Сила воли В вашем полку прибыло...надеюсь

RZM

RZM
Сообщения
121
Реакции
261
Не курю с
12.11.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох дорогие мои соратники!

Дошёл до той точки, что устал от курения. Идёт 2ой день. Но держусь.

Бросал несколько раз и начинал по глупости. Русское авось. Вот теперь третий подход к сноряду с грузом своих прошлых ошибок и синяков.

Отягощает ещё один фактор, что уже почти 6 лет работаю в табачных компаниях.

Могу сказать сейчас одно, что первый день отказа был проще и веселее. Близится конец рабочего дня и второй день отказа. Очень сильно помогает пост и рассказы автора данного ресурса - Пушистого Кота. Читаю его каждый день и он спасает, как анальгин при сильных болях.
Летим дальше. Жду третий день и поскорее вернуться домой. Дома не курю от слова совсем, так же как и в машине. А вот на улице или на работе, была просто беда. Сигареты и я были неразлучны... до 12/11/2018.
 

RZM

RZM
Сообщения
121
Реакции
261
Не курю с
12.11.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сильно помогает пост и рассказы автора данного ресурса - Пушистого Кота. Читаю его каждый день и он спасает, как анальгин при сильных болях.
У нас тут не только анальгин, и от головы и от ж*пы, от всего лекарства найдутся) так что ты пришел по адресу)
 

RZM

RZM
Сообщения
121
Реакции
261
Не курю с
12.11.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

RZM

RZM
Сообщения
121
Реакции
261
Не курю с
12.11.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@RZM, расскажи нам, как человек имеющий отношение к табачным компаниям, что мы курили?))
Честно говоря ничего хорошего нет.

Табачный лист и соусы, которыми в пропорциях обрабатывают табачные листы и сам табак. Но правда используют натуральные добавки. В виде шоколада или цедры апельсина, например. Но на этом позитив заканчивается.

Далее идут фильтра ацетатные, моноацетильные, пластиковые мундштуки и тд. Все это горит и мы это вдыхаем. Я всегда представлял себе бочку, в которой жгут листву и я этим дышу.)
 

RZM

RZM
Сообщения
121
Реакции
261
Не курю с
12.11.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@RZM, Роман,доброго времени суток)
Желаю тебе лёгкого бросания.
Мы в свою очередь поможем )
Огромное Вам спасибо!
Честно, с такой поддержкой очен хочется покончить с этой привычкой раз и навсегда! И я чувствую, что сообща это делать в разы проще. Спасибо Вам большое!
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Честно говоря ничего хорошего нет.

Табачный лист и соусы, которыми в пропорциях обрабатывают табачные листы и сам табак. Но правда используют нарко потные добавки. В виде шоколада или цедры апельсина.
Вот так и знала, кругом одно надувательство)) А "нарко потные добавки" это что за зверь?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.489
Реакции
500.723
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как не печально, но вы не уникальны-)
Сотни людей здесь бросают курить и многие бросили...
И у большинства были и Накаты (острое психологическое желание закурить) и обжорства и прочие моменты...
Где почерпнуть ответы на многие вопросы? где почерпнуть дополнительную мотивацию?
Очень рекомендую почитать реальные Дневники наших форумчан - вот особенно эти
Это реальный опыт тех, кто уже проходил через тоже, что и вы сейчас. Это возможно и будет еще одной мотивацией для вас:

(нужно просто нажать на название и попадете в Дневник)

Мозг мой - враг мой (это просто методичка по переговорам с собственным мозгом! Класс! Данный дневник уже легенда нашего форума и как сам его автор Пушистый кот (Дневник Пушистого кота часто рекомендуют всем прям на старте-))))
Бросить курить никогда не поздно, но лучше - пораньше... (это дневник потрясающей женщины Ваксы. Она курила 51 год! и бросила! Уже почти 12 лет она не курит. Это надо читать всем! И она просто потрясающе пишет)

Эмиграция в страну некурящих
Вперед и с песней...
Это есть мой последний и решительный бой.
Оставьте охи обо мне, я сам кого угодно пожалею
Тридцать лет и три года
Сурикаты против монстров
Viva la Vida Mariya !
"Раз и навсегда!"
Первый и единственный раз бросаю
Свобода выбора
Я не курю? Я не курю!
Упал, отжался.
Дожилась...
Рулетка - кто кого


Информации тебе в дневник )
 

RZM

RZM
Сообщения
121
Реакции
261
Не курю с
12.11.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

RZM

RZM
Сообщения
121
Реакции
261
Не курю с
12.11.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как не печально, но вы не уникальны-)
Сотни людей здесь бросают курить и многие бросили...
И у большинства были и Накаты (острое психологическое желание закурить) и обжорства и прочие моменты...
Где почерпнуть ответы на многие вопросы? где почерпнуть дополнительную мотивацию?
Очень рекомендую почитать реальные Дневники наших форумчан - вот особенно эти
Это реальный опыт тех, кто уже проходил через тоже, что и вы сейчас. Это возможно и будет еще одной мотивацией для вас:

(нужно просто нажать на название и попадете в Дневник)

Мозг мой - враг мой (это просто методичка по переговорам с собственным мозгом! Класс! Данный дневник уже легенда нашего форума и как сам его автор Пушистый кот (Дневник Пушистого кота часто рекомендуют всем прям на старте-))))
Бросить курить никогда не поздно, но лучше - пораньше... (это дневник потрясающей женщины Ваксы. Она курила 51 год! и бросила! Уже почти 12 лет она не курит. Это надо читать всем! И она просто потрясающе пишет)

Эмиграция в страну некурящих
Вперед и с песней...
Это есть мой последний и решительный бой.
Оставьте охи обо мне, я сам кого угодно пожалею
Тридцать лет и три года
Сурикаты против монстров
Viva la Vida Mariya !
"Раз и навсегда!"
Первый и единственный раз бросаю
Свобода выбора
Я не курю? Я не курю!
Упал, отжался.
Дожилась...
Рулетка - кто кого


Информации тебе в дневник )
Огромное спасибо! Уже начал читать Пушистого Кота! С таким автором дело идёт лучше!)
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@RZM, скоро наверное взлетка будет, флешмоб некурительный на месяц.... хорошая штука, тебе бы туда, в компанию.
Я когда пришла, почти год назад, на форум, то тоже не было марафонов некурительных по близости. Зато набирались единомышленники- 100 дней сухого закона, она то меня и вытащила. Мы не пили, а я заодно и не курила)) Может тебе тоже "прыгнуть" в 29 марафон-Сухой закон?
 

Тимур37

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
449
Не курю с
12.11.2018
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Ох дорогие мои соратники!

Дошёл до той точки, что устал от курения. Идёт 2ой день. Но держусь.

Бросал несколько раз и начинал по глупости. Русское авось. Вот теперь третий подход к сноряду с грузом своих прошлых ошибок и синяков.

Отягощает ещё один фактор, что уже почти 6 лет работаю в табачных компаниях.

Могу сказать сейчас одно, что первый день отказа был проще и веселее. Близится конец рабочего дня и второй день отказа. Очень сильно помогает пост и рассказы автора данного ресурса - Пушистого Кота. Читаю его каждый день и он спасает, как анальгин при сильных болях.
Летим дальше. Жду третий день и поскорее вернуться домой. Дома не курю от слова совсем, так же как и в машине. А вот на улице или на работе, была просто беда. Сигареты и я были неразлучны... до 12/11/2018.
Я первый день сегодня. Удачи коллега
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу