Табекс Сама не справлюсь. Помогите бросить курить...

Попытка100500

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
290
День добрый, меня зовут Надежда и я Дебииииил..... курю 25 лет (блиин, я рухлядь) из них 2 месяца не курила на Ален Карре, 4 месяца на силе воли, 2 месяца на влюбленности в человека, который не курил, 1 месяц на спор, 9 месяцев беременности(хотя, вру....покуривала, что еще раз подтверждает первую фразу). ну и по мелочи 1-7-дня раз, примерно, 20
не курю сутки. голова начала пухнуть( в черепной коробке много ваты и она(вата) болит и еще у ваты тремор как у алкоголика ) и чтобы отвлечься пробую завести дневник, за предыдущие 100500 попыток понимаю, что начинается треш, вдохновение первого дня сдохло :" Какая я умница! буду красавицей! здоровой! белозубой! Пахнуть духами и туманами!"(сдохло). и началась торговля..." ну с одной, то ничего не будет, ну свои не покупай, стрельни у коллег, это ведь не курение, если свои не покупаешь, одну в неделю можно, самое эпичное" давай, выпьем и спишем все на пьянку"
Все это я уже проходила и не раз и даже не 10... и опять ведусь на всю фигню...и с раздвоением этим общаюсь и торгуюсь, уговариваю, убеждаю, шантажирую, угрожаю. и жру тик-так до кровавых мозолей на языке.
 

Попытка100500

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
290
вчера купила костыль, Табекс. в голове уже слет субличностей,
3-я вещает," а вдруг Табекс поможет, и придется бросить? не начинай его пить, попробуй на силе воли...",
4-ый(скептик, мужской басок) " и на фига ты его покупала?? чтобы ссать по ляжкам и оставлять лазейку на 1 сигаретку? вроде того, что ах, я девочка, я сорвалась, силы воли никакой, это только одна, с завтрашнего дня опять брошу"
 

Попытка100500

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
290
буду писать сюда как мне хреновато, потом читать и перечитывать, в момент, когда уже забудется вся ломка и расколбас первых дней.
предыдущие разы 1 "случайная" сигаретка случалась, после того как забывались ломки
 

~Galina~

Скромность
Сообщения
8.916
Реакции
18.747
Не курю с
11.07.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
буду писать сюда как мне хреновато, потом читать и перечитывать, в момент, когда уже забудется вся ломка и расколбас первых дней.
предыдущие разы 1 "случайная" сигаретка случалась, после того как забывались ломки
Не переживай. Давай вместе бросать. Я тоже такая дама дебииил
 

Мисс Икс

Пророк
Сообщения
5.213
Реакции
16.881
Лет курения
30

Попытка100500

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
290
и ГОЛОД..... сосет под ложечкой, слона бы съела...Пьем воду, воду, воду... а то попа отрастет(предыдущее бросание на 4 месяца отложилось на попе 5 кг и это далеко не мышцы(при закуривании категорически не сбрасываются)) и все равно после воды едим слона...
 

~Galina~

Скромность
Сообщения
8.916
Реакции
18.747
Не курю с
11.07.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Попытка100500

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
290
на предыдущей попытке (4 мес) летала бабочкой. и сон глубокий (за 6-7 часов высыпалась) и цвет лица свежий как после отпуска, и выносливость в разы выросла(не уставала, все успевала, как заяц Энерджайзер), и тело пахло молоком, голова светлая, запахи вокруг вкусные(хотя и невкусных много), болячки поутихли все(после обострения на 1-2 месяце)
какой же я дебил... на кой ляд опять то начала????:banghead:
 

Попытка100500

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
290
ну я ведь знаю, как вкусно жить, когда не куришь(после 1-2 месяца, когда перекумарит и слегка поотпустит)!!!! Ну не дура? а все начинается с 1 сигаретки(причем она дико не вкусная, как будто горелые ногти куришь(да, я и так бросала, вкус знаком)), но ты закуриваешь вторую стремясь повторить давно забытый кайф
 

Попытка100500

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
290
"Держаться нету больше сил" (в ход пошел костыль - Табекс), опасаюсь побочек(буду пить через 2,5 часа), на затылке большая, горячая гранитная плита, очень неприятно, в носу свербит, как перед кровотечением. как хорошо, что есть этот сайт, поноешь, разберешь очучения, отвлечешься, вроде и накат прошел
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу