Впервые решительно настроена, но организм требует никотина

Нюта13.11.18

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
265
Не курю с
14.11.2018
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем. Мой стаж курильщика 19 лет. Я и раньше бросала курить аж на пару часов)))) В этот раз окончательно настроена на победу.....Но, как говорится, мало хотеть, - надо еще и мочь....а вот с этим проблемка....)))Выбросила сигареты и уже через несколько минут начался мандраж - а вдруг захочу курить....:facepalm:На самом деле, я даже не знаю, для чего сюда пишу....возможно, просто что б вместо набегов с сигаретами на балкон - совершать набеги сюда;) Мне очень нужна поддержка.....Взрослая тетя, а так стыдно, что не могу справиться с собой....:help:
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Выбросила сигареты и уже через несколько минут начался мандраж - а вдруг захочу курить....:facepalm:

Привет и добро пожаловать к нам! Ну конечно же захочешь, иначе бы все курильщики успешно бросили в эту самую минуту) Но ведь ты настроена стать некурящей и научиться жить в некурящем мире, правда?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем. Мой стаж курильщика 19 лет. Я и раньше бросала курить аж на пару часов)))) В этот раз окончательно настроена на победу.....Но, как говорится, мало хотеть, - надо еще и мочь....а вот с этим проблемка....)))Выбросила сигареты и уже через несколько минут начался мандраж - а вдруг захочу курить....:facepalm:На самом деле, я даже не знаю, для чего сюда пишу....возможно, просто что б вместо набегов с сигаретами на балкон - совершать набеги сюда;) Мне очень нужна поддержка.....Взрослая тетя, а так стыдно, что не могу справиться с собой....:help:
Приветик! Табекс в помощь! Не задумывалась над этим? На живую как то не айс бросать, надо помочь организму :)
 
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
Привет всем. Мой стаж курильщика 19 лет. Я и раньше бросала курить аж на пару часов)))) В этот раз окончательно настроена на победу.....Но, как говорится, мало хотеть, - надо еще и мочь....а вот с этим проблемка....)))Выбросила сигареты и уже через несколько минут начался мандраж - а вдруг захочу курить....:facepalm:На самом деле, я даже не знаю, для чего сюда пишу....возможно, просто что б вместо набегов с сигаретами на балкон - совершать набеги сюда;) Мне очень нужна поддержка.....Взрослая тетя, а так стыдно, что не могу справиться с собой....:help:
Добро пожаловать!
 

Нюта13.11.18

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
265
Не курю с
14.11.2018
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ПРивет. Спасибо, но Табексы, электронные сигареты и прочее, к сожалению, не для меня......когда все это было испробовано.......результат нулевой.:facepalm: Единственный выход - взять себя в руки......но, блиииииииииин, вот сейчас пишу, а мысли в голове путаются.....Спасает то, что вескарты и наличку отдала мужу заранее и купить сигарет просто не смогу.... Я и не подозревала, что на столько все запущено:eek:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.975
Реакции
31.595
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а вдруг захочу курить....:facepalm:
Захочешь и не вдруг, очень захочешь, но не надо боятся. всё можно пережить, от этого дурацкого желания не умирают, а от курева да! Посмотри на ютубе страшные ролики о том что происходит с курильщиками, как лёгкие чернеют, как кровью харкают, через дыру в шее курят, как ноги отрезают, всё из-за этой дряни. Наркотик он такой его хотят и очень, трудно с этим бороться, но результат того стоит, жить без отравы круче в 1000раз!
Удачи!!!
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем. Мой стаж курильщика 19 лет. Я и раньше бросала курить аж на пару часов)))) В этот раз окончательно настроена на победу.....Но, как говорится, мало хотеть, - надо еще и мочь....а вот с этим проблемка....)))Выбросила сигареты и уже через несколько минут начался мандраж - а вдруг захочу курить....:facepalm:На самом деле, я даже не знаю, для чего сюда пишу....возможно, просто что б вместо набегов с сигаретами на балкон - совершать набеги сюда;) Мне очень нужна поддержка.....Взрослая тетя, а так стыдно, что не могу справиться с собой....:help:
Привет взрослая тётя. Не надо стыдиться, тут все такие. Пробуй, а главное делай и ты обретешь то что многим не подсилу, это свободу!
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.975
Реакции
31.595
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как вы справляетесь с желанием закурить?
Всё что угодно чтоб отвлечь голову. Кроссворды, прогулки, книги и фильмы, рисую, вышиваю, когда сильно припирало из душа по часу не вылазила, чаи пила литрами, долго заваривала именно чтоб ароматные, смешивала с мятой, воду маленькими глотками
 

Нюта13.11.18

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
265
Не курю с
14.11.2018
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Голова в тумане, ноги ватные, взяла в руки тряпку для пыли......почему-то дошла до балкона и вернулась назад...)))))) Капец, это уже слишком:stomp: Записалась тут на стодневку. Еще хотела линейку выставить, но не поняла КАК))) И из нелепого: оказывается, обычная трубочка для сока, зажатая зубами - неплохой способ хоть как-то сосредоточиться.:rofl:.
 

Леонид2105

Патриот
Сообщения
1.331
Реакции
4.179
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Затея хорошая у тебя, говорят можно с авторучки вытащить стержень и курить ее как сигарету, в смысле делать вид что куришь. Мозг обманывается.
 

Buttmaker

Патриот
Сообщения
1.122
Реакции
2.903
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Взрослая тетя, а так стыдно, что не могу справиться с собой
А я взрослый дядя, мне тоже стыдно и я тоже не могу справится.
Не могу и не надо.
Почитал и изучил соответствующую литературу и кормлю себя "Табексом" строго в соответствии с инструкцией. И ничего не придумываю по этому поводу, так как моё решение считаю научно обоснованным.
Не хочу жить и чувствовать себя дураком.
Поддерживаю, Аня.
 

Леонид2105

Патриот
Сообщения
1.331
Реакции
4.179
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Голова в тумане, ноги ватные, взяла в руки тряпку для пыли......почему-то дошла до балкона и вернулась назад...)))))) Капец, это уже слишком:stomp: Записалась тут на стодневку. Еще хотела линейку выставить, но не поняла КАК))) И из нелепого: оказывается, обычная трубочка для сока, зажатая зубами - неплохой способ хоть как-то сосредоточиться.:rofl:.
Вот вот и я о том))
 

Нюта13.11.18

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
265
Не курю с
14.11.2018
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Главное, - к вечеру не растерзать близких, не разбить ноутбук и не пойти попрошайничать у прохожих сигареты:running:
 

Нюта13.11.18

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
265
Не курю с
14.11.2018
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
фуууух, высказалась - полегчало........Спасибо!!! Пойду все же займусь чем-то полезным))))) Вечером отпишусь (интуитивно понимаю, - если сегодня не сорвусь - будет чуть полегче и появится реальный шанс бросить)
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как вы справляетесь с желанием закурить?
Я драила дом, готовила как сумасшедшая и жрала тоже без остановки. Делала все что бы занять руки и отвлечь голову. Когда припирало к стенке от желания курить то курила ручку или дышала глубоко в затяг, холодный душ тоже был. И прыжки перед зеркалом раздетая по пояс тоже испытала. Это вообще шикарная вещь, от тяги спасала отлично))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу