Вопрос дня #539 Что выберем, девочки?

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ну т.е. все бабы, которые годам к 35 не нашли подходящего человека, поголовно невостребованный шлак, с которым только перепихон устраивали?
Во первых есть иностранцы, для них 35 лет не шлак, а самый сок. Во вторых полно разведенных, которые хотят семьи. Если следить за собой, учить языки, прокачивать здоровье, заниматься спортом, там очередь выстроится и к 45 летней в том числе.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Моя тетя в 46 хотела замуж, причем он был миллионер, она просчиталась в том, что он просил отсрочки, в принципе женился бы или просто жил с ней как с гражданской женой, но ей было этого мало )
Тем не менее выбрал 46 летнюю, она попросту следит за внешностью. Все.
Никакого обояния, образования и тд.
Простая женщина с хорошей фигурой, сейчас ей 52 и продолжает активную жизнь ) может еще выйдет даже замуж.
ps/ вести себя в обществе умеет.
 
Последнее редактирование:
A

Alegoria

Во первых есть иностранцы, для них 35 лет не шлак, а самый сок. Во вторых полно разведенных, которые хотят семьи. Если следить за собой, учить языки, прокачивать здоровье, заниматься спортом, там очередь выстроится и к 45 летней в том числе.
Очередь богатых и красивых? Аль второй сорт уже?)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
У подруги мама вышла замуж в 57 лет, муж отличный, ей под возраст. Оба одинаковы в финансовом плане. Ищите и найдете )
 
Последнее редактирование:

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Ну тут вопрос скорее не в конкретных цифрах. А в умении зарабатывать в принципе столько, чтобы обеспечить не только себя, но и женщину свою. У меня почему-то очень настороженное отношение к мужикам, которые не умеют или не могут заработать деньги. Мне кажется они ущемлённые какие-то, неуверенные в себе.
Если есть определенный уровень зарплат по профессиям, как он должен больше зарабатывать-то ? Банк что ли ограбить? :confused:
 

Тетя Мотя

Авторитетная личность
Сообщения
898
Реакции
2.906
Не курю с
10.10.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
ну начнем с того, что о браке не было речи изначально. Была речь о длительных отношениях, которые не всегда заканчиваются браком. Так что вполне возможно, что мужчины только подкатили. И девушка думает, с кем продолжать отношения в принципе.
Если только подкатили, то во-первых, это означает, что ничего никто не предлагал, а она уже выбирает (это к психологу), а во-вторых, что она их не знает совсем, и как можно выбирать кота в мешке.
Нужно узнать человека.
Богатый может оказаться интересным, мудрым, сильным, а это такие качества, что девушка может и влюбиться, даже если он внешне неказист.
Бедный может оказаться не нищеброд, а трудолюбивый, но пока не накопивший, или вложивший в дело. Или наоборот - розовый туман влюбленности с первого взгляда пройдет, иллюзии рассеются, и окажется, что бедный не такой уж и милаха, он может какой угодно сволочью оказаться, или просто глупым и ленивым (эти качества в большинстве своем у нищебродов), и вся влюбленность девы улетучится.
 
A

Alegoria

Бедный может оказаться не нищеброд, а трудолюбивый, но пока не накопивший, или вложивший в дело.
блин, ну может у человека профессия какой-нибудь преподаватель, там довольно-таки фиксированные зарплаты, выше головы не прыгнешь
 

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
блин, ну может у человека профессия какой-нибудь преподаватель, там довольно-таки фиксированные зарплаты, выше головы не прыгнешь
Медвед сказал таким идти в бизнес
 

Тетя Мотя

Авторитетная личность
Сообщения
898
Реакции
2.906
Не курю с
10.10.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Ну т.е. все бабы, которые годам к 35 не нашли подходящего человека, поголовно невостребованный шлак, с которым только перепихон устраивали?
Эта мысль никак не вытекает из моего тезиса, но тем не менее мысль интересная, и в принципе верная, если не так грубо и утрировано.
Женщина после 35 при прочих равных проигрывает женщине до.
Но это при прочих равных. Есть масса факторов, которые дают +100 очков к обаянию и привлекательности, кроме внешности.
 
A

Alegoria

Женщина после 35 при прочих равных проигрывает женщине до.
Но это при прочих равных.
ну просто если ждать свой идеальный вариант, который и красивый, и богатый, и с химией, то можно всю жизнь ждать и не дождаться) даже будучи востребованной, у всех свои тараканы, этот не тот, тот не тот, подождем получше. А получше уже найдет кого помоложе) или найдется денежный и сильный, но так на него и не "встанет")
 

Тетя Мотя

Авторитетная личность
Сообщения
898
Реакции
2.906
Не курю с
10.10.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
блин, ну может у человека профессия какой-нибудь преподаватель, там довольно-таки фиксированные зарплаты, выше головы не прыгнешь
Может оказаться и преподавателем. Но разве преподаватель нищеброд? Хотя это смотря с кем сравнивать. Я сравниваю со своим уровнем доходов. Я банковский клерк и мне допустим, при условии взаимной любви, вполне подходит в мужья преподаватель. А вы например владелица банка, тогда да, для вас преподователь - нищеброд. Ну и как вы жить будете. Мезальянс - это большая проблема, очень большая.
 
A

Alegoria

Может оказаться и преподавателем. Но разве преподаватель нищеброд? Хотя это смотря с кем сравнивать. Я сравниваю со своим уровнем доходов. Я банковский клерк и мне допустим, при условии взаимной любви, вполне подходит в мужья преподаватель. А вы например владелица банка, тогда да, для вас преподователь - нищеброд. Ну и как вы жить будете. Мезальянс - это большая проблема, очень большая.
Ну тут звучала версия, что 30 - 50.000 для Москвы это нищебродство. У меня двоюродный брат преподаватель примерно сколько и получает.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ну тут звучала версия, что 30 - 50.000 для Москвы это нищебродство. У меня двоюродный брат преподаватель примерно сколько и получает.
У них 13 зп должны быть и льготы в том числе на жильё. Многие ездят по Европе, это оплачивается, даже переезжают. Щелкать одним местом не надо )
 

Тетя Мотя

Авторитетная личность
Сообщения
898
Реакции
2.906
Не курю с
10.10.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
ну просто если ждать свой идеальный вариант, который и красивый, и богатый, и с химией, то можно всю жизнь ждать и не дождаться) даже будучи востребованной, у всех свои тараканы, этот не тот, тот не тот, подождем получше. А получше уже найдет кого помоложе) или найдется денежный и сильный, но так на него и не "встанет")
А никто и не говорит, что нужно искать идеал.
Нужно по себе искать человека.
Грубый пищевой пример. Если на обед стоит выбор между тараканами и опарышами - вы их не выбираете, но вы и не кричите "Подайте мне Фуагра!!!" Вы выбираете то, что вам по карману и по вкусу одновременно, салат там или котлета.
Так и создание семьи.
Девушка 35 лет зп 50тыс. почему то хочет богатого и красивого, за которым очередь из десятков молоденьких красоток, у которого обширный выбор, с чего она вообще придумала, что этот мужчина может в принципе выбрать ее. У нее должны быть основания для таких предположений. Она может знает, что способна очаровывать, что ей ранее делали предложения брака богатые и красивые. Но в основном это не так. Богатый и красивый ее разок трахнул, но ей уже кажется, что это ее уровень для брака. Нет, только для перепихончика. А для брака он выберет получше. И ей лучше искать принца с доходом как у нее, и внешностью очень средней. А она после перипихона с олигархом уже не хочет на обычных смотреть. Вот и вся ее проблема.
Но и на нищеброда с голодухи не нужно кидаться. Потому что дева даже будучи очень влюбленной, со временем начнет выносить мозг такому мужу-нищеброду - и он ее разлюбит. А разлюбит - станет холодным, а может и грубым, не будет даже секса, а будет только глухая тоска.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
А никто и не говорит, что нужно искать идеал.
Нужно по себе искать человека.
Грубый пищевой пример. Если на обед стоит выбор между тараканами и опарышами - вы их не выбираете, но вы и не кричите "Подайте мне Фуагра!!!" Вы выбираете то, что вам по карману и по вкусу одновременно, салат там или котлета.
Так и создание семьи.
Девушка 35 лет зп 50тыс. почему то хочет богатого и красивого, за которым очередь из десятков молоденьких красоток, у которого обширный выбор, с чего она вообще придумала, что этот мужчина может в принципе выбрать ее. У нее должны быть основания для таких предположений. Она может знает, что способна очаровывать, что ей ранее делали предложения брака богатые и красивые. Но в основном это не так. Богатый и красивый ее разок трахнул, но ей уже кажется, что это ее уровень для брака. Нет, только для перепихончика. А для брака он выберет получше. И ей лучше искать принца с доходом как у нее, и внешностью очень средней. А она после перипихона с олигархом уже не хочет на обычных смотреть. Вот и вся ее проблема.
Но и на нищеброда с голодухи не нужно кидаться. Потому что дева даже будучи очень влюбленной, со временем начнет выносить мозг такому мужу-нищеброду - и он ее разлюбит. А разлюбит - станет холодным, а может и грубым, не будет даже секса, а будет только глухая тоска.
Мне кажется самый лучший брак с человеком из твоего социального слоя, интиллегентные с интеллигентными, рабочие с рабочими и тп. Ну и любов))) остальное заработается и добудется.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
блин, ну может у человека профессия какой-нибудь преподаватель, там довольно-таки фиксированные зарплаты, выше головы не прыгнешь
Учитель в школе от 70-100 тысяч. Гос ВУЗы дают льготы, корочки хорошие нужны, но есть прокачка в образовании, если взяться все получится.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
А никто и не говорит, что нужно искать идеал.
Нужно по себе искать человека.
Грубый пищевой пример. Если на обед стоит выбор между тараканами и опарышами - вы их не выбираете, но вы и не кричите "Подайте мне Фуагра!!!" Вы выбираете то, что вам по карману и по вкусу одновременно, салат там или котлета.
Так и создание семьи.
Девушка 35 лет зп 50тыс. почему то хочет богатого и красивого, за которым очередь из десятков молоденьких красоток, у которого обширный выбор, с чего она вообще придумала, что этот мужчина может в принципе выбрать ее. У нее должны быть основания для таких предположений. Она может знает, что способна очаровывать, что ей ранее делали предложения брака богатые и красивые. Но в основном это не так. Богатый и красивый ее разок трахнул, но ей уже кажется, что это ее уровень для брака. Нет, только для перепихончика. А для брака он выберет получше. И ей лучше искать принца с доходом как у нее, и внешностью очень средней. А она после перипихона с олигархом уже не хочет на обычных смотреть. Вот и вся ее проблема.
Но и на нищеброда с голодухи не нужно кидаться. Потому что дева даже будучи очень влюбленной, со временем начнет выносить мозг такому мужу-нищеброду - и он ее разлюбит. А разлюбит - станет холодным, а может и грубым, не будет даже секса, а будет только глухая тоска.
Да нищеброды тоже ищут побогаче, готовы тянуться, особенно мужчины. Но у мужчины еще есть шанс, а вот женщины и правда для перепихона чаще всего.
 
Последнее редактирование:

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу