53-летний волгоградец убил друга за курение в доме

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Соседа бросить легче... Только - а смысл? Там, как я понял, частный сектор. Первый этаж.
В роддоме:
мужчина, прыгайте, у вас тройня родилась!
Мужик уныло: а смысл? Первый этаж...

Прут надежнее. Вот уже и запись на удобную арматурину открыли



Да ладно, состояние аффекта, отсутствие судимостей, тяжелая жизнь, тяжелое детство с чугунными игрушками... пять лет условно.:giggle:
Или


Вот именно! Сам хотел так ответить, Лена опередила. Только не обязательно псих, все водка. Косой взгляд, плевок на пол, ты меня не слушаешь, ты меня не уважаешь, мало ли, какие трения были раньше - помнишь, в пятом классе ты мою любимую рельсу спер?
Так что все от нервов, усугубленных алкоголем. А курение - только повод, цель была бутылку допить, не делясь.
А если еще убивец сам недавно курить бросил, то судя по комментариям некоторых, ему еще и премию выписать нужно!:D


Вот по жизни поняла как раз, что на водке только психам крышу сносит, нормальные пьют и никого не дубасят. Имею печальный опыт.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Бухой был? А доказать? Неделя прошла! Вообще заявит, что это сосед к нему в пьяном виде приперся, изнасиловать хотел, а он только оборонялся! И что, что 22 удара? Я бью, а он свои грабки ко мне тянуть продолжает... Фу, что-то я чушь пишу.
Сталкивался когда нибудь со следтвенными делами? Сразу скажу, эти отмазки не прокатят
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
с мнением народа
а зачем, если у нас народ отличный(когда бухой все удваивается) всегда готовый убивать за идеи и смерть за курение, обыденность
545.jpg
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
духовной!
были времена, плохо жили, но не припомню зверства людского
Не было таких времён. Даже при советах после войны, после заката на улицу было лучше не соваться, резали грабили всех от мала до велика. Где нищета - там всегда пьянство грабёж и насилие.
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не было таких времён. Даже при советах после войны, после заката на улицу было лучше не соваться, резали грабили всех от мала до велика. Где нищета - там всегда пьянство грабёж и насилие.
Просто тогда это замалчивалось, а сейчас и из мухи слона СМИ раздует!
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не было таких времён. Даже при советах после войны, после заката на улицу было лучше не соваться, резали грабили всех от мала до велика. Где нищета - там всегда пьянство грабёж и насилие.
Совершенно верно.
Мне мужик, который до войны родился, рассказывал, как у нас в Питере в парке за Зоопарком на Петроградской стороне после войны резали людей чуть не каждый день. Даже некоторые девочки с финским ножом самодельным в школу ходили, папы им давали. Одна такая бабушка, которая тогда девочкой этот нож в школу носила,про это мне лично рассказывала.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Совершенно верно.
Мне мужик, который до войны родился, рассказывал, как у нас в Питере в парке за Зоопарком на Петроградской стороне после войны резали людей чуть не каждый день. Даже некоторые девочки с финским ножом самодельным в школу ходили, папы им давали. Одна такая бабушка, которая тогда девочкой этот нож в школу носила,про это мне лично рассказывала.
Как я тебе завидую, что ты в Питере живёшь. Безотносительно к вышеизложенному тексту.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Совершенно верно.
Мне мужик, который до войны родился, рассказывал, как у нас в Питере в парке за Зоопарком на Петроградской стороне после войны резали людей чуть не каждый день. Даже некоторые девочки с финским ножом самодельным в школу ходили, папы им давали. Одна такая бабушка, которая тогда девочкой этот нож в школу носила,про это мне лично рассказывала.
Я помню в 60-х годах, почти все у нас ходили с кастетами. Каких только я не видел, и литые, и вырезанные, и выпиленные из толстого текстолита, некоторые носили велосипедные цепи, шланги от гидравлики. А детство мое прошло в небольшом уральском городе, где строился большой комбинат, куда съехались по вербовке со всего Союза не самые лучшие представители рабочего класса)), да плюс еще несколько тысяч химиков. Бандитов и жулья было выше крыши. Помню те времена, когда ходили квартал на квартал, массовые драки, с кучей пострадавших и даже убитых.
А уж по вечерам что творилось ...
Об этом не писали. Поэтому и создавалась иллюзия всеобщего благоденствия в СССР.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Помню те времена, когда ходили квартал на квартал, массовые драки
У нас двор на двор-обычная практика в детстве была. В чужой двор было одному лучше на заходить-уроют. Сразу выходили прекрасные парни с солдатскими ремнями с медными бляхами-и понеслась.С дискотек постоянно в скорую возили(там училище вертолётчиков на казарменном положении дралось ежесубботне с местными регулярными ротами, как линейная пехота в 18-м веке:rofl:) -со стёклами в глазах от разбитых на морде кулаком очков, с дырками в голове, пробитыми при ударе её о батарею, прямо куски крови выпадали какие-то из пробитого места. Это-уже в 70-е.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Совершенно верно.
Мне мужик, который до войны родился, рассказывал, как у нас в Питере в парке за Зоопарком на Петроградской стороне после войны резали людей чуть не каждый день. Даже некоторые девочки с финским ножом самодельным в школу ходили, папы им давали. Одна такая бабушка, которая тогда девочкой этот нож в школу носила,про это мне лично рассказывала.
Мне тоже мать и дед с бабкой рассказывали. И духовность тут мало влияет. Бездуховные режут и убивают духовных.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как я тебе завидую, что ты в Питере живёшь. Безотносительно к вышеизложенному тексту.
:D Я сам сюда хотел. В молодости очень много усилий положил, чтобы сюда попасть и тут остаться. Тогда он ещё Ленинград назывался.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас двор на двор-обычная практика в детстве была. В чужой двор было одному лучше на заходить-уроют. Сразу выходили прекрасные парни с солдатскими ремнями с медными бляхами-и понеслась.С дискотек постоянно в скорую возили(там училище вертолётчиков на казарменном положении дралось ежесубботне с местными регулярными ротами, как линейная пехота в 18-м веке:rofl:) -со стёклами в глазах от разбитых на морде кулаком очков, с дырками в голове, пробитыми при ударе её о батарею, прямо куски крови выпадали какие-то из пробитого места. Это-уже в 70-е.
район на район, или село на село, тоже дикость жуткая. был случай подонки ночью лупили всех подряд досками с гвоздями.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
:D Я сам сюда хотел. В молодости очень много усилий положил, чтобы сюда попасть и тут остаться. Тогда он ещё Ленинград назывался.
Когда он ещё Ленинградом назывался, я там училась в Технологическом. Привет передавай:)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
район на район, или село на село, тоже дикость жуткая. был случай подонки ночью лупили всех подряд досками с гвоздями.
:D Ну, велосипедные цепи, которыми у нас для этих же целей пользовались-ничем не лучше. Она в скрученном состоянии легко в карман укладывается, а, если что-развернул-и:cool: как ниндзя становишься. Я, правда, лично не пользовался.Считал, что слишком уж варварский инструмент.Как воспитанный в деревне у бабки с дедом больше кол предпочитал.Как-то приёмистее и в руках ухватистие:rofl:. Или-палку.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу