В Круге Первом

Caleort

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
112
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Стаж курения
16

Среднее количество выкуриваемых сигарет

Пачка в день. В последнее время курил самокрутки - перестал контролировать количество. 9 месяцев назад казалось, что меньше стал курить. Посчитал - та же пачка в день.

Зачем решили бросить

Главная мечта моей жизни - петь. Я знал и понимал, что курение этому мешает. Недавно я осознал это четче некуда - проснулся с мыслью "через два месяца ты пообещал записать альбом. не бросишь курить - просто не сможешь спеть". И эта причина совмещает в себе все остальные, потому что хороший голос - следствие гармонии организма.

Причины отказа от курения

Исполнить мечту - лучше петь
Освободиться от зависимости в жизни
Снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний
Нормально питаться не заменяя еду сигаретами


Попыток бросить
Основных было две. 10 лет назад и 3.

Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр - в первый раз. На спор с другом - во второй.

Причины прошлых неудач
Сорвался когда нужно было что-то "преодолевать" (сложный проект, тяжелый поход) и не прекратил, когда сложности закончились

Причины прошлых удач
Понимание того, что некурение не убивает. Осознанность - "меня тянет курить, но я этого не хочу". Поддержка близких.


Сейчас бросаю с помощью
С помощью этого форума.

Ну и немного от себя, а лучше много
Я музыкант, звукорежиссер и программист. Наверное так я могу ответить на вопрос "Ты кто по жизни?" Спросите - отвечу. Мое творчество тут: https://vk.com/caleort_band

Узнать свой этап отказа от курения
Добавлю, как только пройду тест. Не курю с сегодняшнего вечера. Уже.

 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С такой мотивацией и осознанным подходом - все получится!!! Даже не сомневайся!!! Форум-это, то, что нужно и поддержка здесь мощная!!! Скоро сам убедишься:)
Не пропадай, заходит по чаще, учавствуй в стодневках и тп мероприятиях, читай дневники форумчан, очень помогает:)
Всех благ тебе!!!
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Главная мечта моей жизни - петь. Я знал и понимал, что курение этому мешает. Недавно я осознал это четче некуда - проснулся с мыслью "через два месяца ты пообещал записать альбом. не бросишь курить - просто не сможешь спеть". И эта причина совмещает в себе все остальные, потому что хороший голос - следствие гармонии организма.
Привет, заценил как поёшь - очень круто :thumbup: Ты принял верное решение - перестать травиться, у тебя всё получится !
 

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Петь - хорошо. Чуть больше, чем через полгода связки полностью восстанавливаются. Знаю это на собственной шкурке. Сейчас вот жду. Уже чувствую улучшения.
Не курю с тобой ;)
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
16
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день. В последнее время курил самокрутки - перестал контролировать количество. 9 месяцев назад казалось, что меньше стал курить. Посчитал - та же пачка в день.
Зачем решили бросить
Главная мечта моей жизни - петь. Я знал и понимал, что курение этому мешает. Недавно я осознал это четче некуда - проснулся с мыслью "через два месяца ты пообещал записать альбом. не бросишь курить - просто не сможешь спеть". И эта причина совмещает в себе все остальные, потому что хороший голос - следствие гармонии организма.
Причины отказа от курения
Исполнить мечту - лучше петь
Освободиться от зависимости в жизни
Снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний
Нормально питаться не заменяя еду сигаретами


Попыток бросить
Основных было две. 10 лет назад и 3.
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр - в первый раз. На спор с другом - во второй.

Причины прошлых неудач
Сорвался когда нужно было что-то "преодолевать" (сложный проект, тяжелый поход) и не прекратил, когда сложности закончились

Причины прошлых удач
Понимание того, что некурение не убивает. Осознанность - "меня тянет курить, но я этого не хочу". Поддержка близких.


Сейчас бросаю с помощью
С помощью этого форума.

Ну и немного от себя, а лучше много
Я музыкант, звукорежиссер и программист. Наверное так я могу ответить на вопрос "Ты кто по жизни?" Спросите - отвечу. Мое творчество тут: https://vk.com/caleort_band

Узнать свой этап отказа от курения
Добавлю, как только пройду тест. Не курю с сегодняшнего вечера. Уже.

Успехов!:)
 

Женя 123

Старожил
Сообщения
366
Реакции
1.124
Не курю с
30.09.2017
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А почему такое название дневника? Вам нравится Солженицын?
 

БОНДА

Девушка Бонда
Сообщения
3.262
Реакции
7.520
Не курю с
05.03.2023
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты молодец! Очень круто когда есть такая серьёзная мотивация! Удачи тебе! Верю в твой успех!
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Стаж курения
16
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день. В последнее время курил самокрутки - перестал контролировать количество. 9 месяцев назад казалось, что меньше стал курить. Посчитал - та же пачка в день.
Зачем решили бросить
Главная мечта моей жизни - петь. Я знал и понимал, что курение этому мешает. Недавно я осознал это четче некуда - проснулся с мыслью "через два месяца ты пообещал записать альбом. не бросишь курить - просто не сможешь спеть". И эта причина совмещает в себе все остальные, потому что хороший голос - следствие гармонии организма.
Причины отказа от курения
Исполнить мечту - лучше петь
Освободиться от зависимости в жизни
Снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний
Нормально питаться не заменяя еду сигаретами


Попыток бросить
Основных было две. 10 лет назад и 3.
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр - в первый раз. На спор с другом - во второй.

Причины прошлых неудач
Сорвался когда нужно было что-то "преодолевать" (сложный проект, тяжелый поход) и не прекратил, когда сложности закончились

Причины прошлых удач
Понимание того, что некурение не убивает. Осознанность - "меня тянет курить, но я этого не хочу". Поддержка близких.


Сейчас бросаю с помощью
С помощью этого форума.

Ну и немного от себя, а лучше много
Я музыкант, звукорежиссер и программист. Наверное так я могу ответить на вопрос "Ты кто по жизни?" Спросите - отвечу. Мое творчество тут: https://vk.com/caleort_band

Узнать свой этап отказа от курения
Добавлю, как только пройду тест. Не курю с сегодняшнего вечера. Уже.

Привет , удачи тебе и легкого отказа!
 

Caleort

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
112
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А почему такое название дневника? Вам нравится Солженицын?

Это название моего альбома. Солженицына читал другие произведения. Кстати давно собирался. Спасибо, что напомнили!
 

Caleort

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
112
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо большое Вам за поддержку! Посмотрел на таймер. Всего 4 часа. Ночью салю 8-10 и не тянет. А сейчас тянет. И я вроде через это проходил. И в прошлый раз, если честно, на ночь курил электронную сигарету месяц. Помню перый день в прошлый раз. Было тяжело да. Сейчас лучше. Чай в гамачке и спать. Хороший день.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.167
Реакции
499.914
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Caleort, доброго времени суток)
Удачи тебе.
Если нужна помощь обращайся в приёмное отделение .
Я Лена.
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Осознанность - "меня тянет курить, но я этого не хочу"
Вот это - важно....остальные причины могут быть перебиты внешними факторами, а вот эта....если серьезно это осознал, то все норм пройдет. Удачи.
 

Женя 123

Старожил
Сообщения
366
Реакции
1.124
Не курю с
30.09.2017
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Просто название в Круге первом у меня ассоциировались сразу с двумя произведениями. Ну с собственно Солженицыным и с "Град обреченный" А и Б Стругацких. Оказывается есть еще и третье:thumbup:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
От кантри-клаба - болеем :thumbsup:

WG-NE-NHL-NASPRE-image1-400x400.jpg

636312356363282560-preds6.jpg067.JPG
 

Caleort

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
112
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Просто название в Круге первом у меня ассоциировались сразу с двумя произведениями. Ну с собственно Солженицыным и с "Град обреченный" А и Б Стругацких. Оказывается есть еще и третье:thumbup:
Про Град Обреченный я немного позабыл, хотя и читал его. Припоминаю. Ещё Первый Круг был у Данте, но там вообще все обстоятельно и серьезно. Хотя в моем случае намёк есть. Можем обсудить. Придётся в текстах копаться)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу