Можно ли опьянеть от безалкогольного пива?

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Можно ли опьянеть от безалкогольного пива, и если да, сколько нужно выпить и в какой промежуток времени?

можно ли опьянеть от безалкогольного пива.jpg


Процентное соотношение алкоголя в безалкогольном пиве варьируется от 0,2 до 1,5%. Если сравнивать с обычным пивом с его 4-5% имеем. Что нужно выпить минимум 9 литров безалкогольного пива, чтобы почувствовать опьянение. Но блин, столько не поместится. Да и противное оно.

Или может есть другие способы того, как можно окосеть от безалкогольного пивка? :)
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А это скорректировать с резиновой девушкой можно?
Ну, дружище, за кого ты нас считаешь?
У меня у одного знакомого была надувная подружка. Он любил на ней джинсы сушить. Надует - и мокрые натянет. А к утру они высыхали, и не надо было их утюжить
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну, дружище, за кого ты нас считаешь?
У меня у одного знакомого была надувная подружка. Он любил на ней джинсы сушить. Надует - и мокрые натянет. А к утру они высыхали, и не надо было их утюжить
Лайфхак от физмата
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, дружище, за кого ты нас считаешь?
У меня у одного знакомого была надувная подружка. Он любил на ней джинсы сушить. Надует - и мокрые натянет. А к утру они высыхали, и не надо было их утюжить
Можно сказать, он её по полной использовал. :rofl:
 

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
O

Oksi1

Можно ли опьянеть от безалкогольного пива, и если да, сколько нужно выпить и в какой промежуток времени?

Посмотреть вложение 702066

Процентное соотношение алкоголя в безалкогольном пиве варьируется от 0,2 до 1,5%. Если сравнивать с обычным пивом с его 4-5% имеем. Что нужно выпить минимум 9 литров безалкогольного пива, чтобы почувствовать опьянение. Но блин, столько не поместится. Да и противное оно.

Или может есть другие способы того, как можно окосеть от безалкогольного пивка? :)
У меня был период в жизни когда я не употребляла алкоголь около пяти лет и на очередной вечеринке мне предложили вместо сока выпить безалкогольного пива. Гуляли долго и за это время я выпила около 3 банок. Я была реально под шафе что и отметили окружающие. Так что напиться можно.
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня был период в жизни когда я не употребляла алкоголь около пяти лет и на очередной вечеринке мне предложили вместо сока выпить безалкогольного пива. Гуляли долго и за это время я выпила около 3 банок. Я была реально под шафе что и отметили окружающие. Так что напиться можно.
Три банки - это и есть девять литров, Ксю! :D:D:D
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Для проведения эксперемента, прошу администрацию форума выслать мне три ящика безалкагольнго пива и можно камбалы вяленой (лучше с икрой).

Если случайно перепутаете с алкогольным пивом, обязуюсь в эксперементе не отображать.
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Для проведения эксперемента, прошу администрацию форума выслать мне три ящика безалкагольнго пива и можно камбалы вяленой (лучше с икрой).

Если случайно перепутаете с алкогольным пивом, обязуюсь в эксперементе не отображать.
Пиво - не водка, его много не выпьешь!
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу