Зачем мне все это

Pantera83

Гордость форума
Сообщения
2.580
Реакции
7.850
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и все.Надеюсь на этот раз попытка бросить курить моя последняя.Просто нет уже сил втягивать дым и каждый день просыпаться и думать о том, что надо бросать , а не то будет рак легких. Это что за жизнь то такая когда ты стал заложником сигарет.Не успев проснуться бежишь на балкон с сигаретой. Не раз бросала, какое же это прекрасное чувство когда просыпаешся и можешь дышать полной грудью. Но потом все по новой: я только одну и больше не буду я же бросила. Да да самообман. Аж самой противно .Ну вообщем на этот раз решила завести дневник , чтобы постоянно перечитывать. Удачи мне и дай бог в этот раз не свернуть с верного пути.
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Ну вот и все.Надеюсь на этот раз попытка бросить курить моя последняя.Просто нет уже сил втягивать дым и каждый день просыпаться и думать о том, что надо бросать , а не то будет рак легких. Это что за жизнь то такая когда ты стал заложником сигарет.Не успев проснуться бежишь на балкон с сигаретой. Не раз бросала, какое же это прекрасное чувство когда просыпаешся и можешь дышать полной грудью. Но потом все по новой: я только одну и больше не буду я же бросила. Да да самообман. Аж самой противно .Ну вообщем на этот раз решила завести дневник , чтобы постоянно перечитывать. Удачи мне и дай бог в этот раз не свернуть с верного пути.
Привет, желаю тебе удачи и легкого отказа! Верь в себя и все у тебя получится! Главное не сдаваться! Успехов !
 

Lord_De-Murz

Я как бы тут, но меня как бы нет.
Сообщения
2.538
Реакции
10.058
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На этот раз все обязательно получится!!!
 

Nyota

Продвинутый
Сообщения
252
Реакции
507
Не курю с
27.09.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ура! Уверена что у вас все получится! Будете дышать полной грудью, вдыхать прекрасные запахи которые вас окружают, а про зловонный синий дым забудете насовсем!
 

Vesta-64

Самозабаненные
Сообщения
2.136
Реакции
5.392
Не курю с
08.07.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И запищитесь в 8ю взлетку. Сегодня последний день записи. Следущую ждать месяц. А это то что СПАСАЕТ!!! Реально! Это группа единомышленников занятых одной борьбой. Соратников. Где каждый понимает что с тобой вот сейчас происходит)) и каждому есть до ьебя дело! Это невероятная поддержка#
 

Pantera83

Гордость форума
Сообщения
2.580
Реакции
7.850
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И запищитесь в 8ю взлетку. Сегодня последний день записи. Следущую ждать месяц. А это то что СПАСАЕТ!!! Реально! Это группа единомышленников занятых одной борьбой. Соратников. Где каждый понимает что с тобой вот сейчас происходит)) и каждому есть до ьебя дело! Это невероятная поддержка#
Спасибо, записана уже.
 

Pantera83

Гордость форума
Сообщения
2.580
Реакции
7.850
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Pantera83

Гордость форума
Сообщения
2.580
Реакции
7.850
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще всем огромное спасибо кто откликнулся .Мне правда очень приятно, что я не одна. В прошлый раз тоже здесь с форумом бросала. Но увы , прошла взлетку и уехала в отпуск.Ну как же так можно было сорваться. В этот раз все , это уже точно.
 
Сообщения
318
Реакции
1.308
Не курю с
30.11.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
тяжело, но реально. верьте в себя и не бросайте просто ради бросить. ставьте цель: улучшить качество жизни, улучшить здоровье, продлить долголетие. цель должна быть великой, это оправдает страдания от отказа курить.
 

Владимир_Ekb

Гордость форума
Сообщения
2.539
Реакции
3.368
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нет , не смотрела.Но обязательно посмотрю.Спасибо за совет.
Мне удивительно и странно, почему его видео сразу не рекомендуют новичкам. До последнего срыва я только на ролика бросил, в том числе на роликах Сергея. Потом сорвался, теперь вот на форум пришел, надо было тогда ещё сюда прити)
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вообще всем огромное спасибо кто откликнулся .Мне правда очень приятно, что я не одна. В прошлый раз тоже здесь с форумом бросала. Но увы , прошла взлетку и уехала в отпуск.Ну как же так можно было сорваться. В этот раз все , это уже точно.
Погодь, а на линейке 114 дней, это как?
 

Pantera83

Гордость форума
Сообщения
2.580
Реакции
7.850
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я вроде вчера линейку уже изменила.Говорю же бросала и сорвалась.Сегодня зайду с планшета и посмотрю , что там стоит.С телефона у меня не видно линейки.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да я вроде вчера линейку уже изменила.Говорю же бросала и сорвалась.Сегодня зайду с планшета и посмотрю , что там стоит.С телефона у меня не видно линейки.
Аааа, понятно :), ну ты давай держись, раз получилось не курить, значит бросишь, ни куда не денешься!
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и все.Надеюсь на этот раз попытка бросить курить моя последняя.Просто нет уже сил втягивать дым и каждый день просыпаться и думать о том, что надо бросать , а не то будет рак легких. Это что за жизнь то такая когда ты стал заложником сигарет.Не успев проснуться бежишь на балкон с сигаретой. Не раз бросала, какое же это прекрасное чувство когда просыпаешся и можешь дышать полной грудью. Но потом все по новой: я только одну и больше не буду я же бросила. Да да самообман. Аж самой противно .Ну вообщем на этот раз решила завести дневник , чтобы постоянно перечитывать. Удачи мне и дай бог в этот раз не свернуть с верного пути.
Добро пожаловать! Пусть в этот раз всё получится!)
Удачи!
 

Вика2018

Писатель
Сообщения
523
Реакции
1.172
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и все.Надеюсь на этот раз попытка бросить курить моя последняя.Просто нет уже сил втягивать дым и каждый день просыпаться и думать о том, что надо бросать , а не то будет рак легких. Это что за жизнь то такая когда ты стал заложником сигарет.Не успев проснуться бежишь на балкон с сигаретой. Не раз бросала, какое же это прекрасное чувство когда просыпаешся и можешь дышать полной грудью. Но потом все по новой: я только одну и больше не буду я же бросила. Да да самообман. Аж самой противно .Ну вообщем на этот раз решила завести дневник , чтобы постоянно перечитывать. Удачи мне и дай бог в этот раз не свернуть с верного пути.
Давайте бросать вместе . Держусь второй день
 

skeef88

Злой бурундук
Сообщения
237
Реакции
818
Не курю с
14.07.2018
Лет курения
16
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Желаю вам удачи в этом прекрасном начинании
 

Pantera83

Гордость форума
Сообщения
2.580
Реакции
7.850
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Pantera83

Гордость форума
Сообщения
2.580
Реакции
7.850
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу