,но сорвалась: перебрала с алкоголем и решила попробовать одну. Стало противно и ужасно , после этого не курила больше. Уже надоело кататься на этих качелях туда - сюда, это надеюсь попытка будет удачно,либо у меня уже будет конкретная депрессия на этом фоне...
Попытки срыва: алкоголь,стресс, курящее близкое окружение.
Курю 5,5 лет!
Курит все окрудение: дома родители, курит парень , курят подруги ,курит дед, сестры и тети...Да почти все! Как тут не закурить!? А как выбраться не знаю!?? Если выбераюс то чувствую себя одной , никто ещё не верит,что я не буду курить!!! А ещё на праздниках и так ,все курят ,все выходят курить,всегда сигареты.. короче не знаю ,как выживать..По трезвяку сдерживаюсь,если нет сильного стресса,а если переберу с алкоголем,то всё- раз в сторонке посижу,два ,три..и пойду попробовать! И привет... Это уже какие то круги ада..Я уже устала за этот год,мотивации и силы пропадают,если в этот раз не брошу - все пытаться ближайшее время не буду... Постоянная депрессия.. сигарета так вцепилась: что не знаю,как буду отдыхать в курящей компании, если когда нибудь выпью сорвусь,как вообще. Если постоянно куришь и везде!!!!??!
Все никак не собиралась заводить дневник , не знаю как его толком вести... Надеюсь поддержка форума поможет.
А сейчас кажется,что потеряла важную составляющую жизни и как жить дальше не знаю...как будто все стало серым и кажется,что никогда не сможешь полностью наслаждаться жизнью без этого доппинга...
Привеет!:wavespin:
Алкоголь на начальных стадиях вообще лучше не употреблять т.к очень сложно себя и свои мысли/желания контролировать.
По поводу окружения.. у меня все тоже поголовно курят, и я знаю что 2/3 из этих людей и рады завязать, но не хотят приложить немножко усилия. Да что я говорю ты и сама таких знаешь и их большинство... Я например смотрю на них сейчас, ну, как на больных людей( я считаю зависимости именно болезнью)
Попробуй и ты так думать, зачем тебе больной быть?;)
Да не важная никакая это составляющая жизни!
Я 15 лет прокурил со школы, по две пачки в день последие лет 5-6. Себя некурящим и не помню.. не курю сейчас и рад этому!!!
И не собираюсь никогда!!!
Поддержка форума колоссальная,
А если кто то там в тебя не верит это их дело...
Мы в тебя верим и нас очень много!!! Удачи тебе и легкого отказа:kiss:
Зы. С дневничком тебя!)
Котика на новоселье тебе))
smeshnye_foto_kotjat_36.jpg
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А ещё возникают такие вот мысли ,а если с сигаретами никак : то может курить кальян ,ну несколько раз в годик. Есть люди , которые сиги не курят,а курят только кальян иногда...
Или вот я думала курить только по пьяне... Чтобы вреда от всего поменьше было... Вообщем не знаю...
У меня так подружка делает, когда выпивают вроде как кальяном перебивается, но тут тоже аккуратно надо, у каждого индивидуально, может рецедив произойти, захочеться курить сигареты
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.104
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Или вот я думала курить только по пьяне...
Не самая лучшая идея :nah_disagree:...
Далеко не все могут курить только по
пьянке
пятницам
выходным
и т.д. Даже больше скажу - таких людей один на сотню, если не на тысячу. Остальные - уж закурил, так сорвался в длительный закур. А уж если удержался и не закурил, то и фиг заставишь ))).

Но в твоем нежелании расстаться с сигаретой ничего незнакомого нет. Всем нам когда-то было ужасно жаль бросать, несмотря на весь негатив от табачища. (Хотя.. :oops:, какое там, сцуко, табачище? В современных сигаретах давно уже нет никакого табака.)

Ты просто поверь, что все эти аццие муки (которые на самом деле, всего лишь мелкие неудобства) - не насовсем )). Вот представь, что ты пришла в среднюю группу детского сада, а там сидит малышня и.. грызет ноготки на пальчиках. Завидно? А ведь все мы в определенном возрасте через это прошли. Вот через некоторое время ты и на курящих будешь смотреть, вполне равнодушно, как на детсадовскую малышню, правда-правда! )).

Бросай и пофиг на курящих окружающих! )

Удач и побед!
 

MsMIrSi

Старожил
Сообщения
466
Реакции
911
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@qqruzov, спасибо огромное:kiss:, с поддержкой и верой все получится, а то только была в своем курящем окружении ,там и верой не пахло! Ну ничего буду бороться)))
 

MsMIrSi

Старожил
Сообщения
466
Реакции
911
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Дед Кондрат, вот- вот надеюсь когда нибудь мне станет пофиг на курящее окружение)) Зачем мне завидовать курильщикам? Или подчиняться сигарете?? А по поводу по пьяне,это да, я вот сорвалась на 20 день, но потом не курила на след.день. только там такие адовые муки были ужас ,и депрессия,что сорвалась и ничего мне это не дало- кроме отравления , а вот и по сей пору покурить хочется. Так что курить по пьяне это не для меня, я на след. День всегда курить хочу ,и курю больше. Это из-за взлетке не закурила- что с шанса не слететь. Вот и держусь..)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.104
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
там такие адовые муки были ужас ,и депрессия,что сорвалась и ничего мне это не дало
ох, не ты первая
..от курения стало только хуже! ...Одно вижу спасение- перетерпеть, перемучаться, сколько бы накат не длился, тупонекурить!
Накат легче переносить мне ,чем депрессняк от срыва!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет!
Не курю 10 дней. Бросала последний год раз 7-8, максимум на 10 дней. В этот раз бросила на 20 дней,благодаря взлетной,но сорвалась: перебрала с алкоголем и решила попробовать одну. Стало противно и ужасно , после этого не курила больше. Уже надоело кататься на этих качелях туда - сюда, это надеюсь попытка будет удачно,либо у меня уже будет конкретная депрессия на этом фоне...
Попытки срыва: алкоголь,стресс, курящее близкое окружение.
Курю 5,5 лет!
Курит все окрудение: дома родители, курит парень , курят подруги ,курит дед, сестры и тети...Да почти все! Как тут не закурить!? А как выбраться не знаю!?? Если выбераюс то чувствую себя одной , никто ещё не верит,что я не буду курить!!! А ещё на праздниках и так ,все курят ,все выходят курить,всегда сигареты.. короче не знаю ,как выживать..По трезвяку сдерживаюсь,если нет сильного стресса,а если переберу с алкоголем,то всё- раз в сторонке посижу,два ,три..и пойду попробовать! И привет... Это уже какие то круги ада..Я уже устала за этот год,мотивации и силы пропадают,если в этот раз не брошу - все пытаться ближайшее время не буду... Постоянная депрессия.. сигарета так вцепилась: что не знаю,как буду отдыхать в курящей компании, если когда нибудь выпью сорвусь,как вообще. Если постоянно куришь и везде!!!!??!
Все никак не собиралась заводить дневник , не знаю как его толком вести... Надеюсь поддержка форума поможет.
А сейчас кажется,что потеряла важную составляющую жизни и как жить дальше не знаю...как будто все стало серым и кажется,что никогда не сможешь полностью наслаждаться жизнью без этого доппинга...
Добро пожаловать на форум! В добрый путь! Да прибудет с тобой вера и сила твоя всегда!!! Удачи тебе!!!
 

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросай пить тогда. А вообще, все в голове. Бросила такие любимые сиги. Как конфетки себя лишила. Бедная, несчастная. Плак. Им всем можно курить, мне низзя. Несправедливость. :cry:

Я вот смотрю на своих коллег-куряг. Бедные люди, себя травят, остановиться не могут. А я счастливая, выбралась. И они мне завидуют. Не я им.

Вот. Мы с тобой вместе не курим, вместе смотрим на куряк. А видим диаметрально противоположные вещи.
 

Ирина64

V.I.P
Сообщения
5.464
Реакции
11.790
Не курю с
09.09.2022
Лет курения
41
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@MsMIrSi, Привет! Молодец,что на форум пришла,здесь огромная поддержка!Все здесь тебя поймут.Если надо дадут совет.А ты держись,что бы не произошло,старайся не сорваться,потому что срыв,это путь назад,а нам назад никак нельзя.Очень трудно будет первый месяц,а там уже намного легче.У меня не большой срок не курения,но я чувствую уже себя прекрасно,и о куреве думаю как о ненужной вещи,которую выкинула,она мне больше никогда не пригодится.Уже дышится хорошо,одышки нет,да вообще много очень плюсов . Успехов и удачи тебе!
 

Moni

Старожил
Сообщения
453
Реакции
2.113
Не курю с
16.08.2018
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А ещё возникают такие вот мысли ,а если с сигаретами никак : то может курить кальян ,ну несколько раз в годик. Есть люди , которые сиги не курят,а курят только кальян иногда...
Или вот я думала курить только по пьяне... Чтобы вреда от всего поменьше было... Вообщем не знаю...
Привет! Пока у меня были такие же мысли я не могла бросить.
Не курю всего второй день , но как то все подругому в этот раз.
Думаю из за осознания , что нехочу нигде и никогда даже по глубокой пьяне.
Все накурились!
Спасибо больше ненадо!
Жрите сами эту дрянь!
И о чудо я даже не зажираю.
Стаж 32 года 2 пачки в день
Прими что нигде и никогда
Иначе воронка смерти опять начнет движение
Удачи!
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу