Мой дневник по завязке с сижками

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

xSancheSx

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
4.057
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Спасибо за поддержку!
Я Александр, мне 34 года, курю лет с 16-ти (начал раньше, но там так, баловство было). Очень много раз пытался бросить, но потом оправдание себя и вуаля - сигарета опять в руках)))
Сейчас выкуриваю в день около 10 сигарет, если ещё и выпью, то соответственно будет больше)
Хочу раз и навсегда завязать с этой пагубной привычкой!!!
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Всем привет! Спасибо за поддержку!
Я Александр, мне 34 года, курю лет с 16-ти (начал раньше, но там так, баловство было). Очень много раз пытался бросить, но потом оправдание себя и вуаля - сигарета опять в руках)))
Сейчас выкуриваю в день около 10 сигарет, если ещё и выпью, то соответственно будет больше)
Хочу раз и навсегда завязать с этой пагубной привычкой!!!
Привет ,удачи тебе и легкого отказа!
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.379
Реакции
60.760
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Спасибо за поддержку!
Я Александр, мне 34 года, курю лет с 16-ти (начал раньше, но там так, баловство было). Очень много раз пытался бросить, но потом оправдание себя и вуаля - сигарета опять в руках)))
Сейчас выкуриваю в день около 10 сигарет, если ещё и выпью, то соответственно будет больше)
Хочу раз и навсегда завязать с этой пагубной привычкой!!!
Привет, Саша.
Первый шаг с бездымной жизни уже сделан. В марафоне с командой будет легче. Удачи, ну а мы тебе поможем в первые дни))
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Братан, сижки е?:D
Паха, братан, скажи, а как поднять бабла? :cool:
Спс) записался на марафон, старт 24.09
Не жди. Прям сегодня бросай. Без "последней" сигареты.
Вот прямо начиная с этого момента ТУПОНЕКУРИ.
А сиги, что остались, потом бомжикам раздашь.
К началу марафона подойдешь уже с недельным стажем, будет круто, поверь!
 

xSancheSx

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
4.057
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Паха, братан, скажи, а как поднять бабла? :cool:

Не жди. Прям сегодня бросай. Без "последней" сигареты.
Вот прямо начиная с этого момента ТУПОНЕКУРИ.
А сиги, что остались, потом бомжикам раздашь.
К началу марафона подойдешь уже с недельным стажем, будет круто, поверь!
Ну прикол то в том, что сейчас я жду как затянусь этой долбанной сигаретой, я на работу беру несколько штучек, до обеда их выкуриваю и потом терплю до дома. И капец какое желание сейчас.
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну прикол то в том, что сейчас я жду как затянусь этой долбанной сигаретой, я на работу беру несколько штучек, до обеда их выкуриваю и потом терплю до дома. И капец какое желание сейчас.
Думаешь что со стартом марафона твоё желание покурить станет меньше? Или что еще станет по-другому на этой планете с 24 числа?
Вот то-то!
Бросай прямо сейчас.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.863
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@xSancheSx, доброго времени суток)
Удачи и лёгкого бросания тебе.
Если нужна помощь приходи в приёмное отделение.
Я Лена.
 

Юлия_Р

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
886
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, не жди 24.09, бросай!!! Попробуй ради интереса побольше пить воды, хочешь курить - пей воду, маленькими глотками, это и для здоровья полезно.
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
@xSancheSx, послушай что @Girnyi kot, говорит. А он дело говорит! Чем раньше бросишь курить, тем лучше. И меньше шансов сорваться на протяжении самого марафона. Я к примеру начал марафон уже с приличным багажом чуть ли не в 50 дней, и мне это здорово помогло. Эх-х-х времена были!:D
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.379
Реакции
60.760
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну прикол то в том, что сейчас я жду как затянусь этой долбанной сигаретой, я на работу беру несколько штучек, до обеда их выкуриваю и потом терплю до дома. И капец какое желание сейчас.
@Искандер Камаев:
Начну сразу с главного - всех, кто только бросил или в момент наката интересует, когда же наступит момент, после которого курить уже не охота. Ну могу сказать, если вы уже на этом сайте, тогда он уже наступил. Нет, мысли все бросить и закурить, не покурить одну, я просто в это не верю, а именно закурить, бывает и возникают. Не путайте, это не желание закурить, а именно начать, на зло кому то, получить удовольствие, какое :facepalm:. Но стоит только задуматься над этим и все, мысль уходит. Если назло тогда, только себе. Скажите, какое удовольствие? Да бред это все. Нет, есть приверженцы другого мнения, ну попробуйте посидеть у костра с подветренной стороны - не понравиться. По крайней мере еще нее встречал, кому в кайф. Я думаю и в самом начале этого, подумать, было бы достаточно если бы ещё не присутствовал страх. Да, как бы это парадоксально не звучало, но курить мешает бросить именно страх. Страх, что ты не сможешь и закуришь, как смешно, бояться попробовать, если бы наши предки боялись пробовать и экспериментировать, мы бы до сих пор прыгали по пальмами и прикрывались фиговым листом. Страх что ты поправишься, это больше девушки, а что умрёшь от рака не пугает. Не буду перечислять всех.
Сейчас, когда оглядываешься назад, все эти страхи кажутся смешными. Но именно они не давали, столько долгих лет, бросить. Так что отвергните страх и смело бросайте.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу