Сила воли Дас ист фантастиш!

kasablanka

Писатель
Сообщения
650
Реакции
1.356
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так вот какой ты, мой Дневник!! Ну здравствуй, а это Я)
Не помню, чтобы заводила когда то дневник, тем более так прилюдно..наверно сложно мне открываться на публике, не экстроверт я. Но сейчас почувствовала, что надА! Наверно для того, чтобы разложить по полочкам: почему я курю, когда произошел этот момент, что я перестала себя контролировать, где тот рубеж, через который нельзя переступать? И самое главное- как от этого отделаться навсегда?
Начала курить в 20 лет, понимала что гадость, привыкала очень долго, но в итоге привыкла. Курю периодически, бросаю постоянно. Сложно подсчитать количество попыток, некурительных периодов было очень много. По началу 1-2 сигареты в неделю, потом 1-2 в день. Бывало не курила несколько недель или месяц, самый длительный перерыв- год. Причины возвращения к сигарете совершено разные: и веселая компания, и неудачи на личном фронте, может смена работы или переезд, да просто че то накатило грусть тоска)
Сейчас не курю шестой день, и это прекрасно!! Это восхитительно и фантастиШно !! Я хочу,чтоб это была единственная и последняя,самая серьезная попытка бросания. Жизнь ведь так прекрасна, и мне жалко отдавать этому монстру свое драгоценное время и здоровье, пригодиться самой! Удачи мне и ёхоу, завтра 30-дневный марафон!! Побежали , только вперед!!
 

Энигма

маленькая зараза
Сообщения
3.136
Реакции
4.055
Не курю с
22.11.2018
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! С домиком тебя, наконец-то собралась))) Настрой отличный, завтра взлетаем!
zolotaya-osen.gif
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так вот какой ты, мой Дневник!! Ну здравствуй, а это Я)
Не помню, чтобы заводила когда то дневник, тем более так прилюдно..наверно сложно мне открываться на публике, не экстроверт я. Но сейчас почувствовала, что надА! Наверно для того, чтобы разложить по полочкам: почему я курю, когда произошел этот момент, что я перестала себя контролировать, где тот рубеж, через который нельзя переступать? И самое главное- как от этого отделаться навсегда?
Начала курить в 20 лет, понимала что гадость, привыкала очень долго, но в итоге привыкла. Курю периодически, бросаю постоянно. Сложно подсчитать количество попыток, некурительных периодов было очень много. По началу 1-2 сигареты в неделю, потом 1-2 в день. Бывало не курила несколько недель или месяц, самый длительный перерыв- год. Причины возвращения к сигарете совершено разные: и веселая компания, и неудачи на личном фронте, может смена работы или переезд, да просто че то накатило грусть тоска)
Сейчас не курю шестой день, и это прекрасно!! Это восхитительно и фантастиШно !! Я хочу,чтоб это была единственная и последняя,самая серьезная попытка бросания. Жизнь ведь так прекрасна, и мне жалко отдавать этому монстру свое драгоценное время и здоровье, пригодиться самой! Удачи мне и ёхоу, завтра 30-дневный марафон!! Побежали , только вперед!!

Привет, Ольга!

Удачи и увлекательной Взлётки)
 

Mar_la

Весна мозга
Сообщения
3.367
Реакции
6.186
Не курю с
05.01.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот тебе домовенок, чтобы обживалось легче и пусть заодно от срывов оберегает! Пусть у тебя все получится!:kiss:
43682339_w640_h640_rusrob146.jpg
 

Ольга05

Самозабаненные
Сообщения
1.964
Реакции
6.022
Не курю с
12.05.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Так вот какой ты, мой Дневник!! Ну здравствуй, а это Я)
Не помню, чтобы заводила когда то дневник, тем более так прилюдно..наверно сложно мне открываться на публике, не экстроверт я. Но сейчас почувствовала, что надА! Наверно для того, чтобы разложить по полочкам: почему я курю, когда произошел этот момент, что я перестала себя контролировать, где тот рубеж, через который нельзя переступать? И самое главное- как от этого отделаться навсегда?
Начала курить в 20 лет, понимала что гадость, привыкала очень долго, но в итоге привыкла. Курю периодически, бросаю постоянно. Сложно подсчитать количество попыток, некурительных периодов было очень много. По началу 1-2 сигареты в неделю, потом 1-2 в день. Бывало не курила несколько недель или месяц, самый длительный перерыв- год. Причины возвращения к сигарете совершено разные: и веселая компания, и неудачи на личном фронте, может смена работы или переезд, да просто че то накатило грусть тоска)
Сейчас не курю шестой день, и это прекрасно!! Это восхитительно и фантастиШно !! Я хочу,чтоб это была единственная и последняя,самая серьезная попытка бросания. Жизнь ведь так прекрасна, и мне жалко отдавать этому монстру свое драгоценное время и здоровье, пригодиться самой! Удачи мне и ёхоу, завтра 30-дневный марафон!! Побежали , только вперед!!
Умница! Отличное решение! Удачи тебе во взлетке!
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Так вот какой ты, мой Дневник!! Ну здравствуй, а это Я)
Не помню, чтобы заводила когда то дневник, тем более так прилюдно..наверно сложно мне открываться на публике, не экстроверт я. Но сейчас почувствовала, что надА! Наверно для того, чтобы разложить по полочкам: почему я курю, когда произошел этот момент, что я перестала себя контролировать, где тот рубеж, через который нельзя переступать? И самое главное- как от этого отделаться навсегда?
Начала курить в 20 лет, понимала что гадость, привыкала очень долго, но в итоге привыкла. Курю периодически, бросаю постоянно. Сложно подсчитать количество попыток, некурительных периодов было очень много. По началу 1-2 сигареты в неделю, потом 1-2 в день. Бывало не курила несколько недель или месяц, самый длительный перерыв- год. Причины возвращения к сигарете совершено разные: и веселая компания, и неудачи на личном фронте, может смена работы или переезд, да просто че то накатило грусть тоска)
Сейчас не курю шестой день, и это прекрасно!! Это восхитительно и фантастиШно !! Я хочу,чтоб это была единственная и последняя,самая серьезная попытка бросания. Жизнь ведь так прекрасна, и мне жалко отдавать этому монстру свое драгоценное время и здоровье, пригодиться самой! Удачи мне и ёхоу, завтра 30-дневный марафон!! Побежали , только вперед!!
Привет, желаю удачи и легкого отказа !
 

kasablanka

Писатель
Сообщения
650
Реакции
1.356
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

kasablanka

Писатель
Сообщения
650
Реакции
1.356
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И с каждым днем будет все лучше и лучше :)
Время несколько медленно идет... Хочется чтоб бац и уже месяц! Чтоб гордиться собой да и поздоровее себя чувствовать. Спасибо за поддержку!
 

kasablanka

Писатель
Сообщения
650
Реакции
1.356
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Ольга!

Удачи и увлекательной Взлётки)
Приветик!! Звучит то как здорово: Взлетка!! Это практически как полет на луну) я по крайней мере так себя ощущаю, как будто новые просторы осваиваю)
 

kasablanka

Писатель
Сообщения
650
Реакции
1.356
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветик!! Звучит то как здорово: Взлетка!! Это практически как полет на луну) я по крайней мере так себя ощущаю, как будто новые просторы осваиваю)

Добро пожаловать в космос бросивших курить.
 

kasablanka

Писатель
Сообщения
650
Реакции
1.356
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спа
Привет, желаю удачи и легкого отказа !
спасибо огромное! Сложностей пока не испытывала, но побольшей части потому что здесь скрываюсь от монстра..дневники почитываю, с командой общаюсь, очень отвлекает
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Желаю легкого марафона! 7 дней не курить - это уже полдороги на пути к нормальной жизни без никотина пройдено!
p.s. У меня тоже это первый публичный дневник, мне знакомы чувство ээээ обнаженности(?!), про которое ты пишешь.
 

Murr

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
324
Не курю с
21.08.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Верь в себя и успех тебя не оставит!но иногда можно и подстраховатьсяminion21
 

kasablanka

Писатель
Сообщения
650
Реакции
1.356
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Желаю легкого марафона! 7 дней не курить - это уже полдороги на пути к нормальной жизни без никотина пройдено!
p.s. У меня тоже это первый публичный дневник, мне знакомы чувство ээээ обнаженности(?!), про которое ты пишешь.
Спасибо огромное! Сама восторгаюсь собой)) насчет дневника: я рада что никто особо не пытается тебя "раздеть", ты пишешь что хочешь и когда хочешь. И народ в основном дружелюбный,хоть и слетают порой с катушек от накатов и депересса;)
 

kasablanka

Писатель
Сообщения
650
Реакции
1.356
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Верь в себя и успех тебя не оставит!но иногда можно и подстраховатьсяminion21
Привет!!Ааааа точно!надо про страховку не забыть, взять в завтрашней полет спасательный жилет, парашют, каску и совковую лопату))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу