Магия числа 17. Все получится!

ShkoDa

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
95
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня зовут Ольга, мне 34 года:kiss:
Я курила с 14 лет, причём настолько качественно, что бросать даже не пробовала! :smoking:
Два года назад (17 числа) ради интереса бросила курить! Вернее, в тот момент было больше интереса проверить таблетки Чампикс, про которые было много разговоров среди знакомых. Таблетки я пила 4 дня и потом поняла, что не курить это не так уж и сложно. Таблетки пить перестала и не курила 1 год и месяц.

Я с восторгом вспоминаю то время, когда я была свободна от рабства сигарет!!! :676866858::thumbsup: Это свобода в общении (у меня многие друзья уже давно не курят), комфорт в общении с детьми, лёгкость в общении с родителями (не курила при них), а как приятно сидеть в кафе или аэропорту (где запрещено курение) и не думать о том, где бы сделать пару затяжек... сидишь и наслаждаешься обществом вокруг себя или просто приятной атмосферой!

Не знаю что произошло с моим организмом или головой, но спустя год и месяц я просто пошла в магазин и купила сигареты! :devil:В тот момент у меня не было ни стресса, ни великой радости... (многие себя оправдывают такими моментами, а у меня даже их не было) наверно была пуля в голове!:banghead: И после этого начались мои мучения... я пробовала бросить курить при помощи силы воли, опять купила чампикс, прочитала Аллена Карра - ничего не помогло. Срываюсь через неделю-две. Я себя начинаю жалеть, оправдывать... бред конечно полный, но у меня вот так ((


Сегодня 17 сентября! Я верю в это число! Только в этот раз я желаю расстаться с дурной привычкой НАВСЕГДА! :thumbup:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветствую на форуме!!! Да есть такая фишка и она реально работает . Я бросил курить именно в ночь с 16 .12.2017 на 17.12.2017 и с тех пор не курю. Пожелаю от души удачи!!! В добрый путь!!!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оль, тут таких историй.... сожалений, самобичеваний, вопросов "зачем"... много... было и прошло, давай по-новой, с нами! Получится! Может, и не просто... все равно курить ты не сможешь, тошно тебе. Записывайся во взлетку и не возвращайся никогда к этой дряни!
 

elf

Старожил
Сообщения
441
Реакции
1.877
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи Оленька! И верь в СЕБЯ! У тебя обязательно получится!:kiss:А форум поможет! Мне очень помог!
 

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.596
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Закуривая ли сигарету,выпивая ли бокал пива вина,впервые в жизни,такое чувство что отдаёшь дистанционное управление своим организмом кому то враждебнорадостнорукипотирающему (догадаться не сложно)и вот ЭТО ЧТО ТО в любой момент может отключать реалистичность восприятия и самоконтроль,даже по прошествии летдесятелетий.Выход мне кажется только в постоянном бдении и трезвении,теперь только стоя на посту можно схватить его и остановить переключение в автопилот.
Оленька желаю тебе чтобы твой автопилот всегда оставался в твоих руках.
 

ShkoDa

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
95
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я с восторгом вспоминаю то время, когда я была свободна от рабства сигарет!!! :676866858::thumbsup:
И это не с проста, ведь это действительно так!
Не знаю что произошло с моим организмом или головой, но спустя год и месяц я просто пошла в магазин и купила сигареты!
Опустошённость = уныние или печаль = путь к срыву, нужно этого избегать! очень часто вижу именно эту причину в дневниках.
И после этого начались мои мучения... я пробовала бросить курить при помощи силы воли, опять купила чампикс, прочитала Аллена Карра - ничего не помогло. Срываюсь через неделю-две. Я себя начинаю жалеть, оправдывать... бред конечно полный, но у меня вот так ((
Ты себя загнала просто, тебе нужно расслабиться, поймать волну позитива, увидеть все прелести бездымной жизни и перестать травиться с чувством радости, а не тоски по вонючей соске, вот тогда-то и начнётся кайф.
пс
Ты красотка :kiss:
 

ShkoDa

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
95
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Bender, действительно гуру! :thumbsup:Спасибо за эти слова! Очень правильные!

Первый день, а столько дополнительных мотиваций:wavespin:
 

Андрей 977103

Патриот
Сообщения
1.149
Реакции
2.147
Не курю с
13.09.2018
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня зовут Ольга, мне 34 года:kiss:
Я курила с 14 лет, причём настолько качественно, что бросать даже не пробовала! :smoking:
Два года назад (17 числа) ради интереса бросила курить! Вернее, в тот момент было больше интереса проверить таблетки Чампикс, про которые было много разговоров среди знакомых. Таблетки я пила 4 дня и потом поняла, что не курить это не так уж и сложно. Таблетки пить перестала и не курила 1 год и месяц.

Я с восторгом вспоминаю то время, когда я была свободна от рабства сигарет!!! :676866858::thumbsup: Это свобода в общении (у меня многие друзья уже давно не курят), комфорт в общении с детьми, лёгкость в общении с родителями (не курила при них), а как приятно сидеть в кафе или аэропорту (где запрещено курение) и не думать о том, где бы сделать пару затяжек... сидишь и наслаждаешься обществом вокруг себя или просто приятной атмосферой!

Не знаю что произошло с моим организмом или головой, но спустя год и месяц я просто пошла в магазин и купила сигареты! :devil:В тот момент у меня не было ни стресса, ни великой радости... (многие себя оправдывают такими моментами, а у меня даже их не было) наверно была пуля в голове!:banghead: И после этого начались мои мучения... я пробовала бросить курить при помощи силы воли, опять купила чампикс, прочитала Аллена Карра - ничего не помогло. Срываюсь через неделю-две. Я себя начинаю жалеть, оправдывать... бред конечно полный, но у меня вот так ((


Сегодня 17 сентября! Я верю в это число! Только в этот раз я желаю расстаться с дурной привычкой НАВСЕГДА! :thumbup:
Удачи, всё получится!
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня зовут Ольга, мне 34 года:kiss:
Привет, Оля! :kiss:
Таблетки пить перестала и не курила 1 год и месяц.
Ого, срок большой был значит повторить вполне реально)))
Я с восторгом вспоминаю то время, когда я была свободна от рабства сигарет!!! :676866858::thumbsup: Это свобода в общении (у меня многие друзья уже давно не курят), комфорт в общении с детьми, лёгкость в общении с родителями (не курила при них), а как приятно сидеть в кафе или аэропорту (где запрещено курение) и не думать о том, где бы сделать пару затяжек... сидишь и наслаждаешься обществом вокруг себя или просто приятной атмосферой!
Ты хорошо помнишь эти чувства? Держи это в голове при накатах.
Я себя начинаю жалеть, оправдывать... бред конечно полный, но у меня вот так ((
Тут нет ничего страшного.. Тебе просто не хочется выходить из зоны комфорта, хотела покурить вот и курила, так сразу поменять мировоззрение не просто. Но вполне достижимо. Мы с тобой. и отвлечем и поддержим.
Сегодня 17 сентября! Я верю в это число! Только в этот раз я желаю расстаться с дурной привычкой НАВСЕГДА!
Ну, раз веришь, значит все получиться! :kiss::kiss::kiss:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.257
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
0831_22.jpg

Запускаю кота на новоселье в твой новый дом дневник)))
 

ShkoDa

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
95
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ventazh, спасибо большое!!!


Я в таком приятном шоке, что сложно описать :) Столько поддержки и внимания от незнакомых людей :thumbup: я впервые в таком дружелюбном коллективе!

Спасибо за тёплые слова в мой адрес и всем, кто ждёт поддержки! Вы очень классные :676866858:
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оля, оставлю тебе еще для позитива и мотивации)))
У меня афигенная жизнь, афигенная внешность, афигенный возраст, афигенные две работы, афигенный парень, я живу в афигенной квартире в афигенном городе, у меня афигенные друзья и знакомые, афигенные увлечения. Афигенные мечты. Все афигенно, пусть много много раз повторяю одно и тоже слово, но да, это так. А что еще важнее - нет предела совершенству! Внешность - можно улучшать и улучшать, любимого - любить еще больше и дарить ему счастье еще больше, квартиру - еще лучше, города - менять, путешествовать, возраст - чем дальше, тем интереснее. Друзья - видеть их счастливые глаза при встрече со мной и дарить им счастье. Бооожееее, столько всего в этой жизни! Курение - афигенная вещь, которая тебя подмяла под себя, а ты можешь с этим распрощаться, тем самым узнать две разных стороны жизни, и способности своего великолепного организма - саморазрушение и самовосстановление. Если думаешь, что не можешь, если было миллион попыток, но не вышло - не разочаровывайся. Ты можешь. Каждый может. Знаете, что мне сказал каждый, кто бросил курить? Все повторяют Одну и ту же фразу: "Я просто Очень сильно хотел/а бросить курить. Так сильно, что в итоге смог/ла это сделать!"
Вот и весь секрет. Хотите всем сердцем! Желайте от этой жизни все, что вам нужно, и это случится. Но не сложа ручки ждите. Надо жить, гореть жизнью, своими стремлениями, и тогда все будет так, как хотите этого именно вы.
Это такая устоновка для меня теперь. Делюсь, может понравится! ( @Laila)
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу