Одна сигарета - шаг назад?!

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Для подавляющего числа людей курение осуществляется всего в двух режимах "курю" и "не курю". Все. Сколько бы не пытались встроить промежуточные положения рубильника - "курю теперь меньше", "выкурил только одну", "только по праздникам" и т. д. он продолжает работать только в этих двух положениях "вкл, выкл". Такие вот конструктивные особенности.
 
С

Слава 1317

Одна сигарета - шаг назад?!
согласна с @qqruzov и @Grizzly,
тем не менее,смотрела видео ,один мужчина рассказывал про свой отказ от сигарет.Он говорил,что шаг назад булет неизбежно,главное,чтоб они не превышали шаги в перед.Это эффект бабочки-отказала себе в пироженке утром,вечером сожрала торт.
Кому то этот метод придется по душе.
Я по прежнему считаю,лучше полный отказ
 

Тимур37

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
449
Не курю с
12.11.2018
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Для подавляющего числа людей курение осуществляется всего в двух режимах "курю" и "не курю". Все. Сколько бы не пытались встроить промежуточные положения рубильника - "курю теперь меньше", "выкурил только одну", "только по праздникам" и т. д. он продолжает работать только в этих двух положениях "вкл, выкл". Такие вот конструктивные особенности.
Так же и с маструбацией. Только по праздникам, только разок, и т.д.)))
 

Малефисента

Гордость форума
Сообщения
2.313
Реакции
6.729
Не курю с
13.12.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! Не знаю, что писать... Курю очень давно, 30 лет. Ужас!!! Бросить особо и не пыталась. От мыслей, что пора с этим завязывать, накрывает панический страх. Вот может общаясь на этом форуме просветлеет в голове и всё получится?!
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! Не знаю, что писать... Курю очень давно, 30 лет. Ужас!!! Бросить особо и не пыталась. От мыслей, что пора с этим завязывать, накрывает панический страх. Вот может общаясь на этом форуме просветлеет в голове и всё получится?!
Вот это вполне рабочий вариант. Это как с иностранным языком - можно в одиночку долго долбить, долбить и ничего не выдолбить. А в языковую среду попадаешь и как-то неожиданно даже для себя уже начинаешь легко и непринужденно балакать.
 
A

Alegoria

Не уверена.
По-моему, тут большую роль играет то значение, которое сам человек придает этой сигарете.
Если он думает в духе "я сорвался, я ничтожество", конечно, для него это шаг назад.
Если он думает в духе "ну было и прошло, идём дальше", и его намерение не курить по-прежнему в силе, для него она не будет иметь значения.
(Сама не курила 4 года вообще, потом покурила пару дней по 1-2 шт), забила и не придала значения, не курю снова год).
Я распрощалась со стереотипами. И даже с дорогой сердцу карровской "всего одной сигаретой".
 
С

Слава 1317

Здравствуйте! Не знаю, что писать... Курю очень давно, 30 лет. Ужас!!! Бросить особо и не пыталась. От мыслей, что пора с этим завязывать, накрывает панический страх. Вот может общаясь на этом форуме просветлеет в голове и всё получится?!
Просветлеет однозначно!
Не смотря на мои постоянные срывы,я не могу уде как раньше кайфушничать от сиг,поэтому бросаю в очередной ращ,у меня нет выхода:D
Обожаю @Sergey и всю его форумную команду,обожаю и злюсь одновременно,они обломали мне весь сигаретный кайф:D
 
С

Слава 1317

Вот это вполне рабочий вариант. Это как с иностранным языком - можно в одиночку долго долбить, долбить и ничего не выдолбить. А в языковую среду попадаешь и как-то неожиданно даже для себя уже начинаешь легко и непринужденно балакать.
От этого сравнения аж мурашки,как точно сказано:rolleyes::thumbsup:
 

i-Igor

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
230

Olga Olga

V.I.P
Сообщения
10.246
Реакции
24.315
Метод
#некурим
Просветлеет однозначно!
Не смотря на мои постоянные срывы,я не могу уде как раньше кайфушничать от сиг,поэтому бросаю в очередной ращ,у меня нет выхода:D
Обожаю @Sergey и всю его форумную команду,обожаю и злюсь одновременно,они обломали мне весь сигаретный кайф:D
И я устала уже от срывов, аж бесит....:(
Привет, кстати!;)
 

Olga Olga

V.I.P
Сообщения
10.246
Реакции
24.315
Метод
#некурим
Я вас умоляю...
Надо идти вперед...
Несколько сигарет - это как в фитнесе несколько перерывов в обслуживании.
Вопрос динамики и тренда.
А как идти вперёд? Как собрать себя вообще?
Я вот выкуриваю одну сигу и всё.... Хочется простите, повесица)))) И настроя нет никакого вообще.
 

i-Igor

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
230
И я устала уже от срывов, аж бесит....:(
Привет, кстати!;)
Проигранное сражение - не значит проигранная война...
Не говорите "сдаюсь", говорите "временно отступаю"...
И все будет норм...

И еще правила боя танков и Ковалерии - разные.
Нам часто сложно понять наши тактические ТТХ, а познаются они в сражении и в "Разведки боем",

Я иногда даже специально бросал ради разведки. Чтобы вспомнить былые сражения ,,,

Все норм... )))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу