Вопрос дня #539 Что выберем, девочки?

A

Alegoria

Грубый пищевой пример. Если на обед стоит выбор между тараканами и опарышами - вы их не выбираете, но вы и не кричите "Подайте мне Фуагра!!!" Вы выбираете то, что вам по карману и по вкусу
Ну с этим сложно поспорить)
Но тараканы и опарыши - это в переносном смысле два крайних варианта. Я же говорю про более смягченные варианты. Не так что на одной чаше весов бесперспективный нищеброд, а на другой богатый щедрый старикашка)) а нечто более усреднённое) и приближенное к реальности
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ну с этим сложно поспорить)
Но тараканы и опарыши - это в переносном смысле два крайних варианта. Я же говорю про более смягченные варианты. Не так что на одной чаше весов бесперспективный нищеброд, а на другой богатый щедрый старикашка)) а нечто более усреднённое) и приближенное к реальности
Ну если бабе жить негде и возраст уже приличный, че бы и не богатый старикашка. Ситуации тоже разные бывают )
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Последнее редактирование:

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
ну просто если ждать свой идеальный вариант, который и красивый, и богатый, и с химией, то можно всю жизнь ждать и не дождаться) даже будучи востребованной, у всех свои тараканы, этот не тот, тот не тот, подождем получше. А получше уже найдет кого помоложе) или найдется денежный и сильный, но так на него и не "встанет")
У моей бабушки жила одна оцерквленная женщина, у нее дочь, милая девушка 30 лет. Вот она ищет и богатого, и красивого, и чтоб хотел как она 4 х детей, и чтоб они все вместе в церковь ходили. Бабе 30, а все в сказки верит. Так и ищет наверное до сих пор, прошло года 3 )
 
Последнее редактирование:

HappyHelen

Старожил
Сообщения
491
Реакции
1.324
Дневник
Читать »»
Если есть определенный уровень зарплат по профессиям, как он должен больше зарабатывать-то ? Банк что ли ограбить? :confused:
Сейчас такое время, что сантехник может зарабатывать больше, чем врач. Маникюрщица может заработать больше, чем учитель. А если уж мужик не может заработать, то это уж как-то странно)))) хотя....если он врач, тогда да - и профессию не сменишь, и денег не заработаешь
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сейчас такое время, что сантехник может зарабатывать больше, чем врач. Маникюрщица может заработать больше, чем учитель. А если уж мужик не может заработать, то это уж как-то странно)))) хотя....если он врач, тогда да - и профессию не сменишь, и денег не заработаешь
В частных клиниках прием врачей стоит нормальных денег
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Сейчас такое время, что сантехник может зарабатывать больше, чем врач. Маникюрщица может заработать больше, чем учитель. А если уж мужик не может заработать, то это уж как-то странно)))) хотя....если он врач, тогда да - и профессию не сменишь, и денег не заработаешь
В наше время сын сантехника может стать врачом. У меня-то другой вопрос был. Как водитель автобуса может получить больше денег, чем ему положено по штатному расписанию автопарка? А все эти премудрости коучеров, как стать миллионером, я и сама знаю. :)
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В наше время сын сантехника может стать врачом. У меня-то другой вопрос был. Как водитель автобуса может получить больше денег, чем ему положено по штатному расписанию автопарка? А все эти премудрости коучеров, как стать миллионером, я и сама знаю. :)
Берет стоячих. Или сидячих, если места остались
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
сейчас вообще кто угодно зарабатывает больше чем учитель *тихонько рыдаю над дипломом педа*)
У меня даже два диплома педа и куда их, в мой выход на работу не то-что мало платили, а вообще месяцами задерживали з/п, хватало на проезд. Сейчас у нас вроде все получше стало в этой профессии, но мой поезд уже далеко ушел, я пока буду все эти переквалификации сдавать... ни нервов, ничего не хватит.
Хотя есть знакомые по пед. крутятся: школа, автошколы, училища. Но это тоже надо понимать, мужа/папу детям мало кто видит.
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мое мнение двоякое: вот по-молодости точно второй вариант,
а с возрастом после 45 лет, наверное, первый...я ваще не знаю, как можно после 40 лет в кого-то влюбиться...
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
сейчас вообще кто угодно зарабатывает больше чем учитель *тихонько рыдаю над дипломом педа*)
Ой, ну а чего рыдать-то? Работника в коомерческой структуре взяли да уволили за косяк. А что должен сделать учитель, чтобы его уволили, мне даже не представить. И каникулы по три месяца. :)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ой, ну а чего рыдать-то? Работника в коомерческой структуре взяли да уволили за косяк. А что должен сделать учитель, чтобы его уволили, мне даже не представить. И каникулы по три месяца. :)
Командный голос опять же вырабатывается на уроке, в семье пригодится :).
 

HappyHelen

Старожил
Сообщения
491
Реакции
1.324
Дневник
Читать »»
В наше время сын сантехника может стать врачом. У меня-то другой вопрос был. Как водитель автобуса может получить больше денег, чем ему положено по штатному расписанию автопарка? А все эти премудрости коучеров, как стать миллионером, я и сама знаю. :)
Щас объясню)))
Водитель автобуса может заработать больше денег, если он перестанет быть водителем автобуса. Если его устраивает быть водителем автобуса и зарабатывать как водитель автобуса, то значит он так останется водителем автобуса до пенсии. Я понятия не имею ничего о тренингах, как стать миллионером, но если мужика устаревает его зарплата водителя автобуса и тем более устаревает его женщину, то это есть счастье для них и ради бога!)))) не умеешь зарабатывать мозгами - крути баранку руками))))
 
A

Alegoria

Мое мнение двоякое: вот по-молодости точно второй вариант,
а с возрастом после 45 лет, наверное, первый...я ваще не знаю, как можно после 40 лет в кого-то влюбиться...
Ну да, как-то несолидно уже влюбляться)). Я вот даже сама не знаю что бы выбрала, если б не была уже замужем и мне было 35-40, но интуитивно мне кажется, что т.к. я романтичная идиотка, то выбрала бы нащеброда, от которого дух захватывает, в любом возрасте )))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу