Вопрос дня #539 Что выберем, девочки?

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
шо лучше - быть богатым и больным или бедным но здоровым?
 
A

Alegoria

Тема вопроса стара, как мир - огромный болт нищеброда или маленький перчик состоятельного господина...
Ну это 2 крайности.
А я несколько по-другому поставила вопрос, без крайностей.
То есть, и в том, и в другом варианте есть то, что нравится (в первом это бабки+щедрость+допустим, характер норм, но нет химии) а 2 - именно что не нищеброд, а обычный мужчина со средним достатком, ну скажем по Москве 30-50 000. И есть химия, чувства. Но хатки нет, тачки нет, лишних бабок нет.
 

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как там из дневников Екатерины II - "проезжали деревню Париж".
тоже об этом вспомнила. и как ей там дуло из всех щелей в дворце. запомнилось чет это-что мол холодно в дворце и дует- девацца некуда. еще и муж дурак.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Ну это 2 крайности.
А я несколько по-другому поставила вопрос, без крайностей.
То есть, и в том, и в другом варианте есть то, что нравится (в первом это бабки+щедрость+допустим, характер норм, но нет химии) а 2 - именно что не нищеброд, а обычный мужчина со средним достатком, ну скажем по Москве 30-50 000. И есть химия, чувства. Но хатки нет, тачки нет, лишних бабок нет.
Пишет грамотно кто из них? Ключевой же вопрос, Оля.
 

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну это 2 крайности.
А я несколько по-другому поставила вопрос, без крайностей.
То есть, и в том, и в другом варианте есть то, что нравится (в первом это бабки+щедрость+допустим, характер норм, но нет химии) а 2 - именно что не нищеброд, а обычный мужчина со средним достатком, ну скажем по Москве 30-50 000. И есть химия, чувства. Но хатки нет, тачки нет, лишних бабок нет.
химия это что? химия может быть и без чувств. ну или это можно назвать хочу_вдуть
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Первого в мужья, второго в любовники. И тот, и другой заебут, потому что все козлы, а так хоть любовника бросить дешевле.
ни хуя. Наоборот надо. Любовников богатых. Пусть дарят квартиры и машины и бриллианты. А потом кароче нового найти любовника. Повторить несколько раз.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
ни хуя. Наоборот надо. Любовников богатых. Пусть дарят квартиры и машины и бриллианты. А потом кароче нового найти любовника. Повторить несколько раз.
Так, все, пиздуй ищи нам такого.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну это 2 крайности.
А я несколько по-другому поставила вопрос, без крайностей.
То есть, и в том, и в другом варианте есть то, что нравится (в первом это бабки+щедрость+допустим, характер норм, но нет химии) а 2 - именно что не нищеброд, а обычный мужчина со средним достатком, ну скажем по Москве 30-50 000. И есть химия, чувства. Но хатки нет, тачки нет, лишних бабок нет.

Власти утверждают, что средняя по Москве 80.000. Так что 30-40.000 и без хатки - это и есть нищеброд (((
 
A

Alegoria

Власти утверждают, что средняя по Москве 80.000. Так что 30-40.000 и без хатки - это и есть нищеброд (((
Да мало ли чего они утверждают) у большинства всё-таки 30-60. По крайней мере, среди моих знакомых так. Но они и не по профильному образованию работают. А в основном в сфере услуг
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да мало ли чего они утверждают) у большинства всё-таки 30-60. По крайней мере, среди моих знакомых так. Но они и не по профильному образованию работают. А в основном в сфере услуг

Может все-таки подождать хатку с химией?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу