Не курю 41 день, депрессия замучила

new life 28

Старожил
Сообщения
450
Реакции
1.589
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот и наступил 41 день моего не курения,для меня это рекорд.накаты последние время не беспокоят,но вот депрессия моя постоянная спутница,плюс плохо сплю несколько ночей,хоть и пью валерьянку для «профилактики».на фоне депрессии хочется забухать и закурить одновременно,все равно «жизнь не мила» кое как мотивирую себя с эконмлеными деньгам,за год должна скопиться не плохая сумма
 
Последнее редактирование:

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
БАДы, повышающие уровни нейромедиаторов, упавшие в связи с отказом от табака? :)
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот и наступил 41 день моего не курения,для меня это рекорд.накаты последние время не беспокоят,но вот депрессия моя постоянная спутница,плюс плохо сплю несколько ночей,хоть и пью валерьянку для «профилактики».на фоне депрессии хочется забухать и закурить одновременно,все равно «жизнь не мила» кое как мотивирую себя с эконмлеными деньгам,за год должна скопиться не плохая сумма
Светлана это нормально, депрессия на этом сроке это обычное явление, мы годами разрушали свою нервную систему...сейчас просто надо немножко поддержать нервную систему, успокоительные , комплексы магния, и позитивный настрой) все таки поводов радоватся больше чем грустить)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот и наступил 41 день моего не курения,для меня это рекорд.накаты последние время не беспокоят,но вот депрессия моя постоянная спутница,плюс плохо сплю несколько ночей,хоть и пью валерьянку для «профилактики».на фоне депрессии хочется забухать и закурить одновременно,все равно «жизнь не мила» кое как мотивирую себя с эконмлеными деньгам,за год должна скопиться не плохая сумма
у меня так же было, непрекращающаяся депра 3 месяца и успокоительные и седативные всякие, чтобы выровнять состояние. Сейчас вроде получше, ровное настроение, перетерпеть тебе надо.
 

Энигма

маленькая зараза
Сообщения
3.136
Реакции
4.055
Не курю с
22.11.2018
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
на фоне депрессии хочется забухать и закурить одновременно,все равно «жизнь не мила»
Надо с мозгами работать, такой мотиватор
а год должна скопиться не плохая сумма
оч слабый. На форуме много инфы для работы с мозгами, посмотри, почитай, выбери что тебе близко. Опять же Карра почитать...
Легкого тебе некурения и скорейшего понимания неизбежности некурения! :wavespin:
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот и наступил 41 день моего не курения,для меня это рекорд.накаты последние время не беспокоят,но вот депрессия моя постоянная спутница,плюс плохо сплю несколько ночей,хоть и пью валерьянку для «профилактики».на фоне депрессии хочется забухать и закурить одновременно,все равно «жизнь не мила» кое как мотивирую себя с эконмлеными деньгам,за год должна скопиться не плохая сумма

Привет! Постепенно всё выровняется... Только не отступай и не сдавайся! Всё у тебя получится!
 

new life 28

Старожил
Сообщения
450
Реакции
1.589
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!

Надо с мозгами работать, такой мотиватор
оч слабый. На форуме много инфы для работы с мозгами, посмотри, почитай, выбери что тебе близко. Опять же Карра почитать...
Легкого тебе некурения и скорейшего понимания неизбежности некурения! :wavespin:
Спасибо.
 

new life 28

Старожил
Сообщения
450
Реакции
1.589
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Постепенно всё выровняется... Только не отступай и не сдавайся! Всё у тебя получится!
Да,я понимаю вроде,что все это временно,но блин так грустно,даже ревела сегодня.
 

new life 28

Старожил
Сообщения
450
Реакции
1.589
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Светлана это нормально, депрессия на этом сроке это обычное явление, мы годами разрушали свою нервную систему...сейчас просто надо немножко поддержать нервную систему, успокоительные , комплексы магния, и позитивный настрой) все таки поводов радоватся больше чем грустить)
Про магний тоже думала,наверное стоит пропить курс
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да,я понимаю вроде,что все это временно,но блин так грустно,даже ревела сегодня.

Понимаю, меня тоже на рубеже второго-третьего месяца здорово накрыло... Надо стараться чем-то занимать себя и вся эта лютая тоска-печаль-кручинушка будет уходить.
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.435
Реакции
80.698
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Ну вот и наступил 41 день моего не курения,для меня это рекорд.накаты последние время не беспокоят,но вот депрессия моя постоянная спутница,плюс плохо сплю несколько ночей,хоть и пью валерьянку для «профилактики».на фоне депрессии хочется забухать и закурить одновременно,все равно «жизнь не мила» кое как мотивирую себя с эконмлеными деньгам,за год должна скопиться не плохая сумма
Много разного будет происходить с тобой..терпения тебе и бобра !
 
Реакции: SaGa

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да,я понимаю вроде,что все это временно,но блин так грустно,даже ревела сегодня.
Мы девочки можем себе позволить) я такой плаксой в жизни не была) за то не кашляю. не задыхаюсь )
 

new life 28

Старожил
Сообщения
450
Реакции
1.589
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

new life 28

Старожил
Сообщения
450
Реакции
1.589
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мы девочки можем себе позволить) я такой плаксой в жизни не была) за то не кашляю. не задыхаюсь )
У меня состояние беременной на первых месяцах,когда гормоны шалят,даже прыщами обсыпало как школьницу
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я вот честно говоря читаю тут некоторые изречения о том что быть уныло бешенным гавном это нормально и такое чувство что меня обрабатывают как в секте. Да ненормально это! Ненормально! Если постоянно с собой бороться то естественно будет напряжение и невроз. Вымещать надо это. Физическая культура, Бег, фитнес, да хоть что. Секс!!!! Медитация..... Поход в лес..
Менять нужно свои принципы. Свой образ жизни.
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.435
Реакции
80.698
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Вот это то и обидно вроде бы должно состояние улучшаться,а оно ухудшается
Ну так и есть во первых чувство обиды и потери чего то важного уйдёт не сразу,сон тоже не жди сразу займись лёгким спортом и будут тебе сны цветные терпение нужно ешё очень рано)
 
Реакции: SaGa

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот это то и обидно вроде бы должно состояние улучшаться,а оно ухудшается

Света, привет!

Это переломный момент в жизни. Будет накрывать тоска. Но улучшения того стоят. Поверь. Чуть позже станет легче. Найди новое увлечение.
 

Fargo

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
410
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это не закончится быстро, именно депра тут многих подсадила на качели. Только перетерпеть и отвлекаться - других вариантов нет. Держись......
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу