Скульптура тела-3. Приведи себя в форму к Новому году!

Что принесло вам больше пользы в работе над своим телом?


  • Всего проголосовало
    51

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
НАБОР ОКОНЧЕН
Красивое тело, спорт, мотивация? Тебе сюда!
ss-091217-faces-of-santa-11.ss_full-1024x663.jpg




Начинается набор в Стодневку «Скульптура тела-3»! Она уже зарекомендовала себя на форуме, как эффективный способ в хорошей компании привести себя в форму. Здесь мы будем обсуждать секреты правильного питания, искать для себя идеальные физические нагрузки и, конечно, делиться друг с другом хорошим настроением.
«Скульптура тела-3» станет двигателем, который поможет Вам вместе выполнить то, что в одиночку делать не всегда хочется.
Это площадка, где можно обмениваться информацией по питанию, различным тренировкам, рецептам, как привить хорошие привычки по режиму дня.
Новый год уже не за горами и каждому из нас хочется выглядеть великолепно не только в праздничную ночь, но и весь последующий год.
v-rossii-pod-bokom-u-deda-moroza-vveli-zamechatelnyy-sportkompleks_1.jpg

Капитан - @ОльгаК
Заместитель капитана - @Natali100
Техник - @legioner01

Модератор раздела - @Natali100

Начало – 01/10/2018
Окончание – 08/01/2019


1. Для участия в группе нужно заполнить Анкету.
Чтобы ее составить, Вам нужно определиться с кратковременными и долгосрочными целями и как они будут достигаться (питание, вид тренировок и физической активности).

Анкета:
  1. Ник.
  2. Цели.
  3. Мои вес и объемы на дату подачи заявки. Вес и объемы (Рост, ОГ-объем груди, ОТ-объем талии, ОЖ-объем живота, ОБ-объем бедер) на дату подачи заявки.
  4. Веса тела, который я хочу достичь по окончании стодневки:
Выбрать один из вариантов:
  • -уменьшить вес на определенное кол-во кг;
  • -набрать вес на определенное кол-во кг;
  • -удержать вес
(можно указать максимальные и минимальные цели).
5. Инструменты для достижения моей цели:
5.1. Питание (какой системы питания планируете придерживаться: ПП, отказ от определенных продуктов, не есть на ночь, и др.).
5.2. Вид тренировок, которыми будете заниматься. Количество занятий в неделю (не менее 3 х раз в неделю). Набор базовых упражнений каждый выбирает для себя сам исходя из целей (повысить тонус, подкачать пресс, придать рельеф мышцам, увеличить выносливость, гибкость тела и др.
5.3. Другое (процедуры по уходу за телом, прием витаминов, микроэлементов и др.).

6. Согласие с правилами и взятие ответственности по заявленным нагрузкам на себя.

2. Отчетность и время сдачи отчетов.
Обязательный отчет сдается 1 раз в 2 недели в форме описания, каких результатов вы добились и что для этого делали.


1. Питание: (как питались, были ли отклонения да/нет).
2. Тренировки (по какой системе тренировались, сколько раз в неделю: тренажёрный зал, бег, занятия с гантелями, скакалкой и др.).
3. Данные текущего веса и объемов (фото весов на дату отчета).
4. Другое (всё, что хотелось бы написать о своем самочувствии, программах и рецептах ухода за лицом и тела и др.).
kak-poxudet-do-novogo-goda-1.png


Сроки отчетов:
Начало – 01.10.2018
1 отчет – 14.10.2018
2 отчет – 28.10.2018
3 отчет – 11.11.2018
4 отчет – 25.11.2018
5 отчет – 09.12.2018
6 отчет - 23.12.2018
7 отчет - 08.01.2019


02.11.2018 г. - 1/3, 05.12.2018 г. -2/3 - подведение промежуточных итогов, вручение медалей за прохождение 1/3, 2/3.
Критерием для получения медалей за 1/3 и 2/3 будет являться своевременная сдача отчетов.
Не отчитавшиеся участники будут исключаться.

08.01.2019 г. -финал. Подведение итогов по достижению целей. Вручение медалей за участие и за достижение цели.
Критериями для получения финальной медалей «Скульптура тела-3» будут являться: своевременная сдача отчетов и достижение поставленных целей (достижение заявленного в Анкете веса, регулярность выполнение заявленных в Анкете спортивных тренировок).

3. Выход из стодневки

Отсутствие отчетов в указанные сроки влечет за собой выход из стодневки.

Вы наверно часто замечали, что некоторым людям мечта нужна для того, чтобы она просто была. Такой Человек мечты всегда в состоянии выбора: сделать что-то для ее выполнения или поразмышлять о ней ещё, ничего не предпринимая.
Мы в этой команде на протяжении 100 дней превратимся в Скульпторов, которые маленькими шагами, день за днем продвигаются к своим целям по созданию гармоничных пропорций тела.

Присоединяйтесь, знакомьтесь, описывайте цели, задачи и способы их достижений.

Логотип:
скульптура тела2.png

 
Последнее редактирование:

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я с радостью приглашаюсь. Мне кажется, я уже шариком становлюсь
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер :kiss:
Хочу продолжить участие. :676866858:
  1. Olga 22
  2. Удержать вес и объёмы.
  3. Мои вес и объемы на дату подачи заявки. Вес и объемы (Вес 55,5 кг,Рост 162 см, ОГ 93, ОТ 62, ОЖ 74, ОБ 92) на дату подачи заявки
  4. Удержание веса и объёмов
  5. Инструменты для достижения моей цели:
  6. Питание интуитивное, 1,5 литра воды в день, пищевая пауза.
  7. Тренировки ходьба, эллипс, йога. Не менее 3 раз в неделю каждой активности.
  8. Травяные чаи, шиповник.
  9. Согласие с правилами и взятие ответственности по заявленным нагрузкам на себя.
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый вечер :kiss:
Хочу продолжить участие. :676866858:
  1. Olga 22
  2. Удержать вес и объёмы.
  3. Мои вес и объемы на дату подачи заявки. Вес и объемы (Вес 55,5 кг,Рост 162 см, ОГ 93, ОТ 62, ОЖ 74, ОБ 92) на дату подачи заявки
  4. Удержание веса и объёмов
  5. Инструменты для достижения моей цели:
  6. Питание интуитивное, 1,5 литра воды в день, пищевая пауза.
  7. Тренировки ходьба, эллипс, йога. Не менее 3 раз в неделю каждой активности.
  8. Травяные чаи, шиповник.
  9. Согласие с правилами и взятие ответственности по заявленным нагрузкам на себя.
Добро пожаловать! Рада видеть!
Завтра в таблицу начну разносить)
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем привет. Продолжим конечно дальше :kiss:
анкета на 23.09.2018
1. НИК: Саморитянка
2. Цель: уменьшить вес
3. Мои вес и объемы на дату подачи заявки: Вес - 81,1 Рост - 182, ОГ - 100, ОТ - 81, ОЖ - 99, ОБ - 112
4. Веса тела, который я хочу достичь по окончании стодневки: 74кг
5. Питание: ПП (пищевая пауза), ограничение в употреблении сладостей, кондитерских и хлебобулочных изделиях.
6. Вид тренировок: видеотренировки по Джиллиан, ходьба с Лесли и беговая дорожка
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
на вопрос сверху "Что принесло вам больше пользы в работе над своим телом?" - только контроль над всем и над физнагрузками и над питанием. Нет контроля за питанием - всё, вес ползёт; нет контроля над физрой - опять же всё, тело рассыпается :facepalm:
 
A

Alegoria

на вопрос сверху "Что принесло вам больше пользы в работе над своим телом?" - только контроль над всем и над физнагрузками и над питанием. Нет контроля за питанием - всё, вес ползёт; нет контроля над физрой - опять же всё, тело рассыпается :facepalm:
У меня работает только контроль над питанием. Конечно, он не даёт тонуса и красивых форм. Но вес держит железно в одной точке.
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
У меня работает только контроль над питанием. Конечно, он не даёт тонуса и красивых форм. Но вес держит железно в одной точке.
:D у меня уже старость наверное)))
если нет нагрузки то ноги (колени) отваливаются, то спина - еле с кровати начинаю сползать.
Когда занимаюсь , прям как молодая)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу